Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


Сообщений в теме: 1028

#851 Чебурашка

Чебурашка

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
  • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
Регистрация: 11.мар.11
Слава: 3

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:33

Imper:

 

Ладненько спасибки суперское за подсказычку по Риму :)) , я вот еще Атилу хочу поставить а как там оптимизация , ее повысили ? :biggrin:


  • 0


#852 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 285 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 07 Январь 2016 - 23:43

я вот еще Атилу хочу поставить а как там оптимизация , ее повысили ? :biggrin:

Вроде пытались её улучшить, народ некоторый даже говорил, что она улучшилась,  я лично никакой разницы не заметил, но вцелом всё равно оптимизацией аттилы очень много народу не довольны.


  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#853 Чебурашка

Чебурашка

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
  • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
Регистрация: 11.мар.11
Слава: 3

Отправлено 10 Январь 2016 - 06:19

Imper:

 

1)В риме 2 отимизацию сделали хорошей , только на глобальной карте когда ее стрелочками перемещаешь она идет рывками и не гладко , а еще я заметил вот идет камера раз и рывок FPS упас с 50 до 20 а потом опять норм , это с чем связано ?

2)Оптимизацию в битвах причем в большых там крепость берешь тоже не очень , поварачиваешь камеру от крепости 60 FPS , на крепость 40-45-30 ?

3)Может есть какие-нибудь хитрости в настроичках графики , повырубать определенные и будет класс ?


  • 0


#854 Zox

Zox

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 16.дек.15
    Слава: 6

    Отправлено 10 Январь 2016 - 08:22

    Imper:

     

    1)В риме 2 отимизацию сделали хорошей , только на глобальной карте когда ее стрелочками перемещаешь она идет рывками и не гладко , а еще я заметил вот идет камера раз и рывок FPS упас с 50 до 20 а потом опять норм , это с чем связано ?

    2)Оптимизацию в битвах причем в большых там крепость берешь тоже не очень , поварачиваешь камеру от крепости 60 FPS , на крепость 40-45-30 ?

    3)Может есть какие-нибудь хитрости в настроичках графики , повырубать определенные и будет класс ?

    Ничего из вами перечисленного лично у меня нет, хотя и комп не самый топовый на данный момент, всё шло прекрасно на ультрах. Единственное, я не включал все настройки, связанные с кинематографическим режимом, а они вроде бы жрут фпс нормально так.


    • 0

    #855 POMA

    POMA

      Козак

    • Сердюк
    • 833 сообщений
    • Откуда:Смоленск,СССР
    Регистрация: 07.сен.13
    Слава: 103

    Отправлено 10 Январь 2016 - 15:47

    У  меня  тоже  слегка подлагивает  и подергивает,хотя с  фпс это несвязано,все на ультра,кроме  затемнений всяких и  галочку  снял  с  видиокарты,после  17  патча  она  вобще  неимеет  смысла

    Но  у  меня  одна  поправка,у  меня  стоит  10  винда,а к ней  тока  тока  появились  более  менее драйвера,первые  вобще  были  ужас

    Но  если  у вас  7  или  даже  8  ,то  у  вас  проблема с  железом  однозначно!!!!


    • 0

    Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

     

    Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

    Память  16 гигов

    Материнка P9X79 LE

    Винда  8.1

    Карта  GeForce  GTX 1050

    Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


    #856 nigers1810

    nigers1810

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 11.янв.16
      Слава: 0

      Отправлено 11 Январь 2016 - 13:18

      Ребят такая проблема захужу в игру рим тотал вар на виндовс10 игра мигает несколько секунду и вылетает скажите плиз что делать?


      • 0

      #857 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 686 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 169

      Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:32

      У многих теперь стало очень неслабое железо,не такое как во время релиза Рим2.

      Игроки проапгрейдились топовыми картами от NVIDIA,каких не было раньше.

      Для таких теперь есть способ заметно улучшить качество графики с помощью NVIDIA DSR:

      http://totalwars.ru/...58#entry1116743

      Интересно кто нибудь пробовал это в Рим2...? Я использовал DSR в Fallout 4 и Рим2\DEI.

      Качество картинки в Рим2 заметно улучшилось,всё стало более чётко и тд.,настолько ,что переходить обратно на разрешение моего монитора в 1920x1080 в битвах Рим2 я уже не желаю,оставлю разрешение порядка 2715х1527.

      Кроме того, боевой интерфейс стал вдвое меньше,но вполне хорошо читаем,что очень хорошо в битвах.

      Однако плохо,что для меня шрифт стал мелковат на страткарте. Можно менять разрешение,когда начинается битва на лучшее,а на страткарте оставить 1920x1080.

      В меню видео можно даже поставить не самые высокие настройки графики, но при этом разрешение выше нормального,что даст ощутимое улучшение качества картинки.


      Сообщение отредактировал U633: 14 Февраль 2016 - 10:04

      • 0

      #858 Засланец_Marcus Antonius_*

      Засланец_Marcus Antonius_*
      • Гость
      Регистрация: --
      Слава: 0

      Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:24

      У многих теперь стало очень неслабое железо,не такое как во время релиза Рим2.

      Игроки проапгрейдились топовыми картами от NVIDIA,каких не было раньше.

      Для таких теперь есть способ заметно улучшить качество графики с помощью NVIDIA DSR:

      http://totalwars.ru/...58#entry1116743

      Интересно кто нибудь пробовал это в Рим2...? Я использовал DSR в Fallout 4 и Рим2\DEI.

      Качество картинки в Рим2 заметно улучшилось,всё стало более чётко и тд.,настолько ,что переходить обратно на разрешение моего монитора в 1920x1080 в битвах Рим2 я уже не желаю,оставлю разрешение порядка 2715х1527.

      Кроме того, боевой интерфейс стал вдвое меньше,но вполне хорошо читаем,что очень хорошо в битвах.

      Однако плохо,что для меня шрифт стал мелковат на страткарте. Можно менять разрешение,когда начинается битва на лучшее,а на страткарте оставить 1920x1080.

      В меню видео можно даже поставить не самые высокие настройки графики, но при этом разрешение выше нормального,что даст ощутимое улучшение качества картинки.

      а видео карта потянет сие чудо???? у меня и так 18-40фпс в битвах на максимальной графике

      i5-2400 (3100Ghz)

      gtx 770 4 gb

      ram 16gb 1333Mhz



      #859 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 686 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 169

      Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:45

      а видео карта потянет сие чудо???? у меня и так 18-40фпс в битвах на максимальной графике

       

      Графику в игровом меню можно и не делать максимальную по всем параметрам. Графика будет улучшена за счёт выбора вариантов высокого разрешения. Не обязательно ставить самое большое разрешение чтобы увидеть разницу.

      По крайней мере, вы можете убедится что картинка в битве будет лучше чем раньше. А какой выбрать баланс настроек зависит от железа.


      Сообщение отредактировал U633: 14 Февраль 2016 - 15:47

      • 0

      #860 Mihael

      Mihael

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 28.авг.12
        Слава: 0

        Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:35

        Здравствуйте!

        кто то в курсе что делать если сверх широкий монитор (21 к 9 )- 
        игра растягивается на весь монитор и при этом часть даже не влезает. что делать ? 
        новые драйвера, изменение расширения ( стоит 2560-1080 ) не помогают
        как сделать чтобы она вообще не растягивалась ? 

        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II