Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракции Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 386

#351 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 136 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:24

KozAchoK, всё в руках геймера - при умелом управлении, ни венгры, ни турки до Константинополя не дойдут -_-
Опять-таки, где тимуриды и монголы? :D
Adasyg, "Египтом, Сицилией и Миланом" довольно долго идти до Тимбукту, тот же Константинополь для них ближе :D

Сообщение отредактировал Reinmar: 16 Октябрь 2011 - 23:27

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#352 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:14

Adasyg, "Египтом, Сицилией и Миланом" довольно долго идти до Тимбукту, тот же Константинополь для них ближе

Ну конечно подальше, чем Маврами. Но если задастся целью с первого хода - вполне успешно можно осуществить и развить данное золотое дно.Я при игре за Шотландию получал задание от Совета - захватить исконно-шотландские земли Тимбутку. :)
  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#353 Stix

Stix

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
    Регистрация: 29.янв.11
    Слава: 0

    Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:31

    На Константинополь в середине игры Египет с Турками(если живы), бегает джихадом , как пчелы на мёд :rolleyes: . А если за них играешь, то католики достанут армиями крестоносцев, шарахающимися у границ. С Тимбукту в этом плане полегче. А насчет Милана, Сицилии, и Франции - стак, дроп, гоп-стоп - и в дамки :cheers:
    • 0

    #354 KozAchoK

    KozAchoK

      Козак

    • В холодной
    • 689 сообщений
    • Откуда:Самолетия
    Регистрация: 07.апр.11
    Слава: 30

    Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:24

    На Константинополь в середине игры Египет с Турками(если живы), бегает джихадом , как пчелы на мёд :rolleyes: . А если за них играешь, то католики достанут армиями крестоносцев, шарахающимися у границ. С Тимбукту в этом плане полегче. А насчет Милана, Сицилии, и Франции - стак, дроп, гоп-стоп - и в дамки :cheers:

    С крестоносцами в большинстве случаев легко..просто перекрываешь все проходы с Европы в Азию/Африку + 1 армию в Тбилиси,но вот если объявляют крестовый поход на твои владения в Европе ...скажем за Египет я лично завоевываю Италию где-то на 50 ходу ,то вот это сложно.

    Сообщение отредактировал KozAchoK: 18 Октябрь 2011 - 18:26

    • 0
    Познаю,записываю...

    Делай,что должен и будь,что будет!
    Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.

    #355 Dimitrius

    Dimitrius

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 450 сообщений
    • Откуда:Третий Рим
    • Награды:
    Регистрация: 11.мар.09
    Слава: -7

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:04

    Если захватишь Рим, то папа может попросить тебя его вернуть.Если захватишь все города Папского государства,то оно не уничтожится,а лишь папа будет скитаться по карте. Обычно заседает гдето в лесу или просто стоит ))))

    А что если не возвращать Рим Папе? Не будет мира с ним и постоянное отлучение? Папа это такой гемор в игре. Рим лакомый кусок. Вообще я планирую захватить Рим и отдать Папе какой-нить никчемный островок типа Родоса чтобы он сидел там тихо и не высовывался. Как думаете такое прокатит?

    Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 Ноябрь 2011 - 11:05

    • 0
    Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

    #356 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 298 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 358

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:07

    Неа. Лучше с Папой не шутить. Я так кампанию продул из-за него :)
    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #357 Adasyg

    Adasyg

      CiЧовий дiд

    • Старшина
    • 3 641 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    • Прозвище:Лучезарнейший
    • Награды:
    Регистрация: 24.апр.08
    Слава: 578

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:20

    А что если не возвращать Рим Папе? Не будет мира с ним и постоянное отлучение? Папа это такой гемор в игре. Рим лакомый кусок. Вообще я планирую захватить Рим и отдать Папе какой-нить никчемный островок типа Родоса чтобы он сидел там тихо и не высовывался. Как думаете такое прокатит?

    Запросто. Ещё и благодарен будет, что ты ему город подарил.
    • 0

    От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
    Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
    Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
    Adasyg.gif


    #358 Reinmar

    Reinmar

      Капитан Сардельеров

    • Сердюк
    • 4 136 сообщений
    • Откуда:Мелеуз, РБ
    • Прозвище:Котейка
    • Награды:
    Регистрация: 23.мар.09
    Слава: 371

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:26

    Dimitrius, можно. Например, захватить Рим, а потом вручить ему взамен Иерусалим, ну и ещё хорошенько подмазать. И Папы нет под боком, и Рим твой))) Правда его войска всё равно в районе Рима тереться будут))

    Сообщение отредактировал Reinmar: 07 Ноябрь 2011 - 13:26

    • 0
    Сколько драконов и змей вокруг,
    всех я не одолею…
    Только не выпусти меч из рук,
    станешь смелей и злее.
    Так, только так; да запомни, брат –
    пусть и один ты в поле,
    но всё же воин. Чего не рад?
    То твоя, братец, доля...
    Reinmar.gif

    #359 Dimitrius

    Dimitrius

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 450 сообщений
    • Откуда:Третий Рим
    • Награды:
    Регистрация: 11.мар.09
    Слава: -7

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:01

    Dimitrius, можно. Например, захватить Рим, а потом вручить ему взамен Иерусалим, ну и ещё хорошенько подмазать. И Папы нет под боком, и Рим твой)))

    Если отдать ему Иерусалим, он все равно будет под боком. Т.к. у меня там еще владения есть))) А Папа блин вообще обнаглел. Я играю за Венецию щас, так он мне заблокировал путь на Запад, завоевав Милан, Флоренцию... Далее еще там Тулузу взял. Всё, а я планирую плацдармчик для путешествия в Америку. Да и вообще люблю когда империя ровно распространяется, а не кусками, так что стараюсь присоединять лишь соседние области. Вот хочу выбить его с Запада Италии и из Рима. Правда стеков у него там до черта. Боязно. Видимо следует думать, что и остальные католические страны объявят мне войну... А на востоке еще и монголы с тимуридами...)))

    Правда его войска всё равно в районе Рима тереться будут))

    А это почему? Как они с Иерусалима дотопают?))

    Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 Ноябрь 2011 - 14:03

    • 0
    Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

    #360 Reinmar

    Reinmar

      Капитан Сардельеров

    • Сердюк
    • 4 136 сообщений
    • Откуда:Мелеуз, РБ
    • Прозвище:Котейка
    • Награды:
    Регистрация: 23.мар.09
    Слава: 371

    Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:12

    Dimitrius, про Иерусалим я для примера написал :D Папа-то переедет, а вот войска нет и будут поблизости шарахаться)))
    • 0
    Сколько драконов и змей вокруг,
    всех я не одолею…
    Только не выпусти меч из рук,
    станешь смелей и злее.
    Так, только так; да запомни, брат –
    пусть и один ты в поле,
    но всё же воин. Чего не рад?
    То твоя, братец, доля...
    Reinmar.gif




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>