Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Кампании в Napoleon: Total War


Сообщений в теме: 210

#31 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 01 Март 2010 - 19:05

В Египедской компании бесит скрипт Британцев на высадку!

В моем случае они приплыли в самом начале ( я не успел нанять первый корабль ) , высадились и пришлось возвращать Наполеона к первой прове что-бы отбиться , хотя так даже интересней . ЗЫ Хорошо что Наполеон избавлен от некоторых багов империи .

Сообщение отредактировал Prototipus: 01 Март 2010 - 19:05

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#32 историк

историк

    Старшина

  • Хорунжий
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 01 Март 2010 - 19:12

В Египедской компании бесит скрипт Британцев на высадку! Приплыл на Кипр стеком а там 2 стека да еще и пехоты во много раз превосходящей по статам ( уменя одни пешие революционеры и немного местного населения). Думал зря приплыл а нет , на следующий ход ангичане одним стеком свалили к Нельсону на корабль и поплыли на меня а я тем временем не сильно напрягаясь взял Кипр и вынес тем самым фракцию Британцев :)

А я съездил к британцам с половиной стека, который там и оставил бы, если б не уплыл к туркам, хорошо хоть на Нельсона не нарвался.Однако сами британцы высадились всего один раз (у меня это было в начале), успешно попав на сформированную только что армию, которая и сбросила их в море -_- Если б высадились в конце кампании, так здорово бы они там поживились, ибо войск там не было вовсе :huh:
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#33 doctorzlo

doctorzlo

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
    Регистрация: 27.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 01 Март 2010 - 20:28

    Только что прошел Египетскую компанию на х/х. Не с первого раза конечно. Эта компания на порядок сложней итальянской. Армии мамлюков конечно доставляют хлопот. Ну а действовал в общем-то просто. Постепенно вырезал мамлючские города. Главное их при захвате не разграблять, а окупировать потому как потом запаришься усмирять повстанцев (а повстанцы появляются все какие-то прокачаные, с кучей лычек, как тут уже писали). Ну и оставлял в окупированных городах ополченцев, чтоб бунтов не было. К англичанам не ездил и к бедуинам не ходил. Кстати, у меня какой-то глюк , при постройке казарм в них видно что должны появляться для найма дармодеры, а их нет. Собственно поэтому к бедуинам и не ходил - армия в пустыне тает моментально.В итоге юг (Каир) у меня держали 1,5-2 армии - этого хватает чтоб спокойно держать город и отбиваться от бедуинов и мамлюков. Ну еще две армии пошли на восток. Где успешно взяли османский город (по пути взял Суэц). Одну армию оставил его охранять от османов. Ну а в процессе построил небольшую эскадру, погрузил Наполеона с армией и без проблем взял 2 оставшиеся османские области.Теперь впереди Европейская компания!
    • 0

    #34 Prototipus

    Prototipus

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 380 сообщений
    • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
    • Награды:
    Регистрация: 18.фев.10
    Слава: 189

    Отправлено 01 Март 2010 - 20:54

    Сейчас начал играть глобальную комп. за Россию . Сделал революцию ( рожа Александра не понравилась))) , и теперь у меня президент Юлий Нассарулин ( рожа у него не лучше ))) Громлю шведов на севере и турок на юге . Взял Финляндию и Молдавию , заключил союз с Пруссами . Жду войска Наполеона ....... Не видать им Москвы !!! ЗЫ Жаль что на портрете Кутузов не одноглазый ))
    • 0

    Всем спасибо, все свободны...


    #35 demonfort

    demonfort

      Козак

    • Сердюк
    • 495 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 01.ноя.06
    Слава: 7

    Отправлено 01 Март 2010 - 23:15

    А есть безлимитная по времени кампания за францию?
    • 0

    #36 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 296 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 228

    Отправлено 01 Март 2010 - 23:22

    Как я понял, исторических генерала только три? Остальные все выдуманные?Кто играет за Россию, подскажите, можно в кампании увидеть Багратиона?
    • 0

    #37 Evgenn

    Evgenn

      Козак

    • Сердюк
    • 386 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    Регистрация: 16.мар.07
    Слава: 12

    Отправлено 02 Март 2010 - 09:34

    продолжаю играть компанию за коалицию на стороне Российской Империи, пока всё нравиться, сложность вх/х, компания стала намного интереснее чем в Эмпайр, атакую город французов тут же союзники стягиваю войска и помогают, с пруссаками вот били вдвоём французкого генерала, англичане с которыми я в войне незаметно высадили десант у Питера, я в шоке :) я оказался совсем не готов к этому, вобщем супер, играть сложно из за того что комп стал хитрее! комп находит слабые места у тебя и бьёт именно туда!
    • 0
    Истина рождается в споре...

    Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

    #38 Romm

    Romm

      Козак

    • CиЧевик
    • 163 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.08
    Слава: 20

    Отправлено 02 Март 2010 - 13:41

    Как я понял, исторических генерала только три? Остальные все выдуманные?Кто играет за Россию, подскажите, можно в кампании увидеть Багратиона?

    Багратиона пока не видел, но исторические генералы у меня ВСЕ. И три дефолтных, и те три, что в запасе, и сейчас вот появился еще один - генерал от кавалерии Матвей Платов. Все существовали в 1812 году, и Буксгевден тоже (правда, непонятно, почему он тут алкоголик:))

    англичане с которыми я в войне незаметно высадили десант у Питера

    А у меня в Эстонии они высадились, университет разграбили... Веллингтон этот чертов со своими злыми шотландцами. Его потом ядром вместе с лошадью порвало, а он как-то выжил и сразу очутился обратно в Британии:)

    Сообщение отредактировал Romm: 02 Март 2010 - 13:43

    • 0

    #39 историк

    историк

      Старшина

    • Хорунжий
    • 2 247 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Прозвище:Страж Тишины
    • Награды:
    Регистрация: 01.авг.08
    Слава: 163

    Отправлено 02 Март 2010 - 13:50

    Как я понял, исторических генерала только три? Остальные все выдуманные?Кто играет за Россию, подскажите, можно в кампании увидеть Багратиона?

    Багратиона пока не видел, но исторические генералы у меня ВСЕ. И три дефолтных, и те три, что в запасе, и сейчас вот появился еще один - генерал от кавалерии Матвей Платов. Все существовали в 1812 году, и Буксгевден тоже (правда, непонятно, почему он тут алкоголик :) )

    Угу, все генералы - исторические, только вот не всегда выпадают те, каких бы хотел увидеть в своем войске
    • 0
    Делай, что должно, и будь, что будет...

    #40 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 296 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 228

    Отправлено 02 Март 2010 - 15:30

    Багратиона пока не видел, но исторические генералы у меня ВСЕ. И три дефолтных, и те три, что в запасе, и сейчас вот появился еще один - генерал от кавалерии Матвей Платов. Все существовали в 1812 году, и Буксгевден тоже (правда, непонятно, почему он тут алкоголик :) )А у меня в Эстонии они высадились, университет разграбили... Веллингтон этот чертов со своими злыми шотландцами. Его потом ядром вместе с лошадью порвало, а он как-то выжил и сразу очутился обратно в Британии :)

    Ну, с выдуманными генералами я конечно погорячился, но то, что нет Багратиона, совсем не радует. Как же без него родимого за Россию то играть?

    Сообщение отредактировал Moxica: 02 Март 2010 - 15:33

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>