Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Христианство


Сообщений в теме: 127

#51 reinhurd

reinhurd

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
  • Откуда:Самара, РФ
Регистрация: 02.фев.11
Слава: 4

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:45

А с какого момента можно развить ин.торг порт до квартала иноземцев? Только после принятия христианства?
  • 0

#52 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 660 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 46

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:03

Я так понял только в определенных провинциях можно порт строить. Компанию за Ходзё уже прошел, но такого предложения не было. Начал за Симадзу, возможность построить иноземный порт появилась сразу (после постройки гавани и торгового порта) в стартовой провинции, можно построить военный порт или иноземный потр. А вот в соседней, захваченной мной провинции можно строить только военный порт.А принять христианство можно хоть со старта, только от бунтов, наверное, замучаешся отбиваться

Думаю, предложение поступает, если занять какую нибудь факторию...Иноземный порт можно построить только один как я понял. У меня в одной прове только он есть, и больше нигде не могу строить.Все таки эти иноземные торговые суда - это чит жестокий...

Сообщение отредактировал Grin: 03 Апрель 2011 - 19:04

  • 0

#53 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:55

reinhurd,
именно так.

Все таки эти иноземные торговые суда - это чит жестокий...

ниче, с появлением пушечных кораблей с ними можно справится)

да и вообще я так посмотрел, что от христианства толку 0. Лучше немного подождать и строить отряды с теппо + захватить парочку черных кораблей
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#54 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:34

А с какого момента можно развить ин.торг порт до квартала иноземцев? Только после принятия христианства?

Похоже да. Но можно захватить у христиан

Думаю, предложение поступает, если занять какую нибудь факторию...

У меня предложение пришло со старта, а возможность строить иноземный порт до того как у меня вообще появились торговые суда
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#55 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:39

Европейские торговые суда это сила конечно , ради этого можно и христиан потерпеть в одной провинции, держа гарнизон :)
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303

#56 Kantema

Kantema

    Козак

  • CиЧевик
  • 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 29.мар.11
Слава: 0

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:13

Да и своему знакомству с огнестрелом Яония, как в принципе и Америка обязаны христанству. Правда хорошео им эта религия не принесла.
  • 0
Отправляя в бой тех, кто верит в твои приказы, помни,что этот приказ может стать для них последним:

Ветеранам посвящается.

Они ушли,они ушли, в иные вечные пространства,
И за пределами земли приобретают постоянство,
Они находят свой покой,ютясь в зобу у райской птицы,
И все же с болью и тоской, я вспоминаю эти лица.(с)
................

#57 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
    Регистрация: 17.фев.10
    Слава: 173

    Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:17

    Kantema,
    Не религия виновата, а люди, которые взялись ее исповедовать и те, кто ее принял ;) имхо

    Я так понял, можно поставить иноземный порт, но сразу пойдет рост христианства. Вопрос в том, будет ли процент расти или на первом уровне будет устойчивым?

    Сообщение отредактировал Buddha: 04 Апрель 2011 - 00:20

    • 0
    everybody lies

    #58 Kantema

    Kantema

      Козак

    • CиЧевик
    • 104 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 29.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:23

    Kantema,
    Не религия виновата, а люди, которые взялись ее исповедовать и те, кто ее принял ;) имхо

    Я так понял, можно поставить иноземный порт, но сразу пойдет рост христианства. Вопрос в том, будет ли процент расти или на первом уровне будет устойчивым?

    Бога ради, я никакую релиию не виню)))Просто констатировал факт)))
    Процент расти будет.
    • 0
    Отправляя в бой тех, кто верит в твои приказы, помни,что этот приказ может стать для них последним:

    Ветеранам посвящается.

    Они ушли,они ушли, в иные вечные пространства,
    И за пределами земли приобретают постоянство,
    Они находят свой покой,ютясь в зобу у райской птицы,
    И все же с болью и тоской, я вспоминаю эти лица.(с)
    ................

    #59 Blood_Graf

    Blood_Graf

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 326 сообщений
    • Откуда:Око Ужаса
    • Награды:
    Регистрация: 15.авг.09
    Слава: 97

    Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:58

    насамом деле христианство двуякая штука, но побольшей степени безполезная с одной стороны можно самому развиться и получить все кроме пушек, с другой потеря найма монахов воинов и лучников с стрельбой 170 -это больно...
    • 0
    Быть может, желаешь ты знаний и власти,
    Желаешь создать мир по воле своей?
    В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
    Ему поклонись - и станешь сильней.

    #60 Kantema

    Kantema

      Козак

    • CиЧевик
    • 104 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 29.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:07

    насамом деле христианство двуякая штука, но побольшей степени безполезная с одной стороны можно самому развиться и получить все кроме пушек, с другой потеря найма монахов воинов и лучников с стрельбой 170 -это больно...

    ИМХО тэппо стрелки кда полезней.А вот сохэи с нагинатами это да....
    • 0
    Отправляя в бой тех, кто верит в твои приказы, помни,что этот приказ может стать для них последним:

    Ветеранам посвящается.

    Они ушли,они ушли, в иные вечные пространства,
    И за пределами земли приобретают постоянство,
    Они находят свой покой,ютясь в зобу у райской птицы,
    И все же с болью и тоской, я вспоминаю эти лица.(с)
    ................




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>