Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Патч 1.6 для No-Steam версий Empire: TW


Сообщений в теме: 421

#41 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 731 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 137

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:57

да там вышла накладка - правильный стартпоз есть но он в папке datacampaigns\main )))) его нужно перенести в data/campaigns\mainперепакую ....а с чего это старпоз должен быть от 11.02 ? Обновление было 10-го.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#42 Red Khan

Red Khan

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 26.июн.09
    Слава: 0

    Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:47

    Хе, и вправду он там, а я и не заметил. :)Моя дата отличается потому, что я её брал с файла, который был в составе патча от Razor. Правильная дата у затерявшегося файла - 9.02.2010Кстати, может вставите ссылку на patch_en.pack в шапку? Вставлять его надо в папку data, patch_ru.pack надо стереть.

    Сообщение отредактировал Red Khan: 22 Апрель 2010 - 11:51

    • 0

    #43 fuck-fuck

    fuck-fuck

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 25.апр.10
      Слава: 0

      Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:49

      вот подскажите как справится с проблемойпосле установки патча 1.6во время морских баталий море покрылось белыми пятнамив чём дело???да и ещёисчезла иконка гренадеров в меню найма войск
      • 0

      #44 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:58

      fuck-fuck, белые пятна могут быть причиной слабой видео-карты и карявых драйверов.
      • 0

      #45 fuck-fuck

      fuck-fuck

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 25.апр.10
        Слава: 0

        Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:08

        fuck-fuck, белые пятна могут быть причиной слабой видео-карты и карявых драйверов.

        извините я слаб в железе.почему это проявилось именно после установки этого патча?
        до этого играл на максимальных настройках и всё было замечательно
        • 0

        #46 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:22

        fuck-fuck, этого я не знаю. Обычно, у всех всё нормально устанавливается. Вы не ставили с новым патчем и новые дрова?
        • 0

        #47 fuck-fuck

        fuck-fuck

          Молодик

        • Сирома
        • 3 сообщений
          Регистрация: 25.апр.10
          Слава: 0

          Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:34

          Broken Crescent, нет не ставил
          не знаю как с этой проблемой бороться
          сносить игру очень а потом обновлять её до 1.5 совсем не хочется

          Сообщение отредактировал fuck-fuck: 25 Апрель 2010 - 21:35

          • 0

          #48 Anderson

          Anderson

            Молодик

          • CиЧевик
          • 48 сообщений
            Регистрация: 27.мар.09
            Слава: 0

            Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:42

            После установления патча 1.6 у меня в Кастом битвах появились новые юниты, которых у меня не было в патче 1.5. По идее, это Elite units if the East, Elite units of America. Всё прекрасно, но..... Ни изображения иконок, ни названий самих юнитов не видно(( Подскажите плиз что делать(( Потому что , установив Units TranslationPack я эту проблему не рещил( так и остались пустые квадритики вместо иконок юнитов). Я так понимаю это нужно скачать что-то для перевода. И еще одно, я так понимаю эти юниты появились после обновления 10.02.10 , но я это обновление на качал( Может кто-то ссылку скинуть. Там вроде startpos.esf исправленный
            • 0

            #49 Anderson

            Anderson

              Молодик

            • CиЧевик
            • 48 сообщений
              Регистрация: 27.мар.09
              Слава: 0

              Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:00

              После установления патча 1.6 у меня в Кастом битвах появились новые юниты, которых у меня не было в патче 1.5. По идее, это Elite units if the East, Elite units of America. Всё прекрасно, но..... Ни изображения иконок, ни названий самих юнитов не видно(( Подскажите плиз что делать(( Потому что , установив Units TranslationPack я эту проблему не рещил( так и остались пустые квадритики вместо иконок юнитов). Я так понимаю это нужно скачать что-то для перевода. И еще одно, я так понимаю эти юниты появились после обновления 10.02.10 , но я это обновление на качал( Может кто-то ссылку скинуть. Там вроде startpos.esf исправленный

              Скиньте пожалуйста ссылку на обновление от 10 февраля. Никак не могу решить эту проблему с новыми юнитами((((. Поставил патч 1.6, поставил UnitTranslationPack. Но происходит что-то непонятное. Новые юниты( Elite units if the East, Elite units of America) появляются для выбора, но вместо иконок с их изображением, есть белый квадрат, и когда начинаешь битву всегда виснет игра и выкидывает в Винду(( Что это такое, и как с этим бороться? Извините за Double post

              Сообщение отредактировал Anderson: 30 Апрель 2010 - 17:01

              • 0

              #50 SHREDDER

              SHREDDER

                Админ

              • Генеральна Cтаршина
              • 22 731 сообщений
              • Откуда:Киев
              • Прозвище:Коваль
              • Награды:
              • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
              Регистрация: 25.июн.06
              Слава: 2 137

              Отправлено 05 Май 2010 - 10:53

              Anderson,
              у тебя установлен 1.5?
              • 0

              Рыбаки, подписывайтесь на канал.





              Количество пользователей, читающих эту тему: 2

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (2)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>