Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 3303

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 773 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 182

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3131 PeaceWalker

PeaceWalker

    Козак

  • Сердюк
  • 390 сообщений
    Регистрация: 13.май.17
    Слава: 331

    Отправлено 29 Октябрь 2018 - 01:15

    По поводу Вархаммер40000: В еще не вышедшее ДЛЦ уже до сыта наигрались? Ну, раз обсуждение перешло на третью ваху (про которую толком ничего не известно) и добралось до 40k total war, который неизвестно будет ли вообще
    На твиче вон опять стрим с боями идёт.
    То есть даже ищущим пока нечего найти. Мог и не предлагать. Обязательно пытаться уязвить? Те, кто высказывает отличную от твоей точку зрения, у тебя то воняют, то вайнят, теперь это мужское в кавычках эго. Не знаю, из-за несогласия с тобой это или из-за наездов на ТВВаху, но пытаться грубить и унижать оппонента - признак отсутствия нормальных аргументов в защиту своей позиции.

    Я только к тому что персонажа как бы собираются раскрыть в самой игре и в последующей е-книге, и стоило бы подождать прежде чем делать, скажем, "не до конца обоснованные выводы".

    А для того чтобы оспаривать маргинальное отрицание всего невписывающегося в личные представления об игре особых аргументов не нужно. Хотя бы потому что эти самые личные представления в данном случае ничем необоснованы - полная оперная певица-призрак хоть и пошлый стереотип, но если я не ошибаюсь канонов мира Вархаммера не нарушает и до символа феменизма мадам далеко.

    Ничто так не ласкает мое эго, как твои дифирамбы разным сомнительным поделкам в мире тотал вар вархаммера. Расскажи еще, кто у нас следующий уникальный лорд от креативщиков и какие механики с ним связаны. Может быть это будет транс из Ниппона верхом на огнедышащем страпоне?

    Да вы батенька, слаанешит. Не в обиду будет сказано, но это ваши фантазии - не мои. Я дифирамбы придерживаю до тех пор пока не поиграю, так же как и критику.

    Сообщение отредактировал PeaceWalker: 29 Октябрь 2018 - 01:16

    • 2

    #3132 Vermailion

    Vermailion

      Козак

    • CиЧевик
    • 157 сообщений
    • Откуда:СПБ
    Регистрация: 09.фев.16
    Слава: 40

    Отправлено 29 Октябрь 2018 - 01:26

    Нелепая, я бы сказал. Фракции Нургла она бы больше подошла, да и то, если бы НЕ болталась в воздухе как колбаска и не голосила идиотским оперным голоском.

    Либо представить ее в виде разложившегося и опухшего трупа. Но ведь тогда бы пришлось придумывать другую нелепую историю почему она стала магом и повелительницей нежити.

    Уже представляю как она будет сношать мозги в окне дипломатии)

    СА решила иначе)) Почему ее история нелепая? Как по мне в сетинге фэнтези история ее выглядит нормально. Была бы сисястая няша негатива было бы меньше у народа))


    Сообщение отредактировал Vermailion: 29 Октябрь 2018 - 01:49

    • 0

    #3133 Flibustier1387

    Flibustier1387

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 243 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 661

      Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:24

      Ну ладно Аранесса она хоть заслуженный пират, ну вот вопящий призрак бретонской дворянки ваще не к селу не к городу.
      Да и что за секта W40k пытающиеся переделать игру под DoW. Играйте в DoW еще раз повторюсь Тотал Вар игра про большие правильные квадраты и тактику, а не перестрелки 10 космодесантников и ползание по карте.
      • 4

      #3134 volkodar

      volkodar

        Козак

      • CиЧевик
      • 175 сообщений
      • Откуда:Кузбасс
      Регистрация: 11.июл.12
      Слава: 59

      Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:26

      СА решила иначе)) Почему ее история нелепая? Как по мне в сетинге фэнтези история ее выглядит нормально. Была бы сисястая няша негатива было бы меньше у народа))

      Согласен. А все крики " Не какон!" оставьте для настолки. В новой рас-паке собраны такие разные непохожие ЛЛ, что игра за каждого буде координально разная. А вы кричите "Зомби под мутанткой! Певунья-призрак!?". Давайте посмотрим, поиграем, а потом покричим. 


