Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракции Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 386

#331 PashaSwordman

PashaSwordman

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
  • Откуда:Ужгород
Регистрация: 09.июн.11
Слава: 0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:44

Просто читал не помню где что если взять рим то можно посадить своего папу-марионетку и пилить им всех кто на тебя криво смотрит)это наверное просто когда своего кардинала папой выбираешь
  • 0

#332 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:47

Просто читал не помню где что если взять рим то можно посадить своего папу-марионетку и пилить им всех кто на тебя криво смотрит)это наверное просто когда своего кардинала папой выбираешь

Нельзя. Когда твой кардинал станет папой, он перестанет тебе подчиняться. Если мусульманами уничтожить все католические фракции - папу можно уничтожить.
  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#333 Toha

Toha

    Козак

  • Сердюк
  • 821 сообщений
  • Откуда:Россия, Краснодарский край
  • Награды:
Регистрация: 20.май.10
Слава: 7

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:53

Заметил за Папской фракцией одну особенность. У Папы кто-то отобрал все земли, он ходил уныло около Рима, который был Сицилийским городом, не воевал, просто ходил и все. Когда с ним дипломатом общаешься, у него написано "Казна - необозримая". Мне его жалко стало, мои русские дружины в войне с Египтом захватили крепость Мосул. Ну я его Папе и продал) Теперь он живет у меня пососедству. Но вот теперь при диалоге дипломатии в строке "Казна" написано "Очень бедная". Забавно, ведь войну он не ведет. Может из-за того, что он армию нанял для охраны города туда все деньги ушли?
  • 0
"Береги честь с молоду" А.С. Пушкин

#334 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:40

Toha,

Дык необозримая - это меньше чем ноль. :) Как это обозрёшь? :)

Может просто глюк с необозримой казной?
  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#335 Toha

Toha

    Козак

  • Сердюк
  • 821 сообщений
  • Откуда:Россия, Краснодарский край
  • Награды:
Регистрация: 20.май.10
Слава: 7

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:42

Toha,

Дык необозримая - это меньше чем ноль. :) Как это обозрёшь? :)

Может просто глюк с необозримой казной?

  Да нет, он у меня Мосул за 9000 купил. Больше нуля, в деньгах до покупки имения не нуждался)
  • 0
"Береги честь с молоду" А.С. Пушкин

#336 argentum33

argentum33

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 0

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:58

Да мне кажется просто баг какой-то. И еще по поводу захвата папской области - я, играя за СРИ, захватил весь мир, кроме Рима, оставил его напоследок - ибо я оставался к тому времени единственным государством кроме папского и был естественно "негрешимым" в глазах папы, ибо папа - отрок СРИ )) поэтому поводов для войны с ними не было. Но я решил довершить начатое и захватить до кучи Рим и узнать что же будет с Папской областью. А ничего интересного не произошло(( ни второго пришествия, ни видео где папу ликвидируют и весь мир в ужасе от этого известия((( все было банально - на листе где показан папа и его отношение к государствам католическим всего навсего написано - Папа не избран и его пост пустует((
  • 0
Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим

#337 Max_kg

Max_kg

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
  • Откуда:Bishkek
Регистрация: 27.июн.11
Слава: 0

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:50

Да мне кажется просто баг какой-то. И еще по поводу захвата папской области - я, играя за СРИ, захватил весь мир, кроме Рима, оставил его напоследок - ибо я оставался к тому времени единственным государством кроме папского и был естественно "негрешимым" в глазах папы, ибо папа - отрок СРИ )) поэтому поводов для войны с ними не было. Но я решил довершить начатое и захватить до кучи Рим и узнать что же будет с Папской областью. А ничего интересного не произошло(( ни второго пришествия, ни видео где папу ликвидируют и весь мир в ужасе от этого известия((( все было банально - на листе где показан папа и его отношение к государствам католическим всего навсего написано - Папа не избран и его пост пустует((

Папская область для католиков и православных(вроде) не убиваемая и разработчики не рассчитывали что кто-то будет захватывать 100 территорий.
  • 0
Знание - сила. Френсис Бэкон
Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
Если воин и меч едины, то они непобедимы
Время - врач всех неизбежных зол. Менандр

#338 karapuz21

karapuz21

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:приволье
Регистрация: 11.окт.11
Слава: 0

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:59

самая сильная англия,потом франция :vo:
  • 0

#339 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 136 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:15

karapuz21, самая сильная - фракция игрока)))
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#340 Stix

Stix

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
    Регистрация: 29.янв.11
    Слава: 0

    Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:03

    Шотландия выживает Англию с острова почти всегда, несмотря на имбовость англ. лучников :mellow: . Этот остров, кстати, самый ценный кусок суши в игре. Зачистив его от местных обитателей мы получаем плацдарм для экономики. За СРИ и Русь я туда целиком переселялся, без остатка городов на континенте)). За Русь переселяться вообще жесть было, 2 полные армии, денег ниже нуля, католики не хотят принимать новую веру, кароч переписал историю) Сицилию и Португалию зря хаете, у первой жесткие ранние Лучники ислама, 11 мили 9 стрелковая, 10 защиты, требуют стрельбище 2 уровня, 125 в содержании, тяж, пехота норм, да и кава тоже.У Португалии бронированные аркебузеры, и хорошие пикинеры, ничуть не хуже шотландских. Ранний период у Франции напрягает хилой пехотой, да и Милан тоже, у которого тяж. пехота (не феодалы)постоянно шарахается и убегает.
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>