Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#1341 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:42

Eugen, так какая у вас всё-таки версия игры? И что за "Золотое издание"?

Если все обновления поставлены, то скачайте от сюда http://totalwars.ru/...showtopic=20163 NO-CD и будет вам счастье.
  • 0

#1342 tsusima

tsusima

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 26.сен.10
    Слава: 0

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:17

    Сжальтесь, Господа! Скачал наполеона (пиратку) ещё одним из первых, в марте, играл, потом поставил семёрку 64 бита (тоже пиратку). Играл опять. Пропатчил до версии 1.3. Увеличил отряд до 800-1000 юнитов. Свободно выдерживало до 50 000 юнитов на поле. Железо i-7 920 и Ge Force GTX 470, 5 гигов оперативки, всё было почти прекрасно до начала декабря. ПОтом началось - сначала ИИ не хотел вобще со мной воевать на плоской карте. Потом стал выбрасывать в кастом сражении - и не просто выбрасывать а с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ!!! Сделал откат системы на несколько дней назад. Теперь вроде не перезагружается, но играть невозможно - через 5-10 минут боя - выброс. А после отката, блин и сама система стала требовать какую-то "активацию" Я так думаю что всё дело здесь в "обновлениях" которые сама система получает от майкрософта и усиленно ставит к мне на комп. Думаю поставить ещё раз Семёрку и больше в интернет не ходить вообще. Или что мне делать? ПОМОГИТЕ! У меня сформировалась чуть ли не зависимость от Наполеона! Подскажите как сделать чтоб игра не вылетала. Я так хочу играть!
    • 0

    #1343 SirChuvak

    SirChuvak

      Козак

    • Сердюк
    • 676 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 6

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:47

    tsusima, Ох даже не знаю. Попробуйте переустановить систему полностью и жёсткий диск также очистите от всего чего только можно. Возможно у вас вирус..(( А остальные игры не тупят как Наполеон?

    Просто если нет, то и проблема не в этом...
    • 0

    #1344 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:50

    tsusima, удалите поочерёдно все недавно установленные обновления. У вас просто напросто слетела активация у системы из-за установленного обновления. У самого такое было.

    SirChuvak, не пишите, если не знаете, как помочь.
    • 0

    #1345 SirChuvak

    SirChuvak

      Козак

    • Сердюк
    • 676 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 6

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:55

    Broken Crescent, Если вы не заметили, но камрад tsusima, указал, что система у него пиратская, а не лицензионная, и он сам понятия не имеет о каких-то обновлениях. По-этому я и упомянул возможность вируса, если другие игры, а также сама система тупит... -_-
    • 0

    #1346 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:02

    SirChuvak, если вы не знаете, то пиратская Windows 7 активируется различными левыми активаторами. По умолчанию система настроена так, что скачивает все обновления, выходящие от Microsoft.
    Эти обновления рассчитаны на лицензионные продукты, а не на пиратки. После определённого обновления система меняет свою версию (грубо говоря, с 1.0 на 1.1) и после этого установленная левая активация слетает. Я сам такое испытал этой осенью, до того, как перешёл на лицензию. В таких случая система сначала просто отказывается работать напрочь, не грузит половину вещей, тупит и т.д.
    В этом случае нужно зайти в систему из безопасного режима, через диспетчер задач вызвать панель управления и вручную поудалять все недавно установленные обновления. Удалили штук 5 - перезагружаемся и пробуем. Если помогло - значит удалили то, что нужно. Не помогло - пробуем далее. После удачной попытки отключаем обновления системы в панели задач и проверяем диск и систему на наличие ошибок.
    • 0

    #1347 SirChuvak

    SirChuvak

      Козак

    • Сердюк
    • 676 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 6

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:07

    Broken Crescent, А спасибо за разъяснение- просто у меня за сто лет первый раз лицензионная операционная система Семёрка, вот и подумал откуда у камрада могут быть такие проблемы.))) Извините что пришлось мне всё по полочкам объяснять.. С Наступающим вас! :vo:
    • 0

    #1348 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 607 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 093

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:35

    Работа Windows 7 не зависит от того лицензия это или нет. Это зависит от элементарного знания компьютера.
    Если руки прямые, то крякнутая Windows 7 работает не хуже лицензии.
    Еженедельно, по вторникам, с сайта Microsoft "не лицензия" нормально обновляется. Проблем нет.
    Нельзя только качать ОДНО обновление KB971033,,которое исключается навсегда из списка обновлений.
    Но сегодня,даже если слетела активация при случайной закачке KB971033,такое несложно обойти новыми активаторами.
    Обновлять Windows 7 надо обязательно. B)

    Сообщение отредактировал U633: 31 Декабрь 2010 - 17:44

    • 0

    #1349 SirChuvak

    SirChuvak

      Козак

    • Сердюк
    • 676 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 6

    Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:59

    U633, Всё, спасибо профессора!))))
    • 0

    #1350 Polcovnik

    Polcovnik

      Козак

    • CиЧевик
    • 532 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
    Регистрация: 28.сен.09
    Слава: 36

    Отправлено 04 Январь 2011 - 23:32

    Камрады. У меня недавно появилась проблема с текстурами (внизу иконки отрядов, справа - иконка радара). Они стали полостатые разноцветные. А само поле битвы видно. Такая хрень и в кампании и на поле битвы. При этом комп подвисает. В чем могут быть проблемы, ведь такого раньше не было.Игра - лицензия. Модов нет. На систему смотреть не стоит, т.к. игра работала целый год с последними обновлениями.Единственное подозрение у меня - это то, что однажды при загрузке компа вылез Post с надписями F1 install и F2 load. Windows update отключен.Из-за этой хрени сбились часы. Никогда такого не было.

    Сообщение отредактировал Polcovnik: 04 Январь 2011 - 23:38

    • 0
    "Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

    "Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

    "Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

    "Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II