Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: ROME II - Wrath of Sparta


Сообщений в теме: 248

#221 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    Козак

  • Сердюк
  • 972 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 722

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:42

Ребят, а подскажите есть ли смысл покупать длс Греческие полисы (вроде правильно написал, тот что самым первым вышел) или можно купить только этот. Интересует больше не сама кампания, а возможность играть в большой кампании за Спарту или Афины. Ну и чтоб линейки войск были побольше. Заранее спасибо!

У меня куплены оба дополнения, так что наверняка сказать не могу, но не видел никаких сведений, что данное ДЛС затрагивает каким-либо образом возможность играть за Спарту или Афины в большой кампании. То есть, по логике, если купить данное дополнение, но не купить Греческие полисы, играть за них можно будет на греческой карте, но не на основной.

UPD: Запустил игру, отключив ДЛС с полисами, возможность играть за полисы из пака на основной карте пропала, так что могу сказать точно: для игры за Афины, Спарту и Эпир на основной карте нужно купить соответствующее ДЛС!

Сообщение отредактировал artpirojkov: 21 Январь 2015 - 17:50

  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#222 dbarc

dbarc

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
    Регистрация: 19.апр.09
    Слава: 0

    Отправлено 22 Январь 2015 - 11:59

    У меня куплены оба дополнения, так что наверняка сказать не могу, но не видел никаких сведений, что данное ДЛС затрагивает каким-либо образом возможность играть за Спарту или Афины в большой кампании. То есть, по логике, если купить данное дополнение, но не купить Греческие полисы, играть за них можно будет на греческой карте, но не на основной. UPD: Запустил игру, отключив ДЛС с полисами, возможность играть за полисы из пака на основной карте пропала, так что могу сказать точно: для игры за Афины, Спарту и Эпир на основной карте нужно купить соответствующее ДЛС!



    Эх, жаль что так) Спасибо за инфу
    • 0

    #223 ксардас95

    ксардас95

      Джура

    • CиЧевик
    • 55 сообщений
      Регистрация: 06.май.10
      Слава: 0

      Отправлено 23 Январь 2015 - 10:51

      я вот все жду когда персы начнут нападать, уже весь полуостров захватил, а они все не нападают. так и должно быть?
      • 0

      #224 Арчи

      Арчи

        Козак

      • Сердюк
      • 621 сообщений
        Регистрация: 18.окт.13
        Слава: 19

        Отправлено 23 Январь 2015 - 11:06

        я вот все жду когда персы начнут нападать, уже весь полуостров захватил, а они все не нападают. так и должно быть?

        На какой сложности играешь? На меня напали, когда я захватил Коринф, Афины и еще какой-то город (возможно называются Фивы). Прут полными стеками на западную часть, около города Калдис. Нужно поставить там флот и легко топить их в море, почти без потерь. Мне куда больше досаждали всякие родосы и ионийцы, чем персы.
        • 0

        #225 Ceka4)

        Ceka4)

          Джура

        • CиЧевик
        • 69 сообщений
        • Откуда:Минск
        Регистрация: 14.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 24 Январь 2015 - 01:16

        Прошёл кампанию за Спарту налегке, сложность - высокая. С первых ходов захватил Фессалию, потом Македонию и Коркиру , за это время мои союзники развалили Афины и их союзников(кроме Родоса) в прах , Аргос захватил Аттику вместе с Афинами, Коринф занял Геллеспонт, а Беотийский союз территорию Ионии и острова возле её. Ну а я начал отбирать у Афин город за городом ожидая персов, дождался, разбил 2 их армии на суше , 1 на море вместе с охраняющим их афинским флотом. Потом союзники (Коринф с севера, Беотийский союз с юга) разобрали персов за 5 ходов, в итоге у их осталась 1 плавающая в море армия и провинция -Кария. Единственные нормальные силы остались только у союзников , но как то не хочется с ними воевать, да и они не хотят.

        Сообщение отредактировал Ceka4): 24 Январь 2015 - 01:17

        • 0

        #226 Арчи

        Арчи

          Козак

        • Сердюк
        • 621 сообщений
          Регистрация: 18.окт.13
          Слава: 19

          Отправлено 25 Январь 2015 - 08:49

          А я захватил все города. Финальный ролик не впечатлил.
          • 0

          #227 Ян Караль Хадкевіч

          Ян Караль Хадкевіч

            Козак

          • Сердюк
          • 411 сообщений
          • Откуда:Беларусь
          Регистрация: 16.июл.13
          Слава: 133

          Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:17

          Народ брал кто нибудь через igromagaz? Всегда через стим ,через магазины не брал никогда. Не уверен,стоит ли, покупать не в стиме.

          Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 21 Февраль 2015 - 23:37

          • 0

            :blr:


          #228 igacool

          igacool

            Послушник

          • Бунчужний
          • 2 284 сообщений
          • Откуда:Украина, Ужгород
          • Награды:
          Регистрация: 08.окт.10
          Слава: 349

          Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:44

          не бойся, брал уже кучу игр и всё норм. И да, наш форум просто так игромагаз бы не продвигал, если б с ними были траблы.
          • 0
          По ту сторону добра и зла.

          #229 Ян Караль Хадкевіч

          Ян Караль Хадкевіч

            Козак

          • Сердюк
          • 411 сообщений
          • Откуда:Беларусь
          Регистрация: 16.июл.13
          Слава: 133

          Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:58

          не бойся, брал уже кучу игр и всё норм. И да, наш форум просто так игромагаз бы не продвигал, если б с ними были траблы.

          Спасиба,ну я так и подумал,что на сiчi кидал не посоветуют. Просто хотелось узнать у покупателей,бывают ли там какие проблемы. Раз траблов нет ,буду брать.
          • 0

            :blr:


          #230 Soviet2009

          Soviet2009

            Козак

          • CиЧевик
          • 118 сообщений
            Регистрация: 08.сен.09
            Слава: 0

            Отправлено 03 Март 2015 - 09:09

            На новогодней распродаже взял имперское издание, только начал кампанию за Спарту. После римских легионеров спартанские гоплиты как-то не впечатляют. Видимо, я не умею их использовать. Режим фаланги хорош, когда в обороне, а в обычном строю убивают их достаточно быстро, особенно мечники. Поиграл и понял, что игра за Рим, похоже, одна из самых легких, привык, что полный стек легионеров всех в капусту. Тут вроде Спарта, профессиональные воины, а сложнее как-то. Может надо гоплитов впереди строить фалангой, а сзади лучников? В меде 2 английские лучники мне сильно помогали.На большой карте заключаю договоры о ненападении, торговые соглашения, право прохода прошу, потихоньку налаживаю отношения с фракциями. Карта маленькая, острова, везде вода, линии фронта как таковой нет, времени отсидеться тоже, приходится постоянно наступать. Жалко, когда отстроенный в ущерб армии город захватывает противник. Это дополнение, по первым впечатлениям, достаточно линейное: враги определены разработчиками, с некоторыми из них дипломатические отношения фактически бесполезны.
            • 0


            Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>