Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Radious Total War Mod (Updated 26.3.2015)


Сообщений в теме: 118

#101 Tsapiv

Tsapiv

    Джура

  • CiЧевик
  • 95 сообщений

    Отправлено 17 Март 2015 - 22:27

    Satanail, играю с улучшенной агрессией. ИИ сжигает города только если находится в состоянии орды, но занимает довольно оперативно. на начальных этапах играть советую с модом Better AI 3.2 Easy edition до года так 410, после рекомендую сменить сложность на Better AI 3.1 this is normal edition дальше уже на ваше усмотрение, при этом сам играю на сложности высоко. Ниже скрин моей карты компании на 425год
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    • 0

    #102 below26

    below26

      Козак

    • CiЧевик
    • 162 сообщений
    • Откуда:Россия

    Отправлено 18 Март 2015 - 00:14

    начал за ЗРИ на вх/вх ,после установки мода казна при 7 легионах 12к+ за ход стабильно каждый ход +35к во всех практически регионах все постройки 1уровня что дает бонус на загрязнение, войска дешевы в обслуге?!!! + увеличено кол-во губернаторов а значит и эдиктов в общем как то не сложно получается (((( прошло всего 10 ходов а я уже не чувствую себя в опасности все регионы остались за мной + скоро начну экспансию там посмотрю может что изменится.
    • 0

    https://robertsspaceindustries.com/


    #103 Satanail

    Satanail

      Козак

    • CiЧевик
    • 185 сообщений

      Отправлено 18 Март 2015 - 01:04

      начал за ЗРИ на вх/вх ,после установки мода казна при 7 легионах 12к+ за ход стабильно каждый ход +35к во всех практически регионах все постройки 1уровня что дает бонус на загрязнение, войска дешевы в обслуге?!!! + увеличено кол-во губернаторов а значит и эдиктов в общем как то не сложно получается (((( прошло всего 10 ходов а я уже не чувствую себя в опасности все регионы остались за мной + скоро начну экспансию там посмотрю может что изменится.

      У Радиуса очень сильно уменьшенна цена содержания отрядов (примерно в 2 раза или даже чуть больше) советую поставить сабмод который увеличивает содержание отрядов (там по сути в конце остается с сабмодом содержание отрядов где-то на 30% меньше чем в ваниле) с этим сабмодом нету миллионов стеков у ИИ и экономика вполне себе адекватна. Я имея 4 полных провинции за гётов (3 из которых именно денежные) и имея 2 стека (все примерно среднечки 2го тира) имел доход в 7к каждый ход.
      • 0

      #104 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 7 868 сообщений
      • Награды    

      Отправлено 18 Март 2015 - 15:46

      У Радиуса очень сильно уменьшенна цена содержания отрядов

      [Submod] Double Upkeep All Units
      (Содержание юнитов увеличено вдвое,совместим с последней версией Radious от 16.3.2015)
      Изображение Нажмите, чтобы прочитать

      Интересно,что,в отличии от Радиус,в экономике боевой системы от КАМ 2150(Attila - DEI combat overhaul)
      цены на слабые юниты низкие,а на сильных невероятно высокие. Цена кавалерии от 800 до 2000.
      http://totalwars.ru/...p...t=0&start=0
      • 0

      #105 Satanail

      Satanail

        Козак

      • CiЧевик
      • 185 сообщений

        Отправлено 18 Март 2015 - 16:58

        Цитата(U633 @ Mar 18 2015, 14:46) [post="1074699"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

        Интересно,что,в отличии от Радиус,в экономике боевой системы от КАМ 2150(Attila - DEI combat overhaul)
        цены на слабые юниты низкие,а на сильных невероятно высокие. Цена кавалерии от 800 до 2000.
        http://totalwars.ru/...p...t=0&start=0[/quote]
        Да я сразу как видел изначальное содержание юнитов в радиусе сразу поставил двойное содержание, в принципе я думаю цены на содержание можно было оставить и такое как в ваниле было
        • 0

        #106 below26

        below26

          Козак

        • CiЧевик
        • 162 сообщений
        • Откуда:Россия

        Отправлено 20 Март 2015 - 19:28

        что то давно никто не писал!!! свои мысли о моде?
        • 0

        https://robertsspaceindustries.com/


        #107 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 7 868 сообщений
        • Награды    

        Отправлено 20 Март 2015 - 19:43

        Новое обновление мода будет не раньше патча и ДЛС. ...будут следующая порция новых юнитов: Копейщики знати данов Элитные воины данов Отборные конные застрельщики данов Пращники данов Арбалетчики данов Арбалетчики ютов Арбалетчики гётов

        Сообщение отредактировал U633: 20 Март 2015 - 19:55

        • 0

        #108 below26

        below26

          Козак

        • CiЧевик
        • 162 сообщений
        • Откуда:Россия

        Отправлено 21 Март 2015 - 00:14

        U633 скажи, что думаешь стоит ли начинать кампанию с модом перед патчем? просто я перед делемой, что начинать? либо "игла"? либо "радиуса"?.

        Сообщение отредактировал below26: 21 Март 2015 - 00:15

        • 0

        https://robertsspaceindustries.com/


        #109 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 7 868 сообщений
        • Награды    

        Отправлено 21 Март 2015 - 01:06

        U633 скажи, что думаешь стоит ли начинать кампанию с модом перед патчем? просто я перед делемой, что начинать? либо "игла"? либо "радиуса"?

        Оба будут изменены и заново адаптированы после патча,нужна будет новая компания.
        • 0

        #110 below26

        below26

          Козак

        • CiЧевик
        • 162 сообщений
        • Откуда:Россия

        Отправлено 21 Март 2015 - 18:03

        Оба будут изменены и заново адаптированы после патча,нужна будет новая компания.

        понял, спасибо подождем)
        • 0

        https://robertsspaceindustries.com/





        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>