Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Эшафот


Сообщений в теме: 111

#91 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:27

Я сам перестаю понимать о чем разговор.
Была проблема - задержка хода, после просьб Легионера, пришли к выводу - ждать ход на выходных - до понедельника. По факту ход был в воскресенье, сейв передан в личку Котэ.

Все равно камрадов что-то не устраивает, начинаются придирки: а почему сейв не в теме, рубают голову в начало девятого вечера воскресенья.

Хотите крови или весенний вброс адреналина так действует?
Камрад Легионер адекватно отписывается, просит, умоляет, вежливо отвечает на вопросы.
С его стороны не увидел ни одного "бока", кроме самой задержки Хода (этот вопрос уже решен)
------------------------------------
Я еще раз ПОВТОРЮСЬ: в Монастыре без голосования всех участников Сардели - не казнят. Смотри п. 3, п. 4 Правил

Все остальные действия Братьев: самовольное решение о казни и т.д. - САМОУПРАВСТВО.



===========================================================



Предлагаю казнить послушника Evgeniy(GhostWolf) во всех его сардельках за заслуги в простое оных:
Битва за Средиземье - с 11-го марта;
Крестовая №16 - с 14-го марта;
Битва за Средиземье №3 - c 15-го марта;
ROME: TOTAL WAR. Глобальная №3 - с 26-го марта;
Булатная Сталь №3 - Глобальная - с 1-го апреля.
Сам виновный в последний раз наблюдался на Форуме 18-го марта сего года

Честно, за темами не следил. Если участники Сардели инициируют процедуру Казни, проголосуют, то по результатам голосования и выносится решение - казнить или просто исключить
Смотри п. 3, п. 4 Правил[/color]

Сообщение отредактировал QuickFire: 03 Апрель 2013 - 20:27

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#92 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:29

Я сам перестаю понимать о чем разговор.
Была проблема - задержка хода, после просьб Легионера, пришли к выводу - ждать ход на выходных - до понедельника. По факту ход был в воскресенье, сейв передан в личку Котэ.

Все равно камрадов что-то не устраивает, начинаются придирки: а почему сейв не в теме, рубают голову в начало девятого вечера воскресенья.

Хотите крови или весенний вброс адреналина так действует?
Камрад Легионер адекватно отписывается, просит, умоляет, вежливо отвечает на вопросы.
С его стороны не увидел ни одного "бока", кроме самой задержки Хода (этот вопрос уже решен)
------------------------------------
Я еще раз ПОВТОРЮСЬ: в Монастыре без голосования всех участников Сардели - не казнят. Смотри п. 3, п. 4 Правил

Все остальные действия Братьев: самовольное решение о казни и т.д. - САМОУПРАВСТВО.

Я не претендую на то чтоб участвовать в решении вопроса о казни. Это дело игроков вашей сардели.
Я просто откомментировал это:

Для меня "выложить ход" = "выложить описание хода",

и это

А сейв я прикрепил не к сообщению, но отправил в личку, почему это вдруг стало проблемой?

И то и то неправильно. Поскольку может приводить к неоправданным задержкам.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#93 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:48

**************************************************************************

Прошу выдвигать претензии, и не забывать что основной вопрос жалоб и ходатайств решается участниками сарделек, а в их отсутствие Приватом и Наставником Монастыря, в совете с Канониками.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


И то и то неправильно. Поскольку может приводить к неоправданным задержкам.

Согласен, но это тема отдельного разговора и формально Легионер опять таки ничего не нарушил.
Смотри п. 7 Правил

7. После того как ход сделан и выложен необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить Игрока, который ходит после Тебя, о его ходе любым доступным способом: в первую очередь - в Личку, потом уже как угодно - Ася, Скайп, e-mail ит.д.

Мы видим что в наших правилах не уточняется куда именно выложен Ход: в тему, Личку или ссылка на скачку с файлообменника.

Так что претензии не обоснованы

Сообщение отредактировал QuickFire: 03 Апрель 2013 - 20:52

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#94 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:53

Дали время доходить до утра суботы. Выпросил до воскресенья.В шесть вечера увидел пост:"Через два часа будет ход"В девять - отрубил голову.Всё остальное - от лукавого!

