Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

[Обсуждение] Конвертер моделей для ETW 1.3


Сообщений в теме: 60

#11 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 17 Август 2009 - 14:12

Messer110, опишу сегодня, я с милкой просто ещё не до конца разобрался, надо 3Д макс установить :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#12 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 17 Август 2009 - 21:36

вот, получилось у меня конвертнуть юнита из empire в MTW2если заметите недостатки - это в основном проблемы со скелетом, которых у человека, который лучше меня разбирается в 3d не будет(я не очень хорошо к костям привязываю)а почему именно этот юнит - у меня empire нет, а этот в каком-то моде бы(а сейчас empire мне бы желательна)Прикрепленный файл  0112.jpg   572,17К   88 Количество загрузок:ЗЫ не кто бы не мог мне выслать пару моделей(с текстурами, можно не конвертировать из mesh) юнитов РП, москвы и зап. европы?(немного)
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#13 Port

Port

    Козак

  • CиЧевик
  • 562 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 37

Отправлено 17 Август 2009 - 23:32

ЗЫ не кто бы не мог мне выслать пару моделей(с текстурами, можно не конвертировать из mesh) юнитов РП, москвы и зап. европы?(немного)

Предлогаю взаимовыгодный обмен - соберу пару юнитов с текстурками и на днях залью ( гусар крылатых  :D , стрельцов и незнамо ещё кого, кто под руку попадётся), текстурки все тебе нужны и диффузы и нормальи и глоссы? В ответ жду пару моделей из Медивела 2, из кингдомса - про америку, на свой выбор, также с текстурками.
  • 0

#14 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 18 Август 2009 - 11:13

вот новая версия конвертера, вроде должна править конвертирование моделек обратно в игру ]]> http://www.twcenter....p...ile&id=2590 ]]> ЗЫ прицепите в шапку темыда и на старую версию ссылка нужна, в новой только питон скрипт, без 3д макса

Сообщение отредактировал SANCHEZZZ: 18 Август 2009 - 02:01

  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#15 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 946 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 309

Отправлено 18 Август 2009 - 11:24

есть))
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#16 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 18 Август 2009 - 14:31

Будем разбираться с новым конвертером... :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#17 Messer110

Messer110

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
    Регистрация: 21.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:40

    Поробовал поработать с Милкой: при открытии файла увидел, что вся модель окружена какими -то кольцами: что они значат и как их убрать, никто не подскажет?И вообще может у меня какая то не полная версия или я её неправильно установил? Люди у кого есть опыт работы с этой прогой помогите пожалуйста!
    • 0

    #18 vonPeretz

    vonPeretz

      Послушник

    • Сардельер
    • 482 сообщений
    • Откуда:Riga, Latvia
    • Награды:
    Регистрация: 08.апр.07
    Слава: 35

    Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:24

    ...В комплекте так же идёт и скрипт для работы в 3D Max.Я так и не понял где скрипт для 3д Макса

    Сообщение отредактировал vonPeretz: 07 Сентябрь 2009 - 23:26

    • 0

    «Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
    «Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


    #19 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:30

    Messer110,
    Зайди в File - Preferences - Misc - Joint Size, тут выставить значение 0.025

    Пока я тут был занят, уже вышла версия 1.3 конвертера. По посту Danova я понял, что работает почти безупречно:

    Изображение

    Скачать новую версию конвертера:
    ]]> http://www.twcenter....p...ile&id=2612 ]]>
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #20 vanchezz

    vanchezz

      Молодик

    • CиЧевик
    • 11 сообщений
      Регистрация: 11.апр.09
      Слава: 0

      Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:20

      Вот вопрос у меня возник,Может кто подскажет.Порылся в паках не нашел...Где лежат модельки и текстуры оружия и снаряжения юнитов?Раз они сейчас отдельно находятся от моделей юнитов...Хочу поравить/сделать новые модельки вооружения и снаряжения.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>