Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2485

#2451 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 129 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 350

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:20

Убить жену генерала. Кэп с вами.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2452 Dimon3230

Dimon3230

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Украина, Мариуполь
Регистрация: 26.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:18

каким образом убить жену генерала? убивать можно наведя на генерала или на членов семьи. а иконка жены генерала находится в его досье.


  • 0

#2453 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 129 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 350

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:35

каким образом убить жену генерала? убивать можно наведя на генерала или на членов семьи. а иконка жены генерала находится в его досье.

Усыновить можно генерала, а потом убить его жену.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2454 Dimon3230

Dimon3230

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Украина, Мариуполь
Регистрация: 26.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:30

а потом женить на сестре? гениально.. Спасибо за советы, но это меня не устраивает. Наверно спрошу на форуме моддинга. Или какнить обойдусь.


Сообщение отредактировал Dimon3230: 30 Октябрь 2017 - 23:32

  • 0

#2455 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 129 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 350

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:11

Ну других вариантов нету =) Или так, или никак.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2456 Yarthefish

Yarthefish

    Козак

  • CиЧевик
  • 120 сообщений
    Регистрация: 27.сен.13
    Слава: 53

    Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:53

    а потом женить на сестре? гениально.. Спасибо за советы, но это меня не устраивает. Наверно спрошу на форуме моддинга. Или какнить обойдусь.

    Кажется, что это невозможно, если генерал уже в твоём генеалогическом древе, то ты за него дочь не выдашь замуж.
    Если генерал ещё не в членах семьи, то ты не сможешь убить жену.
    Дочь выдать за генерала можно только еслИ он не в семье и при этом - не женат.
    • 0

    #2457 hinkle

    hinkle

      Молодик

    • CиЧевик
    • 28 сообщений
      Регистрация: 12.сен.13
      Слава: 5

      Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:54

      Кто подскажет это баг или фича какая-то? Играю за Венедов на легендарном уровне сложности и идет уже 440 г., а Атилла так и не пришел к власти. У власти до сих пор какой-то жульда. Это нормально? Меня это как-то настораживает. Я видел Атиллу, но он до сих пор бегает в наследниках! Ерунда какая-то. Потом очень странно как-то, что Дарко более старенький правитель спокойно пережил наследника Драговита. И тот сдох довольно рано, а Дарко чуть ли не до 80 лет жил.


      • 0

      #2458 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 129 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 350

      Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 02:04

      Это норма, такое случается иногда, вопрос теории вероятности ;)


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #2459 PriestOfRhllor

      PriestOfRhllor

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 037 сообщений
      • Откуда:Задунайська Сiч
      • Награды:
      Регистрация: 13.янв.09
      Слава: 843

      Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 02:15

      Кто подскажет это баг или фича какая-то? Играю за Венедов на легендарном уровне сложности и идет уже 440 г., а Атилла так и не пришел к власти. У власти до сих пор какой-то жульда. Это нормально? Меня это как-то настораживает. Я видел Атиллу, но он до сих пор бегает в наследниках! Ерунда какая-то. Потом очень странно как-то, что Дарко более старенький правитель спокойно пережил наследника Драговита. И тот сдох довольно рано, а Дарко чуть ли не до 80 лет жил.

      В Европе есть одно островное государство, там тоже некто Чарльз бегает в наследниках в весьма немолодом возрасте.


      • 1

      The night is dark and full of terrors
       


      #2460 hinkle

      hinkle

        Молодик

      • CиЧевик
      • 28 сообщений
        Регистрация: 12.сен.13
        Слава: 5

        Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:23

        В Европе есть одно островное государство, там тоже некто Чарльз бегает в наследниках в весьма немолодом возрасте.

         

        У нас игра, а не современная Европа. Мне все равно кажется, что это баг. Был один гунский хан и я видел Атиллу наследником. Потом гунский хан умер и казалось бы должен быть Атилла. Так нет у власти другой гунский хан, а Атилла все еще наследник. Это явно баг. Я сомневаюсь, что это особенности престолонаследия гунов. Вот как я должен был воевать с гунами если Атилла только наследник? Я должен был именно за наследником охотится? К счастью играю сейчас за Варваров этот вопрос отпадает. Я заметил одну очень халявную вещьв игре за варваров, хотя думаю, что многие заметили её раньше. Играя за Варваров лучше не ссорится с гунами, а проще кочевать с ними в самом начале игры. Копить деньжат и зарабатывать гунское уважение. Тупо нужно ждать пока гунны все раскурочат, а потом просто заселиться на выженой земли. На венедах работает идеально. По аналогии думаю прокатит и с другими племенами. Разницы явно я не вижу. Хардкор идет только за ЗРИ и ВРИ на мой взгляд на легенде, а остальная большая часть спокойно играется от дружбы с Гуннами. Играя за Венедов даже умудрился Гунов втянуть войну с Сасанидами. Подожду пожалуй пока они и там все земли раскурочат) Остальные союзнички полностью бесполезны. Я не понимаю зачем заключать союзы с Ругами, Склавинами, Антами и т.п. Их все равно гунны выгоняют с земель и они ничего не могут.

         

        Да кстати хотел бы дополнительно спросить. Играя за ВРИ на легенде или на другой сложности реально ли спасти Гасанидов. Там стек кинуть им на помощь или что-то еще сделать? Просто привлекает идея объявления войны Сасанидам на первых ходах. Их ведь мучают вначале белые гунны и на мой взгляд можно попробовать надавить в начале на них. К примеру на сатрапии напасть...


        Сообщение отредактировал hinkle: 20 Ноябрь 2017 - 20:45

        • 0



        Ответить



          


        Количество пользователей, читающих эту тему: 8

        0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


          Mediapartners(AdSense) (4)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II