Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade: Oгнем и Мечом - Великие Битвы


Сообщений в теме: 518

#491 ДКЕро

ДКЕро

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Тульская область 71
Регистрация: 12.дек.11
Слава: 0

Отправлено 12 Март 2013 - 22:18

пс как правильно переустановить игру, чтобы"...-если бы не оставшиеся 2 установки, я бы переустановил игру..."
во время установки промелькнула такая информация, не могу найти
качал с +18 ворнкеша

наверно нашёл...: приложение mb-oim_console.exe -в корневой папке.
оттуда: "3. Деактивация приложения
Деактивация приложения полезна в случае, когда планируется смена конфигурации системы, переустановка операционной системы или перенос приложения на другой компьютер. Возможность деактивации, а также количество доступных деактиваций определяются издателем при защите приложения.
3.1. Деактивация приложения с использованием Интернета
Чтобы начать процесс деактивации, нужно запустить приложение, одновременно удерживая нажатой клавишу Shift или Ctrl. На экране появляется ..."- это входит в оставшиеся 2 раза?
  • 0

#492 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 13 Март 2013 - 08:05

Честно говоря мне кажется что я схожу с ума, когда читаю что вы пишите... Такое ощущение что мы говорим о разных вещах.... Вот что это за если бы не оставшиеся 2 установки...? какие установки ...? Молодой человек приходите в себя, начинайте писать хоть как то вразумительно. Мы с вами не коллайдер строем а просто пытаемся установить безпонтовое приложение , для установки которого требуется просто жмыкать мышкой на экзешники.Давайте так вы нахрен удаляете всё что там наустанавливали. С помощью встроенного в виндоус приложения по удалению программ. Потом делаете установку заново как я сказал от куда сказал. Одно но, как установите первое приложение активируйте его ключиком.А потом продолжим нашу интереснейшую мозгодробительную дискуссию.
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#493 ДКЕро

ДКЕро

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Тульская область 71
Регистрация: 12.дек.11
Слава: 0

Отправлено 13 Март 2013 - 22:33

переустанавливаю 3й раз. если 1й раз не было курсора, то 2 и 3 разы вылетает с ошибкой... :-( ....-- на 3 раз игра перестала запускаться. деактивировал; не удаляется ни штатно (почемуто не нашёл ехе удаления ни на диске ни в корневой папке), ни с-кленером(он её не находит, типа уже удалена и предлагает удалить запись). раньше я сталкивался с аналогичной проблемой, и помогла повторная установка туда-же с последующим удалением... сейчас же авторан диска пишет, что уже установлена(и правда установлена), при запуске-ошибка спросьбой переустановить_а_затем_выслать_отчёт_в_суппорт.вопрос: не подскажете как удалить не повредив систему? не перемещать же папку с игрой в корзину... извините за бестолковость. спасибо.

Сообщение отредактировал ДКЕро: 14 Март 2013 - 13:00

  • 0

#494 ДКЕро

ДКЕро

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Тульская область 71
Регистрация: 12.дек.11
Слава: 0

Отправлено 17 Март 2013 - 00:45

еле-еле через чистку реестра удалил, поставил, повис весь комп, удалил, поставил на С, зарегистрировал, запустил не обновляя- вылетает ""оим" не рботает , возникшая проблемма привела к прекращению работы программы..." начал скачивать обновления с 1С-сообщает, что файл с этим именем и размером уже существует, обновил старыми - то же окошко.резюме: от того откуда ты скачивал обновления не станет работать неработающая программа, как вы верно заметили "безпонтовое приложение...", а "просто жмыкать мышкой"(и мне бы хотелось... ;-) ) - увы не получается. каждый раз симптомы неисправности разные... " оставшиеся 2 установки..."- после регистрации официально купленной игры сообщается, что "у вас осталось 2 возможные активации" и пока не деактивируешь (её 9 попыток, а у меня сейчас останется 4) не узнаешь, что при переустановке игры без смены компютера, активации не расходуются. но вы как мододел об этом могли и не знать. сейчас ещё раз попытаюсь переустановить, а если не получится понесу "взад "... :huh:

Сообщение отредактировал ДКЕро: 17 Март 2013 - 01:03

  • 0

#495 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 17 Март 2013 - 12:12

ДКЕро,
напишите в саппорт -_-
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#496 ДКЕро

ДКЕро

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Тульская область 71
Регистрация: 12.дек.11
Слава: 0

Отправлено 17 Март 2013 - 13:58

... написал, 4-й день идёт, завтра к обеду посоветуют менять диск... ;-)
  • 0

#497 ДКЕро

ДКЕро

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Тульская область 71
Регистрация: 12.дек.11
Слава: 0

Отправлено 21 Март 2013 - 21:35

проверил игру на другом компе (в магазине) -всё работает, значит что-то или с кривыми руками, или осью, или железом...(располжил в порядке вероятности). из сапорта написали: " ...Гарантировать корректность работы игры на Вашем компьютере мы не сможем, т.к. используемый Вами видеоадаптер(1) не отвечает системным требованиям игры, которые приведены на тыльной стороне упаковки игры(2). Максимум что мы можем рекомендовать Вам, это произвести подбор и настройку драйвера для Вашей видеокарты(3) и использовать минимальные настройки игры(4)..." -()- это я.1-"Описание адаптера NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 ОЗУ адаптера 128,00 МБ (134 217 728 байт) Установленные драйверы nvd3dum.dll Версия драйвера 8.17.12.5896" - это из проверки компа2 там 128Мб, или чтото ещё, я непонял, может шредеры не те? -подскажите пожалуйста. 3 драйвера говорят, что обновленыили не требуют обновления4 "-тени, кровь детализацию кадры редактирование- я убрал. посоветуйте может ещё какие настройки изменить(как именно?), чтобы игра при запуске не вылетала.и всё таки первый раз она у меня запустилась, я изменил внешность, походил, пострелял по горшкам на шестах, просто не было видно курсора. и когда не хватает мощности ВК вместо кино, включается слайд шоу(имхо)...
  • 0

#498 Kustoff68

Kustoff68

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 05.окт.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Июль 2013 - 10:00

    Good day! При каком раскладе можно заказать itm_zakaz_shield_s?
    • 0

    #499 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 192

    Отправлено 27 Июль 2013 - 12:11

    Kustoff68,
    добрый день. Не совсем понятен вопрос -_- Вещь появляется в меню заказа когда у игрока хватает на нее денег.


    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #500 Kustoff68

    Kustoff68

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 05.окт.11
      Слава: 0

      Отправлено 29 Июль 2013 - 06:23

      Kustoff68,
      добрый день. Не совсем понятен вопрос -_- Вещь появляется в меню заказа когда у игрока хватает на нее денег.

      играл в русскую, сейчас в английскую, иба без вредоносного старфорса, нет в заказах никакого щита.
      это все, что обычно бывает у оружейника ]]> http://s1.ipicture.r...29/TIhW2FZ2.jpg ]]>

      Вещь появляется в меню заказа когда у игрока хватает на нее денег.

      Вещь появляется в меню заказа в любом случае, даже если у игрока вообще нет денег.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>