Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Эшафот


Сообщений в теме: 111

#101 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:49

Вообще не понял о чем спор и причем здесь самоуправство. Была задержка хода, было предложение о казне, далее было дано дополнительное время. Все участники сардели проголосовали(а те что не проголосовали мочат до сих пор, тоесть дали молчаливое согласие) за казнь в случае не выполнения условия(выкладки хода в назначеное время). IROKEZ лишь выполнил казнь, поскольку хода не последовало.
Ни пункт 4 ни пункт 3 не нарушен.

Калач, ты вообще о чём говоришь? Я обещал походить в воскресенье, я походил. Всё. Точка.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#102 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:07

Зачем вообще продолжать этот спор? Я считаю, что казнь нужна для камрадов, которые не уважают других игроков и не считаются с ними - им пофиг на сроки. Почему-то сардельеров, ходы которых в некоторых сарделях ждут больше месяца (до сих пор), не казнят, хотя все поводы: сардель стоит, ход обещался еще недели 3 назад и так далее. А тут уже вроде все решилось, ход есть, а камрад Легионер сам признал, что чувствует свою вину в том, что так долго задерживал ход. Какой смысл казнить игрока ,если игроков не хватает?
  • 0

#103 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 286 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 584

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:16

Legionnaire, вопрос в том что Ирокез поступил как договаривались. Если так критично было наличие хода, то зачем было так рисковать и его не выкладывать а слать в ЛС, что вообще не следовало делать, так как вмы уже давно решали - сейвы должны находится на виду.

Начались какие то странные кружения, что вызывает подозрения и такое поведение ещё раз доказывает что Ирокез был прав что казнил.

давайте тогда до конца пойдём - скрин ЛС с временем когда было отправлено.

_Feanor_, вопрос просто был принципиальный, и немало масла в огонь вылил сам Легионер, за что и напоролся на принцип.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищите?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Нескромное творчество моей персоны, Стихи сичевиков - ищите и обрящите
Пиит слагает, то что видит... :: МОНДЕГРИНЫ :: Боги :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: ...смеркалось.. :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


#104 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:19

Калач, ты вообще о чём говоришь? Я обещал походить в воскресенье, я походил. Всё. Точка.

Причем сдесь твои обещания? Ты много чего уже обещал и в большинстве случае не выполнял. Тебе выделили срок все, а то что ты себе решил это другое дело. Решать ты мог в отведенный срок, а тут он перевалил за месяц. Я уже подитожил что произошло, далее спорить не намерен.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#105 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:28

Если так критично было наличие хода

В чём критичность, я так и не понял. Разве что кто-то зацепился за это и втянул меня в дискуссию.

зачем было так рисковать и его не выкладывать а слать в ЛС, что вообще не следовало делать, так как вмы уже давно решали - сейвы должны находится на виду

Может и так, но мне показалось, что из вопросов эстетики касательно описания, сейв там смотрелся бы не очень органично. И отправил его через личку.

Начались какие то странные кружения, что вызывает подозрения и такое поведение ещё раз доказывает что Ирокез был прав что казнил.

:huh:
Мда. Какие ещё "странные кружения"? Что не так с моим поведением? Мне скрывать нечего, у меня всё на виду. На все вопросы отвечаю максимально открыто. Не понимаю я тебя, Алекс.

_Feanor_, вопрос просто был принципиальный, и немало масла в огонь вылил сам Легионер, за что и напоролся на принцип.

Ты хочешь сказать, я напоролся на принцип тем, что не пропал с концами (о чём говорит Feanor), что было бы просто свинством по отношению к игрокам?

давайте тогда до конца пойдём - скрин ЛС с временем когда было отправлено.

Пожалуйста.
Надо Котэ попросить.

Причем сдесь твои обещания? Ты много чего уже обещал и в большинстве случае не выполнял.

Во-первых, ладно, договорённость с игроками. Выполнена. Во-вторых, что это я "много чего обещал и не сделал"? Это неправда.

Тебе выделили срок все, а то что ты себе решил это другое дело. Решать ты мог в отведенный срок, а тут он перевалил за месяц.

Тут ты прав. Я и не говорил, что сам решаю. Решают игроки. И ещё раз спасибо вам за то, что вошли в моё положение и позволили доделать ход.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#106 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:30

Во-первых, ладно, договорённость с игроками. Выполнена. Во-вторых, что это я "много чего обещал и не сделал"? Это неправда.

Мне приводить твои цитаты с обещаниями хода сначала после болезни, потом после командировки и тд.? Они есть все в теме сардельки.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#107 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 547 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 130

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:39

Друзья прекращайте Вы все эти разборки, которые не стоят того чтобы Монатырь терял таких сардельеров как ИРОКЕЗ. Да и вообще, что страшного в том что казнили игрока в сардели? Никаких препятствий для участия в других сарделях все-равно ведь нет. Так что нет смысла здесь выплескивать негатив друг на друга. Давайте прекращайте! ЗЫ а ИРОКЕЗа надо все-таки попробовать вернуть, не дело парню уходить так бессмысленно.

Сообщение отредактировал eart74: 06 Апрель 2013 - 20:39

  • 0

#108 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 881 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 143

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:39

Мне приводить твои цитаты с обещаниями хода сначала после болезни, потом после командировки и тд.? Они есть все в теме сардельки.

если можно если камрад несколько раз обещал зделать ход и не походил- тогда Ирокез все верно зделал -казнил.
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#109 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:49

Мне приводить твои цитаты с обещаниями хода сначала после болезни, потом после командировки и тд.? Они есть все в теме сардельки.

если можно если камрад несколько раз обещал зделать ход и не походил- тогда Ирокез все верно зделал -казнил.

Я просил дать мне больше времени, и мне пошли навстречу. Совместно назначили мне последний срок. Если бы я его пропустил, то никаких разговоров бы не было, вопросов нет.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#110 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 286 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 584

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:52

Я не знаю к чему это всё вообще. Ирокез ушёл. И хуже всего что совсем. Сделал он это не с бухты барахты но принципиально.Поведение о котором я говорил, это то что ты Ирокеза частенько сам тряс причём даже без видимых задержек с его стороны. А теперь сам подумай.Глобальность вопроса в том, стоят ли отговорки и причины всего этого. Стоит ли следовать правилам. Стоит ли искать замену самостоятельно, в случае задержки и тем более в случае ухода. Будет ли болезнь прогрессировать как и все эти годы или всё же Устав и Правила станут чтить. Несколько раз в Монастыре взаимоотношения переходили во враждебные из-за тех кто вообще чихать хотел на мораль и совесть. Верю что среди оставшихся они ещё в цене. легионера ни в чём не упрекаю, просто хочу чтобы он понял ПОЧЕМУ всё это произошло не смотря на уважительные причины. Относительно действий Ирокеза я тоже говорил, он поступил согласно уговора, и подошёл к этому принципиально. Осуждать его тоже не могу. договорится и искать точки соприкосновения вы не захотели. Поэтому все имеют то что имеют: Сарделька опять стоит, мы потеряли хорошего человека, и вопросы слабой морали остаются нарывающей раной.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищите?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Нескромное творчество моей персоны, Стихи сичевиков - ищите и обрящите
Пиит слагает, то что видит... :: МОНДЕГРИНЫ :: Боги :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: ...смеркалось.. :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))



Обратно в Монастырь Сардельеров [учение "Хот-Сит"] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>