      • 1

      В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


      #3135 lordvader

      lordvader

        Козак

      • CиЧевик
      • 167 сообщений
        Регистрация: 26.сен.12
        Слава: 35

        Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:04

         Хотя бы потому что эти самые личные представления в данном случае ничем необоснованы - полная оперная певица-призрак хоть и пошлый стереотип, но если я не ошибаюсь канонов мира Вархаммера не нарушает и до символа феменизма мадам далеко.

        Да вы батенька, слаанешит. Не в обиду будет сказано, но это ваши фантазии - не мои.

         

        Чем личные предпочтения СА превосходят мои? Потребитель то я в итоге. Они конечно вольны делать кого угодно и что угодно, но если мне не понравится их концепт, будут получать какахи в свой адрес вполне заслуженно, а любители пышек, феминистки и другие сочувствующие пусть их оправдывают и защищают.
        Ну не нааадо про мои фантазии, я их озвучивал еще 2 года назад: анимацию огня, перезарядок, смерть призраков адекватную, можно копейщиков норски пофиксить наконец-то, там еще по мелочи если по-вспоминать, от флота не откажусь - не считая корабликов не так уж и много.  Зато ваши фантазии, погляжу, полностью гармонируют с фантазией разработчиков - раз такое одобрение их действий)

        СА решила иначе)) Почему ее история нелепая? Как по мне в сетинге фэнтези история ее выглядит нормально. Была бы сисястая няша негатива было бы меньше у народа))

        Столько восторга было, что СА теперь развязаны руки и они могут сделать кого угодно, кого даже нету в настолке! Но из всех возможных вариантов, которые представляет фентези вселенная, они придумали оперную певичку призрака. Ок, кто следующий? Раб орк грузчик из мариенбурга, который взбунтовался и захватил власть над городом? Первое ощущение, что этот персонаж здесь не потому, что он хорошо вписывается, а чтобы порадовать определенные слои общества, как это сейчас модно. Сисястая няша хотяб избавила бы от этого подозрения, но не расставила все точки над и.

         

        . Давайте посмотрим, поиграем, а потом покричим. 

        Давайте посмотрим и покричим, а потом еще поиграем и покричим:)


        • 3

        #3136 PeaceWalker

        PeaceWalker

          Козак

        • Сердюк
        • 390 сообщений
          Регистрация: 13.май.17
          Слава: 331

          Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:01

          Чем личные предпочтения СА превосходят мои? Потребитель то я в итоге. Они конечно вольны делать кого угодно и что угодно, но если мне не понравится их концепт, будут получать какахи в свой адрес вполне заслуженно, а любители пышек, феминистки и другие сочувствующие пусть их оправдывают и защищают.

          Например тем что СА не один человек и все их концепты - результат труда большого коллектива, а ваши конкретно предпочтения это несуразное сотрясение воздуха и кидание какахами непонятно в кого - есть пара нормальных претензий, но до СА они не докатятся. И откуда эта обида не полных женщин, феминисток и сочувтсвующих. Вас толстые одноклассницы били в школе?
          • 0

          #3137 Тиглатпаласар III

          Тиглатпаласар III

            Козак

          • Сердюк
          • 768 сообщений
            Регистрация: 01.июн.13
            Слава: 816

            Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:35

            И откуда эта обида не полных женщин, феминисток и сочувтсвующих. Вас толстые одноклассницы били в школе?

            Они нас всех бьют. Сегодня. Вот прям сейчас. Аранессой по хребту и этой призрачной толстухой (забыл как зовут данного супер-важного по лору персонажа) по голове. И это сразу после баб-полководцев в Риме. И все это на фоне тотальной толерастии, которую в нас пихают всеми силами.

             

            Так что всякие там "совпадения", закатывания глазок, все эти "О господи, всего-то 2 женских персонажа, чего вы взъелись?!", "Давайте сначала поиграем!" и прочие показные недоумения защитников не красят. Не нужно делать вид, что вы не понимаете очевидных трендов. 

             

            Мне, конечно, неприятно, что толерастия докатилась до любимой серии TW. Думал, что уж тут-то тихая гавань, где есть давно сформировавшаяся ЦА, да и ниша стратегий небольшая, авось толерасты не заметят и минуют наше уютное болотце. Но не тут-то было. И да, сильно подозреваю что это всего лишь начало. 


