Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

ЧаВо по Кингдомсам


Сообщений в теме: 226

#201 Pikeman

Pikeman

    Козак

  • CиЧевик
  • 199 сообщений
  • Откуда:Чувашия
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 29 Март 2013 - 10:17

решил таки завести себе аддон Кингдомс. Осталось в магазин сходить. Хотелось бы знать, данный аддон вносит ли какие либо изменения в оригинальный Medieval 2 или аддон ограничивается только своими четырьмя компаниями?

только четыре компании, и большинство модов рассчитаны на наличие данного аддона
  • 0
весь мир театр, а люди в ней актеры
а кто тогда зрители?

#202 STARS

STARS

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:CCCP
Регистрация: 03.окт.12
Слава: 0

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:43

только четыре компании, и большинство модов рассчитаны на наличие данного аддона

тогда еще такой вопрос. Добавляет ли данный аддон нормальный хот сит в имперскую кампанию ванилы? Т.е. появляется ли хот-сит в оригинальной игре?
  • 0

#203 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 137 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:14

STARS, нет. Для этого надо установить мод Ретрофит: ]]> http://www.twcenter....p...ile&id=2098 ]]>
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#204 STARS

STARS

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:CCCP
Регистрация: 03.окт.12
Слава: 0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:00

STARS, нет. Для этого надо установить мод Ретрофит: ]]> http://www.twcenter....p...ile&id=2098 ]]>

Во спасибо, это как раз то что мне и надо было. Нормальный хот-сит + возможность биться в ручном режиме против компьютерных врагов + главная кампания.
  • 0

#205 S1berian

S1berian

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
    Регистрация: 08.авг.13
    Слава: 0

    Отправлено 08 Август 2013 - 08:37

    Не знаю куда еще обратиться. 2 день уже пытаюсь разобраться с проблемой. Купил в стиме золотое издание MTV2+kingdoms. Медиевал запускается вроде бы без проблем, и играется тоже. А вот Кингдомс запускаться не хочет, то есть не один аддон не запускается. При запуске вылетает ошибка, но пустая, просто желтый треугольник с воскл. знаком. Поставил мод TATW 3.2 - запускается, но при запуске компании или быстрого боя - та же самая проблема. Скачал пиратку - та же ошибка при запуске. Кто сталкивался с этим?
    • 0

    #206 fantomzzz

    fantomzzz

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 06.сен.12
      Слава: 0

      Отправлено 22 Август 2013 - 21:27

      Всем доброго времени суток дорогие друзья , я поиграл в мод kingdoms БУлатная сталь , меня это впечатлило , но есть одна проблема =( , и вобще по серии kingdoms , раньше была версия 1.3 патча и был для нее трейнер , вобщем с бесконечным передвижением тоесть можно за 1 ход , хоть до конца карты дойти , повышение скила нажатием одной клавишой , ну вобщем моя проблема ,что kingdoms пропатчена до 1.5 , версии ,но на эту нету трейнеров , я пробывал трейнер от 1.3 , но не работало =( , помогите пожалуйста ,дайте трейнер , или же переделайте его под 1.5 , если есть такие умельцы ,или же подскажите как сделать бесконечное передвижение , может быть с помощью artmoney или еще других программ , жду вашего ответа уважаемые пользователи форума ,заранее вас благодраю , просто нужен трейнер:)
      • 0

      #207 RoberDeSable

      RoberDeSable

        Козак

      • Сердюк
      • 344 сообщений
      • Откуда:Россия, Самара
      • Награды:
      Регистрация: 02.сен.11
      Слава: 20

      Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:30

      Кто нибудь знает как формат видео поменять? Я игру переустановил, а игровой экран узкоформатный получился (по бокам черные полосы). Может в Medieval2.preference.cfg что-то подправить надо?
      • 0
      "Россия начиналась не с меча,
      Она с косы и плуга начиналась.
      Не потому, что кровь не горяча,
      А потому, что русского плеча
      Ни разу в жизни злоба не касалась..."

      Альтернативный баланс для мода Bulat Steel 1.4.1 http://totalwars.ru/...ndpost&p=799614

      #208 Monk_Grigoriy

      Monk_Grigoriy

        Козак

      • Сердюк
      • 396 сообщений
      • Откуда:Днепропетровск
      • Награды:
      Регистрация: 30.апр.11
      Слава: 9

      Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:41

      RoberDeSable, а в настройках пробовал рыться? Там есть пункт "широкий экран" и там выбор 16:10, 16:9, 4:3. Или что-то вроде-того.
      • 0
      http://totalwars.ru/...p?showforum=400

      #209 gurvinek2005

      gurvinek2005

        Козак

      • ТовмачЪ
      • 565 сообщений
      • Откуда:Tashkent
      • Награды:
      Регистрация: 14.авг.12
      Слава: 592

      Отправлено 21 Январь 2014 - 22:09

      Добрый день! С прошедшими праздниками всех!Мне, наши знакомые из РФ, прислали в подарок "Medieval II Total War - Medieval II Total War Kingdoms Gold Edition" от 1С-СофтКлаб. При установке, при проверке ключа, Стим пишет, что ключ неправильный. :wub: Я уже менял буквы и цифры "Q, O, L, D, B, 1, 0", но положительного ответа от Стима не получил. Как быть? :hi:
      • 0

      #210 eart74

      eart74

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 554 сообщений
      • Откуда:Россия, Пермь
      • Награды:
      Регистрация: 09.мар.09
      Слава: 132

      Отправлено 22 Январь 2014 - 09:10

      Добрый день! С прошедшими праздниками всех!Мне, наши знакомые из РФ, прислали в подарок "Medieval II Total War - Medieval II Total War Kingdoms Gold Edition" от 1С-СофтКлаб. При установке, при проверке ключа, Стим пишет, что ключ неправильный. :wub: Я уже менял буквы и цифры "Q, O, L, D, B, 1, 0", но положительного ответа от Стима не получил. Как быть? :hi:

      Игру Вам прислали в Стиме или на диске? Если в Стиме, то версия с ключом для РФ в Узбекистане вероятнее всего работать не будет. Если это диск, то Стим нафиг не нужен, ибо эта последняя игра серии Total War не привязанная к Стиму, в таком случае введите ключ (наклеенный внутри коробочки с диском) при установке с диска на компьютер...

      Сообщение отредактировал eart74: 22 Январь 2014 - 09:12

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>