Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2781

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 809 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 205

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#51 Mogol

Mogol

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Сибирь, Югория
Регистрация: 17.ноя.06
Слава: 6

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:18

Кто через Игромагаз покупал всем ключ прислали?Меня бортуют пишут мол наверно ключи закончились ждите(((

Сегодня ровно в 00 часов 00 минут пришел на почту + ключ викингов.
  • 0

#52 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 27

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:23

[quote name='Тусовщик01' date='Feb 17 2015, 20:13' post='1067687']
Кто через Игромагаз покупал всем ключ прислали?
Меня бортуют пишут мол наверно ключи закончились ждите(((
[/quot ]
2 часа назад купил, сразу выслали, файлик фото ключа на коробочке от диска, и длс тоже... -_-

Сообщение отредактировал AleksandR: 17 Февраль 2015 - 15:24

  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#53 Hector

Hector

    Козак

  • Сердюк
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 12.июн.09
Слава: 46

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:28

Кто через Игромагаз покупал всем ключ прислали?Меня бортуют пишут мол наверно ключи закончились ждите(((

Я покупал (предзаказ) - вчера в 22.58 по Москве прислали ключи на Аттилу и на викингов. Все ок.
  • 0

Divide et impera!
 


#54 Mogol

Mogol

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Сибирь, Югория
Регистрация: 17.ноя.06
Слава: 6

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:29

Да, Рим2 можно сказать летает по сравнению с Аттилой.Начал большую кампанию за Византию.
  • 0

#55 Partizan1941

Partizan1941

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 13.сен.13
    Слава: 0

    Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:34

    Что, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?© Странно, Вас вроде на месяц в рид-онли отправляли...
    Ну да ладно, а если по сути Вашего коммента, то я сделал предзаказ исключитлеьно из-за викингов, прекрасно понимая, что на старте будут какие-то шероховатости. но в любом случае предзаказ (игра + ДЛС) гораздо выгоднее, чем потом покупать это же, но по отдельности.

    Потом можно купить со скидкой в районе 250 рублей, когда выйдет ведро патчей и ее допилят. Специально не покупал, так как после Рима 2 остался осадок
    • 0

    #56 Blackfire

    Blackfire

      Молодик

    • CиЧевик
    • 18 сообщений
      Регистрация: 20.авг.13
      Слава: 0

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:36

      Да, были.Например Готы просили отдать им Норику и император обещал, правда обманул.

      Ну это и была фактически передача орде своих поселений. Что в игре и реализовано.
      • 0

      #57 Hector

      Hector

        Козак

      • Сердюк
      • 367 сообщений
      • Откуда:Россия
      • Награды:
      Регистрация: 12.июн.09
      Слава: 46

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:37

      Потом можно купить со скидкой в районе 250 рублей, когда выйдет ведро патчей и ее допилят. Специально не покупал, так как после Рима 2 остался осадок

      Можно, но такая скидка, как показывает практика, будет лишь где-то через полгода после релиза... Здесь уже каждый решает для себя, готов ли он столько ждать. Что касается меня, то я в принципе в серию Total war от СА готов играть даже на стадии платного бета-тестирования.
      • 0

      Divide et impera!
       


      #58 Khlad-a-Wzor

      Khlad-a-Wzor

        Козак

      • Сердюк
      • 384 сообщений
      • Откуда:Адская Дыра
      • Награды:
      Регистрация: 01.июл.12
      Слава: 17

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:37

      Я не просто вангую, а обещаю, будут килотонны патчей. Жуть полная.Так же отмечаю отличную работу лоХализаторов - непереведённые фрагменты игры или наоборот, очень даже переведённые, дуШи Леса например. Некоторые тексты не влазиют в окна и это бывает критично.P.S. посмотрели на Аттилу? Отлично, погнали дальше в Рим 2. Рим, кстати ,ещё и жить-то не начал, ведь грядет много всякик Stainless Steal к Rome 2 Total War-времени.

      Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 17 Февраль 2015 - 16:14

      • 0

      23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

       

      Хочу убить и быть убитым!
      Blud fo da Blud Gadh!1!
      Skuls fo da Skul's Froun!1!
      "-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
      -DA NATION COLLZ"


      #59 Blackfire

      Blackfire

        Молодик

      • CиЧевик
      • 18 сообщений
        Регистрация: 20.авг.13
        Слава: 0

        Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:38

        Кто через Игромагаз покупал всем ключ прислали?Меня бортуют пишут мол наверно ключи закончились ждите(((

        Мне прислали с утра.
        • 0

        #60 Kaiser

        Kaiser

          Козак

        • Сердюк
        • 529 сообщений
        • Откуда:Heiliges Römisches Reich
        • Награды:
        Регистрация: 26.июл.07
        Слава: 11

        Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:39

        Я вас поздравляю! Подобные масштабные игры невозможно выпускать в такие сроки. Главное что разрабы отвечают за свою работу и переделывают на совесть. За что им большое доверие и респект. Подождем месяц и всё будет ок.

        На совесть было бы не переделывать, а сразу выпускать доработанную игру :) Другое дело, что в этом виноваты, по большей степени, не CA, а кое-кто другой.
        • 0
        "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).


        Обратно в Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →

        Ответить



          


        Количество пользователей, читающих эту тему: 4

        0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>