Сообщение отредактировал IROKEZ: 03 Апрель 2013 - 20:55

  • 0

#95 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:23

Да, ход твоих мыслей ясен в принципе, но...

Всё остальное - от лукавого!

Хвататься за непонятный повод и рубить с плеча - вот это от лукавого. Учитывая, что уговорённого срока я ни на момент того поста, ни в 9 часов не нарушил. Так что казнить за это нельзя! И предметом обсуждения это быть не может.
Казнить можно за другое - за сам факт простоя в месяц, это имеет смысл. Я уже говорил, жизненные обстоятельства так сложились, но мне за задержку действительно стыдно перед участниками. Правда, сардельеры тогда вошли в моё положение, за что спасибо, да и ход уже выложен... Но поменять своё решение, наверное, всегда можно.

Сообщение отредактировал Legionnaire: 03 Апрель 2013 - 21:30

  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#96 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 287 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 584

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:37

Я согласен с Квиком, да и в принципе. Дотянул но ход отдал. Можно считать выкрутился. А казнить надо было тогда раньше если вопрос принципиален.Ещё бы замену нашли и вопросов не возникло. ) А придираться к событиям одного дня. Даже если и лукавил бы, но время на ЛС с ходом наверно стояло )
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищите?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Нескромное творчество моей персоны, Стихи сичевиков - ищите и обрящите
Пиит слагает, то что видит... :: МОНДЕГРИНЫ :: Боги :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: ...смеркалось.. :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


#97 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:54

http://totalwars.ru/...showtopic=32644Чего шапку опять Ирокез поменял? Если формально никакой казни ещё вообще нет, и без большинства голосов быть не может, Квиком же сказано.Самолично казнишь теперь?
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#98 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:13

Legionnaire, а сменят шапку, когда отменят казнь, или если отменят...

Если формально никакой казни ещё вообще нет

как это нет, если сам рубил голову?

Сообщение отредактировал IROKEZ: 03 Апрель 2013 - 22:14

  • 0

#99 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:18

Я еще раз ПОВТОРЮСЬ: в Монастыре без голосования всех участников Сардели - не казнят. Смотри п. 3, п. 4 Правил

Все остальные действия Братьев: самовольное решение о казни и т.д. - САМОУПРАВСТВО.


  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#100 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:52

Я сам перестаю понимать о чем разговор.
Была проблема - задержка хода, после просьб Легионера, пришли к выводу - ждать ход на выходных - до понедельника. По факту ход был в воскресенье, сейв передан в личку Котэ.

Все равно камрадов что-то не устраивает, начинаются придирки: а почему сейв не в теме, рубают голову в начало девятого вечера воскресенья.

Хотите крови или весенний вброс адреналина так действует?
Камрад Легионер адекватно отписывается, просит, умоляет, вежливо отвечает на вопросы.
С его стороны не увидел ни одного "бока", кроме самой задержки Хода (этот вопрос уже решен)
------------------------------------
Я еще раз ПОВТОРЮСЬ: в Монастыре без голосования всех участников Сардели - не казнят. Смотри п. 3, п. 4 Правил

Все остальные действия Братьев: самовольное решение о казни и т.д. - САМОУПРАВСТВО.




===========================================================




Честно, за темами не следил. Если участники Сардели инициируют процедуру Казни, проголосуют, то по результатам голосования и выносится решение - казнить или просто исключить
Смотри п. 3, п. 4 Правил[/color]

Вообще не понял о чем спор и причем здесь самоуправство. Была задержка хода, было предложение о казне, далее было дано дополнительное время. Все участники сардели проголосовали(а те что не проголосовали мочат до сих пор, тоесть дали молчаливое согласие) за казнь в случае не выполнения условия(выкладки хода в назначеное время). IROKEZ лишь выполнил казнь, поскольку хода не последовало.
Ни пункт 4 ни пункт 3 не нарушен.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.


Обратно в Монастырь Сардельеров [учение "Хот-Сит"] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>