            • 1

            На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


            #3138 lordvader

            lordvader

              Козак

            • CиЧевик
            • 167 сообщений
              Регистрация: 26.сен.12
              Слава: 35

              Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:47

              Например тем что СА не один человек и все их концепты - результат труда большого коллектива, а ваши конкретно предпочтения это несуразное сотрясение воздуха и кидание какахами непонятно в кого - есть пара нормальных претензий, но до СА они не докатятся. И откуда эта обида не полных женщин, феминисток и сочувтсвующих. Вас толстые одноклассницы били в школе?

              Полагаю, что и я - далеко не единственный потребитель, который хотел бы маленько другого результата. Тут 300 страниц 3-го тома сотрясаний воздуха, и мои сотрясания - это капля в море). Так же как и ваша похвальба, не будет тут услышана самими разработчиками, наверное, такова природа этого форума - обсуждение ради обсуждения.
              У меня обида только на творцов индустрии, которые продвигают в своих продуктах интересы малых групп, которые в эти игры/фильмы отродясь не играют/смотрят. Очень хочется верить, что я ошибаюсь, и все эти шумы вокруг Рима и внезапные анонсы "неканоничных" лордесс - это просто нелепое совпадение, и мы еще увидим персонажей, с историей которых захочется познакомиться поближе, а фразы которых захочется повторять у себя в голове. Но для меня достаточно превью, чтобы понять,что мадам Силостра Жуткий Плавник к ним точно не относится.


              Сообщение отредактировал lordvader: 29 Октябрь 2018 - 10:48

              • 0

              #3139 Алкар

              Алкар

                Козак

              • Сердюк
              • 968 сообщений
              • Откуда:Киев
              Регистрация: 06.июл.16
              Слава: 922

              Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:47

              Столько восторга было, что СА теперь развязаны руки и они могут сделать кого угодно, кого даже нету в настолке! Но из всех возможных вариантов, которые представляет фентези вселенная, они придумали оперную певичку призрака. Ок, кто следующий? Раб орк грузчик из мариенбурга, который взбунтовался и захватил власть над городом? Первое ощущение, что этот персонаж здесь не потому, что он хорошо вписывается, а чтобы порадовать определенные слои общества, как это сейчас модно. Сисястая няша хотяб избавила бы от этого подозрения, но не расставила все точки над и.

               

              Ох, блин, да далась вам эта бретонка. А вторая эта пиратка чтобы порадовать слои безногих инвалидов-женщин, терпящих семейное насилие? А Харкон чтобы порадовать психически неуравновешенных? А Ноктилус явно или гей или чёрный? Да если б ты не заострял внимание, то у меня б даже мыслей не было по поводу толерантности и всего такого.

               

               

              Так что всякие там "совпадения", закатывания глазок, все эти "О господи, всего-то 2 женских персонажа, чего вы взъелись?!", "Давайте сначала поиграем!" и прочие показные недоумения защитников не красят. Не нужно делать вид, что вы не понимаете очевидных трендов.

               

              Блин, ну почему показные-то? Я искренне недоумеваю. А еще я понятия не имел ни об Аранессе, ни о Ноктилусе, ни даже о Харконе до выхода этого дополнения, как-то они мимо меня прошли все эти морячки. Аранесса, Силостра? Ну ок, для меня они ничем не хуже того же Харкона. И таких как я намного больше таких, как вы, которым покоя не даёт Силостра и то, как же, мать её так, Аранесса приманила старпома-вампира. Вот прям до скрипа зубовного. Вот прям не буду это дополнение брать. Вот явно СА сознательно это сделали, чтобы показать, что им плевать на бэк, и Силостру специально, чтобы прогнуться перед феминистками.

               

              Я не защищаю СА в данном посте, я просто хочу сказать, что вы на пустом месте раздуваете истерию, что я, лично, с удивлением наблюдаю.


              • 9

              Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                       

                      Малекит, Король-Чародей Наггаронда

               

               


              #3140 dghc22

              dghc22

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 2 243 сообщений
                Регистрация: 17.апр.13
                Слава: 737

                Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:52


                Они нас всех бьют. Сегодня. Вот прям сейчас. Аранессой по хребту

                Так Аранесса вроде же лорная и давно придумана.


                • 0


                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 42

                7 пользователей, 32 гостей, 1 анонимных


                  Alexa (2), dghc22, Grom., lordvader, igacool, Syn-X, Ragnar Blackmane, stalker0072008

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II