Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 853

#691 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 536 сообщений
  • Откуда:г. Алматы
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 300

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:19

Один вопрос, когда интересно СА раскроет карты, пока я думаю стоит ванговать на это.

 

Сразу оговорюсь, что не работаю на СА, и со страшим поколением на тему Total War не разговариваю.  ;)  ну вы поняли...

Слежу за новостями о TW. Поделюсь маленькими секретами (не подтвержденными) которые недавно узнал, читал, видел где то...  кто хочет тот сам найдет ссылки. 

Новая историческая игра будет огромная, система стратегической карты будет отличаться от последних. Исторические персонажи будут проработаны. Нам придется ждать минимум пару лет пока СА закончат работу над ней. Слышал мол у некоторых известных товарищей даже есть NDA информация о новой эпохе. Придет момент они объявят народу о чем, где и когда будет игра.  Потихоньку к этому идет, на уровне рассуждений о возможных вариантах, для примера: http://www.eurogamer...nt-tackled-yet 

Ну и на всякий пожарный сплюну три раза и скажу ИМХО.  :lol:  


  • 0

Per aspera ad astra. 


#692 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 438 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 167

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:23

Сразу оговорюсь, что не работаю на СА, и со страшим поколением на тему Total War не разговариваю.  ;)  ну вы поняли...

Слежу за новостями о TW. Поделюсь маленькими секретами (не подтвержденными) которые недавно узнал, читал, видел где то...  кто хочет тот сам найдет ссылки. 

Новая историческая игра будет огромная, система стратегической карты будет отличаться от последних. Исторические персонажи будут проработаны. Нам придется ждать минимум пару лет пока СА закончат работу над ней. Слышал мол у некоторых известных товарищей даже есть NDA информация о новой эпохе. Придет момент они объявят народу о чем, где и когда будет игра.  Потихоньку к этому идет, на уровне рассуждений о возможных вариантах, для примера: http://www.eurogamer...nt-tackled-yet 

Ну и на всякий пожарный сплюну три раза и скажу ИМХО.  :lol:  

Я:Ироды, дайте уже TW: ренессанс или  TW: реформация!!!1 

СА (лет через пять):  Мы сделять TW: Троецарствие в Катае

 

Я:


Сообщение отредактировал SHREDDER: 22 Ноябрь 2016 - 19:55
ай-яй

  • 2
:blr:

#693 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 582 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 07.фев.16
Слава: 183

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:50

Я бы, например, был бы не против Китая, лишь бы интересно было.


  • 1

Gunnover.gif


#694 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:57

Ян Караль Хадкевіч

Предупреждение - п. 1 Правил форума. 


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#695 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 019 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 730

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 20:07

Я после Jade Empire мечтаю о годной игре с китайской тематикой, уж сильно она мне запала. А в антуражах Total War совсем годно может выйти.


  • 1

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#696 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 153 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 376

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:43

По мне не дай Бог, чтоб на китайскую тематику следующий тотал вар был. Мне восточной тематики Сёгуном2 хватило лет на 10-15 вперёд.


  • 5

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#697 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 582 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 07.фев.16
Слава: 183

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:24

По мне не дай Бог, чтоб на китайскую тематику следующий тотал вар был. Мне восточной тематики Сёгуном2 хватило лет на 10-15 вперёд.

Думал ты написал Дай Бог :D. Мне самому раньше не нравилась дальневосточная тематика, но после сёгуна 2 у меня как-то появился интерес. Особенно после сериала Марко Поло. Если уже пойдет на тематику Китая, то уж точно надо постараться над осадами.


  • 1

Gunnover.gif


#698 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 557 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 170

    Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 03:08

    Мне вот тоже Ваха быстро надоела. В предыдущие тоталвары играл годами, в эту - два месяца, хотя продолжаю покупать все дополнения. А всё потому, что карта слишком мала, ну и кое-что упростили, да. Полноценной стратегией игра станет (я надеюсь) только после выхода всех трех частей и создания единой большой карты.

     

    А пока вархаммеровский Старый Свет мне напоминает дополнение "Карл Великий" из Аттилы. Там ведь всё было новым по сравнению с изначальным "Аттилой" : юниты, постройки, технологии. Но Европа, начинаясь в Ирландии, заканчивалась уже на Среднем Дунае. Ни Азии, ни Африки. Ойкумены нет, по сути. Несколько фракций тыкаются друг в друга внутри маленькой стеклянной банки.

    И интерес быстро угасает. Меня, например, хватило недели на полторы.


    • 1

    #699 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 948 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 582

    Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:30

    По мне не дай Бог, чтоб на китайскую тематику следующий тотал вар был. Мне восточной тематики Сёгуном2 хватило лет на 10-15 вперёд.

    Это точно, камрад! Для меня период после Меди 2 и до выхода Рима 2 был вообще как страшный сон, ибо! Тема XVII века меня никогда особо не плющила, а Японию с её историей я вообще особо не перевариваю. Поэтому чего-чего, а уж азиатской тематики я точно не хочу.

    Мне вот тоже Ваха быстро надоела. В предыдущие тоталвары играл годами, в эту - два месяца, хотя продолжаю покупать все дополнения. А всё потому, что карта слишком мала, ну и кое-что упростили, да. Полноценной стратегией игра станет (я надеюсь) только после выхода всех трех частей и создания единой большой карты.
     
    А пока вархаммеровский Старый Свет мне напоминает дополнение "Карл Великий" из Аттилы. Там ведь всё было новым по сравнению с изначальным "Аттилой" : юниты, постройки, технологии. Но Европа, начинаясь в Ирландии, заканчивалась уже на Среднем Дунае. Ни Азии, ни Африки. Ойкумены нет, по сути. Несколько фракций тыкаются друг в друга внутри маленькой стеклянной банки.
    И интерес быстро угасает. Меня, например, хватило недели на полторы.

    Собственно, когда на меня выливали кучи помоев в теме про Ваху, я этв мысль уже пытался донести. Ваха надоедает быстро, она пока не полная и, к сожалению упрощённая.
    А вот в ДЛС про Карла мне играть в общем то интересно. Хотя возможно потому, что мне очень нравится средневековье, хоть совсем раннее, хоть позднее.
    • 1

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #700 Adasyg

    Adasyg

      CiЧовий дiд

    • Старшина
    • 3 641 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    • Прозвище:Лучезарнейший
    • Награды:
    Регистрация: 24.апр.08
    Слава: 578

    Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:01

    Китай представляет кое-какой интерес. Но при подходе СА к истории, это как обычно будет вольный пересказ. К тому же, опять куча фракций-клонов, отличающихся только цветом штанов. И, наверняка, еще и героев кунфу куда-нибудь воткнут - очень уж распиаренная темка.


    • 3

    От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
    Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
    Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
    Adasyg.gif





    Количество пользователей, читающих эту тему: 6

    0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II