Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: ROME II - Wrath of Sparta


Сообщений в теме: 248

#241 SergMerk

SergMerk

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 19.фев.16
    Слава: 0

    Отправлено 20 Февраль 2016 - 20:48

    Вот на зимнюю распродажу прикупил Total Warов недостающих в том числе и Рим 2. Оказываеться что мимо меня прошла такая годнота! Мне всегда нравилась Античная Греция и ее история. А тут год назад вышло такое ДЛС. Ну я глянул на цену, а тут целых 10 зеленых. Довольно дорого для небогатого недостудента. Так вот в чем вопрос: отличаеться ли Ярость Спарты по геймплею от обычной большой кампании Рима 2 за Греческие Полисы, и есть ли в покупке даного ДЛС смысл на фоне Атилки и подступающей Вахи???


    • 0

    #242 Imper

    Imper

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 366 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 454

    Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:00

    Мне это единственный длс который не понравился в Риме2, ибо вся пехота ближнего боя - это гоплиты, а смотреть по пол часа как 2 отряда гоплитов зарубят друг друга у мну нет ни капли желания. В общем если вы любитель тягомотины в плане зарубы, то этот длс для вас, если как и я не можете эту тягомотину выносить, но не покупайте, тока плеваться будете.


    Сообщение отредактировал Imper: 20 Февраль 2016 - 21:08

    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #243 SergMerk

    SergMerk

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 19.фев.16
      Слава: 0

      Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:08

      Мне единственный это длс который не понравился в Риме2, ибо вся пехота ближнего боя - это гоплиты, а смотреть по пол часа как 2 отряда гоплитов зарубят друг друга у мну нет ни капли желания. В общем если вы любитель тягомотины в плане зарубы, то этот длс для вас, есл как и не можете эту тягомотину выносить, но не покупайте.

      Спасибо большое за ответ. Но разве в этом ДЛС вообще нету альтернативных видов войск аля легкая пехота и конница. Я конечно осведомлен о том что в V-IV веках основной тактикой греков были схватки между гоплитами, но все же...


      • 0

      #244 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 366 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 454

      Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:10

       

      Мне единственный это длс который не понравился в Риме2, ибо вся пехота ближнего боя - это гоплиты, а смотреть по пол часа как 2 отряда гоплитов зарубят друг друга у мну нет ни капли желания. В общем если вы любитель тягомотины в плане зарубы, то этот длс для вас, есл как и не можете эту тягомотину выносить, но не покупайте.

      Спасибо большое за ответ. Но разве в этом ДЛС вообще нету альтернативных видов войск аля легкая пехота и конница. Я конечно осведомлен о том что в V-IV веках основной тактикой греков были схватки между гоплитами, но все же...

       

      Есть, стрелки, но они не решают, а лёгкая конница там до безобразия уныла. За Коринф и Беотийский союз вроде ещё есть адекватная кавалерия, а за самых интересный в этйо кампании Афины и Спарту в пла кавалерии одна печаль.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #245 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 682 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 242

      Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:13

      Но разве в этом ДЛС вообще нету альтернативных видов войск

      Вот все виды войск.

      Изучайте, хотя там и изучать нечего...

      Если хотите данное ДЛС, то рекомендую мод ДЕИ - там есть 2 варианта: оригинальная Спарта и Македонские войны. FAQ мудреный и толковый, но мод очень простой на установку - попробуйте.

      Там вам и разнообразие и интерес. ИМХО


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 20 Февраль 2016 - 21:15

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #246 SergMerk

      SergMerk

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 19.фев.16
        Слава: 0

        Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:18

         

        Но разве в этом ДЛС вообще нету альтернативных видов войск

        Вот все виды войск.

        Изучайте, хотя там и изучать нечего...

        Если хотите данное ДЛС, то рекомендую мод ДЕИ - там есть 2 варианта: оригинальная Спарта и Македонские войны. FAQ мудреный и толковый, но мод очень простой на установку - попробуйте.

        Там вам и разнообразие и интерес. ИМХО

         

        Спасибо большое. Обязательно попробую)))


         

         

        Мне единственный это длс который не понравился в Риме2, ибо вся пехота ближнего боя - это гоплиты, а смотреть по пол часа как 2 отряда гоплитов зарубят друг друга у мну нет ни капли желания. В общем если вы любитель тягомотины в плане зарубы, то этот длс для вас, есл как и не можете эту тягомотину выносить, но не покупайте.

        Спасибо большое за ответ. Но разве в этом ДЛС вообще нету альтернативных видов войск аля легкая пехота и конница. Я конечно осведомлен о том что в V-IV веках основной тактикой греков были схватки между гоплитами, но все же...

         

        Есть, стрелки, но они не решают, а лёгкая конница там до безобразия уныла. За Коринф и Беотийский союз вроде ещё есть адекватная кавалерия, а за самых интересный в этйо кампании Афины и Спарту в пла кавалерии одна печаль.

         

         

        А как же Македония? Насколько я помню македонская тяжелая кавалерия уже сформировалась как класс еще до походов Александра


        • 0

        #247 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 682 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.фев.15
        Слава: 1 242

        Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:21

        Не за что.

        А как же Македония? Насколько я помню македонская тяжелая кавалерия уже сформировалась как класс еще до походов Александра
        Ну мы то тут при чём? Все вопросы сюды :mhm2:
        • 0

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с


        #248 SergMerk

        SergMerk

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 19.фев.16
          Слава: 0

          Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:24

           

          Не за что.

           

           

          А как же Македония? Насколько я помню македонская тяжелая кавалерия уже сформировалась как класс еще до походов Александра
          Ну мы то тут при чём? Все вопросы сюды :mhm2:

           

          Договорились))


          • 0

          #249 Андро

          Андро

            Молодик

          • Сирома
          • 7 сообщений
            Регистрация: 01.ноя.10
            Слава: 2

            Отправлено 27 Январь 2018 - 19:38

            Всем привет! Может кто-нибудь подскажет: как сделать, чтобы на карте снова всплывало историческое описание провинции при кликании на неё? Можно, конечно, загрузить кампанию сначала, но там не все провы открыты.


            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II