Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Делаем моды к МиБ


Сообщений в теме: 82

#61 Daniilas

Daniilas

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
    Регистрация: 26.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:16

    Предлогаю сделать мод вторая мировая какуюто части можем взять с мода с Гражданской войны в России ну а дальше самим) :belarus:
    • 0

    #62 Tannenfels

    Tannenfels

      Джура

    • CиЧевик
    • 76 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 05.ноя.10
    Слава: 0

    Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:34

    Есть идея мода к ОиМ. Всем, кто умеет делать таковые, просьба обращаться.
    • 0
    Ваше право писать бред, проповедовать возмутительные, безбожные, еретические, пропагандистские беззакония не обязывает меня воспринимать эту фихгню под каким-либо видом. С моей точки зрения 99% населения Земли - бруты, продавшиеся одновременно махновцам, масонам, либерал-анархистам и коммунистам.

    #63 bodya

    bodya

      Молодик

    • CиЧевик
    • 10 сообщений
      Регистрация: 02.ноя.10
      Слава: 0

      Отправлено 04 Январь 2011 - 00:31

      парни подскажите пожалусто откуда взять строки для щитов,в паке щитов который я скачал нету кода итем киндс откуда его взять? напишите подробно плс)

      Сообщение отредактировал bodya: 04 Январь 2011 - 00:33

      • 0

      #64 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 330 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 702

      Отправлено 04 Январь 2011 - 00:56

      bodya

      Для начала скачай Morgh Editor, интерфейс там интуитивно понятный, сам разберешься, я так думаю.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #65 bodya

      bodya

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
        Регистрация: 02.ноя.10
        Слава: 0

        Отправлено 04 Январь 2011 - 01:16

        Забыл сказать у меня Warband

        bodya

        Для начала скачай Morgh Editor, интерфейс там интуитивно понятный, сам разберешься, я так думаю.

        а и по ходу он у меня есть (Mount & Blade Warband Mod Tools) я захожу в нево выбираю итем киндс и фиг там поймеш,я так понимаю там предметы все и свойства их, ета прога разве смоежет мне сгенерировать строки?)

        Сообщение отредактировал bodya: 04 Январь 2011 - 01:18

        • 0

        #66 nikita_kgn

        nikita_kgn

          Молодик

        • Сирома
        • 1 сообщений
          Регистрация: 01.мар.11
          Слава: 0

          Отправлено 01 Март 2011 - 13:10

          У меня тоже появилась идея)можно попробовать сделать мод, чтобы вся карта была как бы море, города и деревни, как бы на воде - не острова, а как венеция или город из пиратов карибского моря) ну чтобы было только море, всё передвижение на кораблях, не считая осады "замков" конечно) ну и вообще придумать какую нибудь историю к этому - мол был всемирный потом или что вроде того.
          • 0

          #67 alim572

          alim572

            Молодик

          • CиЧевик
          • 13 сообщений
          • Откуда:ЧЕРКЕСИЯ
          Регистрация: 01.мар.11
          Слава: 0

          Отправлено 02 Март 2011 - 13:34

          салам малекум )) всем )) меня завут алим я кабардинец по нации тобишь черкесс )) мне сказали что сдесь мона разработать моды )) так вот я хочу попросить создать мод черкесия для игры (mount blade) замечу что в данный момент нет такого мода не для 1 игры )) есть тока абреки с черкесками в моде ГРАЖДАНСКАя война в игре mount blade )) все исторические справки и тд форма черкесов их поведение и тд ))) спрашивать уменя или в специальной теме http://totalwars.ru/...p?showtopic=542 )) буду очень благодарен если вы поможите мне в создание этого мода )

          Изображение Изображение

          Сообщение отредактировал alim572: 02 Март 2011 - 13:51

          • 0
          [img width=204 height=130]http://i025.radikal.ru/1101/0b/b0f67b538336.gif[/img]

          #68 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 23 582 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 3 005

          Отправлено 02 Март 2011 - 19:35

          alim572,
          привет

          боюсь ты не понял смысл этой темы - тут не стол заказов а просто обмен мыслями)). Т.е. если ты хочешь мод с черкесами - ты должен его сделать сам или набрать группу единомышленников либо нанять людей которые бы смогли сделать всю работу за тебя за зарплату)).
          • 0

          Рыбаки, подписывайтесь на канал.


          #69 alim572

          alim572

            Молодик

          • CиЧевик
          • 13 сообщений
          • Откуда:ЧЕРКЕСИЯ
          Регистрация: 01.мар.11
          Слава: 0

          Отправлено 02 Март 2011 - 19:42

          ладно)) ну вот я предлагаю сделать мод черкесии если есть единомышлиники пишите и еще за плату тоже людей набираю )))
          • 0
          [img width=204 height=130]http://i025.radikal.ru/1101/0b/b0f67b538336.gif[/img]

          #70 Art21

          Art21

            Молодик

          • CиЧевик
          • 43 сообщений
            Регистрация: 12.янв.10
            Слава: 0

            Отправлено 03 Май 2011 - 19:15

            возможно, идея всплывала, и не раз, но может быть есть возможность создания летающих юнитов и всадников на драконах, к примеру?
            • 0
            Арнорцами не рождаются, ими становятся.




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>