Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#1321 frel

frel

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
    Регистрация: 20.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:42

    спасибо, локальный кэш проверяю, а обновления стоят автоматически
    • 0

    #1322 trall

    trall

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 12.дек.10
      Слава: 0

      Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:17

      Доброго времени суток всем. Возникла такая проблема. Недавно приобрел Napoleon Total War (2 DVD), при попытке установить с начала появилась табличка "установка компонентов Steam итд.. " а потом выдается ошибка - "Failed to run install script" В чем может быть проблема? Игра вроде лицензионная от Microsoft GamesSteam у меня уже установлен, и в нем есть уже 5 игр (TeamFortres2, AvP, CS, L4D2, Portal ) - все эти игры установились без проблем. Стоит Windows XP SP3Intel Core 2 CPU 6700 @ 2.66GHz, 2,0 GB RAM, NVIDIA GeForce 9400GT.Жесткий разбит на два диска, C: и D: Steam установлен на разделе D: DVD дисковод под буквой F: Прошу прощения если повторил тему.

      Сообщение отредактировал trall: 12 Декабрь 2010 - 15:30

      • 0

      #1323 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:34

      trall, такая проблема выскакивает часто, у меня в том числе.
      Что помогло лично мне:
      Перед установкой новой игры я уже запустил СТИМ. Чтобы он работал к началу установки.
      Также я удалял установленные ранее Microsoft Visual C++ компоненты, которые шли в комплекте вместе с играми, которые привязаны к СТИМ.

      P.S. А железо, конечно, у вас не ахти. Могут быть проблемы уже после установки.

      P.P.S. Ну и порой проблема по типу вашей решается просто перезапуском установки.

      Сообщение отредактировал Broken Crescent: 12 Декабрь 2010 - 15:30

      • 0

      #1324 trall

      trall

        Молодик

      • Сирома
      • 4 сообщений
        Регистрация: 12.дек.10
        Слава: 0

        Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:45

        Блиин, я за железо не зря переживал (( Спасибо, воодушевили :D :DСпасибо за информацию - попробую. А вот на счет Microsoft Visual C++ компонентов, как их удалить? И еще, в Steam есть такая опция как /Добавить игру/ - /Активировать через Steam/ Это в каких случаях применяется?Допустим если я введу код игры, который указан в коробке, она активируется и начнет загрузку с интернета? или я ошибаюсь.Просто у меня был случай я устанавливал с диска TeamF2, ввел ключ при установке, а потом свет вырубили в доме=) так он потом сам с интернета докачался и установился.
        • 0

        #1325 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:50

        trall, ну, программы удаляются через Мой Компьютер. В Win 7 - Мой компьютер/Удалить или изменить программу

        Добавить игру - добавление в СТИМ игры, которая изначально к нему не привязана. Просто для удобства - всё в одном месте.
        Активировать через СТИМ - это для различных дополнений и пр. контента, ибо игра всегда требует ключ перед установкой. Ну, хотя можно сначала ввести ключ, а потом начать установку. Это кому как.

        А в том случае нужно было просто удалить игру из СТИМа и ещё раз её с диска установить.
        • 0

        #1326 trall

        trall

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 12.дек.10
          Слава: 0

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:33

          В общем я сейчас активировал код и Steam начал закачку)Я вот думаю, чтоб время не тратить может прервать ее? и поробовать опять с диска установить? Еще раз спасибо за Visual C++ он у меня вообще стоял 2005 года. :\
          • 0

          #1327 Broken Crescent

          Broken Crescent

            Значний Радец

          • Шляхта
          • 8 304 сообщений
          • Прозвище:Прокуратор
          • Награды:
          Регистрация: 08.янв.09
          Слава: 520

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:34

          trall, если скорость интернета маленькая, то попробуйте. А так, если спешки нет и интернет быстрый, то можно и закачать.

          Скачайте свежую версию. Она по-моему от 2008 года или даже позже.
          • 0

          #1328 SirChuvak

          SirChuvak

            Козак

          • Сердюк
          • 676 сообщений
          • Откуда:Ростов-на-Дону
          • Награды:
          Регистрация: 02.ноя.10
          Слава: 6

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:12

          Помогите пожалуйста разрешить проблему- у меня императорское издание Наполеона, дополнительные отряды работают, патчи Стим сам скачал. Но есть проблема- игра запускается только при включенном интернете и когда этот Стим включён. Так вот я бы хотел запускать игру без включенного интернета, а то у меня игра загружается порой аж 50 минут и ждать не очень то охота. Не спорю, компьютер у меня слабый, но когда ещё не было лицензионного Наполеона, пиратка у меня за минуту загружалась. Есть ли какие-нибудь файлы или простое решение этой проблемы?
          • 0

          #1329 Broken Crescent

          Broken Crescent

            Значний Радец

          • Шляхта
          • 8 304 сообщений
          • Прозвище:Прокуратор
          • Награды:
          Регистрация: 08.янв.09
          Слава: 520

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:18

          SirChuvak, скачайте кряк от последнего патча http://totalwars.ru/...showtopic=20163
          • 0

          #1330 SirChuvak

          SirChuvak

            Козак

          • Сердюк
          • 676 сообщений
          • Откуда:Ростов-на-Дону
          • Награды:
          Регистрация: 02.ноя.10
          Слава: 6

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:28

          Broken Crescent, Спасибо огромное.))) Наконец смогу нормально сыграть, а то интернет обычно с сестрой делим и я не успеваю нормально успеть поиграть :lol: ...))))
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II