Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Дипломатия


Сообщений в теме: 77

#11 vvv

vvv

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 5

Отправлено 01 марта 2010 - 18:33

Мысли типичного диктатора ;) Вы их завоевали, а не освободили - они еще и восстание против вас поднять могут.

А "освободил", чем то отличается от "завоевал", Наполеон Испанию то же "освободил" да и Португалию, поскольку ему нужен был трон.. а не "эмбарго".вообще вроде протекторат автоматически в войну вступает, если создавший его в войне с кем то, создал "румынию". так она со мной со всеми воевала.

Сообщение отредактировал vvv: 01 марта 2010 - 18:47

  • 0

#12 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 01 марта 2010 - 19:14

Я вообще в итальянской компании всех на свою сторону склонить умудрился . Австряки на последних ходах со всеми воевали ( сложней всего Венето было уговорить ) . На самой высокой сложности предлагал торговлю , деньги и союз , иногда угрожал .

Сообщение отредактировал U633: 02 марта 2010 - 03:39

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#13 Alex---79

Alex---79

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 04.янв.10
Слава: 0

Отправлено 02 марта 2010 - 03:01

Забавная там дипломатияНаполеон захватил Вену, а я ее отвоевал и решил вернуть австрийцам. Безвозмездно, то есть даром.А они отказались. И так два раза подряд.
  • 0

#14 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 02 марта 2010 - 03:46

Забавная там дипломатияНаполеон захватил Вену, а я ее отвоевал и решил вернуть австрийцам. Безвозмездно, то есть даром.А они отказались. И так два раза подряд.

То-же заметил, что дипломатия кондовая...Похоже она с заведомо заданными и неизменными сценариями в главной компании. Есть два блока Наполеона и Коалиции и никто не захочет переходить из одного в другой. Так заранее задумано.
  • 0

#15 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 02 марта 2010 - 16:59

Есть два блока Наполеона и Коалиции и никто не захочет переходить из одного в другой. Так заранее задумано.

Несоглашусь , в компании за Россию , Австрия помирилась с Наполеоном и объявила войну мне ! Напала на мою Молдавию , причем австряки даже Бонапарту наваляли ( взяли Лотарингию ) .
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#16 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 02 марта 2010 - 18:06

Несоглашусь , в компании за Россию , Австрия помирилась с Наполеоном и объявила войну мне ! Напала на мою Молдавию , причем австряки даже Бонапарту наваляли ( взяли Лотарингию ) .

В принципе, так оно и было. Австрияки то воевали против Наполеона на стороне коалиции., то воевали на стороне Наполеона..

Сообщение отредактировал Колчак: 02 марта 2010 - 18:07

  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#17 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 02 марта 2010 - 19:53

В принципе, так оно и было. Австрияки то воевали против Наполеона на стороне коалиции., то воевали на стороне Наполеона..

Самое обидное что у меня войск в регионе не было ( Все на Балканах были ) . Спасли по сути французы - сейчас они в наступление перешли . Стоят у ворот Вены . Австряки туда большую часть войск перегнали . С трудом договорился с Пруссией , чтоб на Австрию напали . Про экономику вообще молчу... ЗЫ Извиняюсь что отошел от темы дипломатии .

Сообщение отредактировал Prototipus: 02 марта 2010 - 19:56

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#18 bukashka

bukashka

    Козак

  • Сердюк
  • 736 сообщений
  • Откуда:Петербург
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.09
Слава: 21

Отправлено 02 марта 2010 - 21:09

Забавная там дипломатия
Наполеон захватил Вену, а я ее отвоевал и решил вернуть австрийцам. Безвозмездно, то есть даром.
А они отказались. И так два раза подряд.

А в каком состоянии она возвращалась? Я тоже завоевал и разграбил Швейцарию, но у меня ее все отказывались брать даже просто так. Если же отказывались брать провинцию с довольным населением - то над дипломатией нужно еще работать.
  • 0

#19 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 02 марта 2010 - 21:20

Дипломатия стала поадекватнее чем в ЕТВ, по крайней мере нет уже такого активного проявления миноров камикадзе, объявляют они крупным фракциям войны редко. Но все равно основная "мышиная возня" в игре идет вокруг немецких княжеств, самые активные у меня в игре - саксонцы. :lol:
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#20 Zod21

Zod21

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 02.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 02 марта 2010 - 23:10

    После довольно длительной игры в компании коалиции за Россию появляется УНИЗИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР -200 со всеми державами! Почему - понятия не имею. В эмпайр тоже самое было когда за Францию играл...
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>