Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

La montée de l'Empire (LME)


Сообщений в теме: 236

#540383 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 726 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 128

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:33

La montйe de l'Empire (LME)



Описание мода на нашем сайте

СКАЧАТЬ 4,0
Одним файлом
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Кумулятивный патч 4.2
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Русификатор
http://totalwars.ru/...240#entry824297

Как установить LME:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Важно!
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Моды, совместимые с LME:

AUM 2.2 mod for NTW by Swiss Halberdier
LtRowlands Improved sound mod unconfirmed in 2.0
Mod Unit Battle Movement Speed unconfirmed in 2.0
Whiff of Sulfur or Mech Donalds BSM unconfirmed in 2.0
Campaign Borders Visual Removal from 'The Hedge Knight confirmed in 2.0
Also see this post for further information by CrayonVonCaesar unconfirmed in 2.0

Перевод: братчика Куреня Толмачей пана Tryggvi

Автор : Iutland


Сообщение отредактировал SHREDDER: 29 Октябрь 2013 - 11:21
Патч 4.2

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#31 spqr1

spqr1

    Козак

  • CиЧевик
  • 189 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.08
Слава: 33

Отправлено 08 Май 2011 - 11:51

Сам выбери из списка совместимых с LME ]]> http://www.twcenter....play.php?f=1679 ]]> Вот то, что стоит у меня в user.scriptmod DeWestphalie_Regiment.pack;mod Foot_Dragoons_Unit_3.pack;mod French_Colonial_Battalion4.pack;mod New_General_Fancy.pack;mod Portuguese_Legion_Comp.pack;mod Regiment_Catalogne_Comp.pack;mod Suisse_4th_and_Westphalian_8th.pack;mod Vistula_Fusiliers_Unit_Comp.pack;mod Vistula_Grenadiers_Unit_Comp.pack;mod French_Invalid_Fusiliers_4.pack;mod Corps_Cavalry_Reserve_Type2_global.pack;

  Не могу найти эти моды по этой ссылке. Если есть возможность скиньте их отдельно на какойто файлообменник пожалуйста, очень нужно. Или дайте  ссылку откуда можно скачать. Спасибо.

Сообщение отредактировал spqr1: 09 Май 2011 - 01:59

  • 0

"Порицание, исходящее от дурных людей -- всё равно, что похвала." Л. Анней Сенека

 

 


#32 KarabasF_BarabasF

KarabasF_BarabasF

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Откуда:Украина, КиевЪ
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 2

Отправлено 10 Май 2011 - 11:58

ПРИНИМАЙ )В архиве все моды и дополнения, которые у меня стоят. Конечно же без описания) вес в распакованном виде ~ 2ГбВыбери из списка те, которые нужны. ]]> http://upload.com.ua...8414/_MODS_.rar ]]>
  • 0
ТАНКОВЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ! Солярка-наша, впечатления-ваши.

#33 spqr1

spqr1

    Козак

  • CиЧевик
  • 189 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.08
Слава: 33

Отправлено 10 Май 2011 - 22:34

ПРИНИМАЙ )В архиве все моды и дополнения, которые у меня стоят. Конечно же без описания) вес в распакованном виде ~ 2ГбВыбери из списка те, которые нужны. ]]> http://upload.com.ua...8414/_MODS_.rar ]]>

  Спасибо дружище .
  • 0

"Порицание, исходящее от дурных людей -- всё равно, что похвала." Л. Анней Сенека

 

 


#34 KarabasF_BarabasF

KarabasF_BarabasF

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Откуда:Украина, КиевЪ
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 2

Отправлено 11 Май 2011 - 09:53

кстати моды PdGuru для LME действительно пропали. Может это как то связано с выходом версии 2.0 для LME . Видимо они будут включены в будущую версию игры.на TWC об этом молчат.
  • 0
ТАНКОВЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ! Солярка-наша, впечатления-ваши.

#35 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 360 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 562

Отправлено 08 Июнь 2011 - 05:58

вышел LME 2.0 ]]> http://www.megaupload.com/?d=BACSRXHG ]]> Добавлена компания 1812 и много изменений в текстурах(солдаты,корабли) и многгое другое
  • 0

#36 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:07

вышел LME 2.0 ]]> http://www.megaupload.com/?d=BACSRXHG ]]> Добавлена компания 1812 и много изменений в текстурах(солдаты,корабли) и многгое другое

в новой версии додали: новая кампания 1812 года за почти все фракции (на базе Европейской кампании)новая кампания 1815 года только для некоторых фракций (каких не указано)220 ноовых юнитов всем играбельным фракциям причом Фрации додали больше "французских" бойцов и сильно ограничили численность иностранных легионов; пересмотрена система найома юнитов так чтоб не была перегружена панель наймаПрусии дали много нових юнитов "лютзовского фрайкорпуса", которые доступны только после изследования технологии "антифранцузское восстание"73 морских юнита добавлено только "морским" державам, запрещен найом ракетных кораблей и бомбардирских кечей; визуально улучшены текстуры кораблейновые флаги на страткарте и в бою (сухопутном и морском) почти у всех фракцийдобавлено новых агентов - священников в основную кампаниютип поселения теперь можно менять: например с фабрики на университет и т. п.добавлено много новых иконок в старткартууниформа солдат для России, Пруссии, Саксонии, Гессена изменена и соответствует 1805-1807 гг. а далее - до 1812 года, но инфокартинки могут не менятсятолько конные егеря могут стрелять с седла и сходу, остальным придеться спешиватсякавалерия стала не такой уязвимой против пешего каре но по прежнему слабые против артиллерийского ядравключено много текстурюнитов l'iagles для Британии и Франциипереработана текстара артиллерийских орудий для Франции

Сообщение отредактировал condor_fly: 09 Июнь 2011 - 14:24

  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#37 Alex-Piter

Alex-Piter

    Козак

  • CиЧевик
  • 120 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург
Регистрация: 05.июл.10
Слава: 0

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:09

mod Corps_Cavalry_Reserve_Type2_global.pack; камрад опиши пожалуста этот мод если несложно.
  • 0

#38 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:43

mod Corps_Cavalry_Reserve_Type2_global.pack; камрад опиши пожалуста этот мод если несложно.

а где он расположен? укажи его адрес на TWCenter или другом форуме потому что я такого не еще знаю
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#39 maxon

maxon

    Козак

  • CиЧевик
  • 108 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 0

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:21

Расскажите про мод, раньше играл только в Napoleon Order Of War, недавно попробывал Napolionic tw3, этот мод лучше? если лучше то чем... Еще интерисует сколько солдат в отрядах и кол-во артилерии. Зарание спасибо.
  • 0
Офицер USSR клана

#40 alex72rusich

alex72rusich

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
    Регистрация: 06.апр.11
    Слава: 0

    Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:04

    мод отличный на мой взгляд самый лучший и по графике и по самой игре
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>