Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Отношение СА и Сега к своим игроками


Сообщений в теме: 64

#21 UlairiSam

UlairiSam

    Козак

  • Сердюк
  • 715 сообщений
    Регистрация: 23.янв.18
    Слава: 559

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:16


    я правильно понимаю, что у антитолерастов из доказухи: 1 (один) скриншот за Египет + ощущение что что-то не так™?
    При чём на том скриншоте видны активные стрелки прокрутки генералов, то есть автор специально подогнал их список так, чтобы в кадре были одни женщины. Плюс говорят, чтоб такого добиться, надо специально поубивать своих генералов-мужчин, тогда уже имеющиеся их родственницы заполнят пул кандидатов.
    • 2

    компания и кампания


    #22 Medy

    Medy

      Козак

    • CиЧевик
    • 274 сообщений
    • Откуда:Сколе Україна
    Регистрация: 12.мар.09
    Слава: 118

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:28

    Тотал вар скатился ,уже со времен входа второго Рима,на релизе это было неиграбельное говно ,с вахой была надежда,ан нет это исключение подтверждающие общую тенденцию.Сага ну допустим для англичан это важный исторический переиод и становление страны,китай это уже будет МОБА .моих денег они в ближайшем будущем не увидят


    • -2

    #23 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 231 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 2 006

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:58

    Тотал вар скатился ,уже со времен входа второго Рима,на релизе это было неиграбельное говно ,с вахой была надежда,ан нет это исключение подтверждающие общую тенденцию.Сага ну допустим для англичан это важный исторический переиод и становление страны,китай это уже будет МОБА .моих денег они в ближайшем будущем не увидят

    Верно мыслишь, товарищ! 

    Спойлер

    B)  B)  B)


    Сообщение отредактировал Loc Dog: 26 Сентябрь 2018 - 14:03

    • 2

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #24 Malakay

    Malakay

      Козак

    • Сердюк
    • 628 сообщений
    • Откуда:Крым
    • Награды:
    Регистрация: 05.сен.08
    Слава: 5

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:34

    А какой патч так угробил игру, что столько шума? последний вроде был 4 сентября, а баб генералов вроде давно добавили...


    • 0
    «Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»

    #25 Vladiys

    Vladiys

      Козак

    • CиЧевик
    • 271 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 27.дек.09
    Слава: 104

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:05

    А какой патч так угробил игру, что столько шума? последний вроде был 4 сентября, а баб генералов вроде давно добавили...

     

    Тут ведь всего то не полных 3 страницы обсуждения, неужто трудно найти? Но коль так в падлу читать, то на предыдущей странице пан Ян Караль Хадкевіч выложил видео, там рассказывают всё.


    • 0

    Ну если чё, то вы это не того, ага?


    #26 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 231 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 2 006

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:10

    Malakay, думается мне проблема не в патче и даже не в наличии абстрактных женщин-генералов, как таковых, а в одной вполне конкретной даме прогрессивных взглядов и современных ценностей, что характерны очень даже реальной, крайне точно повторившей "подвиги" Содерлунда, ныне весьма известного, что было равносильно эффекту канистры бензина вылитой на тлеющий костёр. Бестолковый игрожур, не упустивший возможности в очередной раз сорвать покровы с грязных игроков-сексистов, и всевозможные тролли, которым только подкинь крошку еды, как всю руку оттяпают, только дополнили картину.

     

    P.S. - Адекватнее всего, на мой взгляд, ситуацию прояснил многим здесь знакомый Даррен, вот уж, что называется, не ожидал.


    Сообщение отредактировал Loc Dog: 26 Сентябрь 2018 - 17:11

    • 2

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #27 Malakay

    Malakay

      Козак

    • Сердюк
    • 628 сообщений
    • Откуда:Крым
    • Награды:
    Регистрация: 05.сен.08
    Слава: 5

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:18

    Тут ведь всего то не полных 3 страницы обсуждения, неужто трудно найти? Но коль так в падлу читать, то на предыдущей странице пан Ян Караль Хадкевіч выложил видео, там рассказывают всё.

    Просто на работе сижу, звук выключен ;)


    • 0
    «Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»

    #28 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 323 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 260

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:13


    кстати, я правильно понимаю, что у антитолерастов из доказухи: 1 (один) скриншот за Египет + ощущение что что-то не так™?

    Проблема не в женщинах генералах, а в ответе СА. Ну и не мог бы ты мне напомнить женщин полководцев Рима ? Они там вообще не к чему. 


    У которых Тодд Говард, переиздание "Скайрима" раз в год и Creation Club?

    Причем тут Тодд Говард? У Скайрима 3 переиздания, 2 из которых на разные платформы (что вобщем-то логично), одно из этих же двух поднимает игре графику и при этом ещё является бесплатным для владельцев старого Скайрима, и последнее переиздание на ВР технологию. И это всё после окончания поддержки игры. 

    Однако Беседу я привёл скорее из-за их истории с фанатом которому они прислали ништяков и к которому оставили отсылку в игре только за слезливый (обоснованно слезливый) положительный отзыв. В отличии от СА которым "пох"


    Советую бегло посмотреть обзоры к игре с декабря 2016-го по август 2017-го, особое внимание уделить июню 2017-го
    .

    А конкретнее можно ? Лень копаться в обзорах.


    Увеличь вторую цифру раза в полтора-два, вот тогда поговорим.

    В Эмпаир были анимации,Эмпаир стоил 700 рублей в Стиме, значит анимации либо входят в 700 рублей, либо вообще ничего не стоят, так как анимации вахи сложнее я предложил почти полную стоимость от игры в которой были более простые анимации, на крайняк если они НАМНОГО сложнее я предложил стоимость чуть выше ВСЕЙ игры с более простыми анимациями. И снова я приведу в пример Ведьмак 3, стоит 1200, анимации красивые и они есть, я предложил почти полную стоимость игры года только за одни анимации. Так что 1000 рублей за анимации это край цена.


    Кстати, а что по-твоему тянет на уровень "достойных осад"?

    Хотя бы полный город с 4 стенами. В Вахе самые скучные осады как по мне, я из-за осад играть в неё не могу, так как после 2-3 осад я уже не могу их проводить. А учитывая любовь ИИ прятаться в городах то как минимум половина боёв происходит в них.


    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #29 Ян Караль Хадкевіч

    Ян Караль Хадкевіч

      Козак

    • Сердюк
    • 467 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    Регистрация: 16.июл.13
    Слава: 202

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:54

    Да, но самое главное это именно "ощущение что что-то не так". Довели людей последние тенденции ВЕЗДЕ, люди стали шугаными, стоит тихонько сказать "там негров дофига" и начнется паника, так как все этого ждут, все к этому готовы, опять же учитывая последние тенденции. 

    Плюсую. Просто некоторые люди не знают меры, в изначально хороших начинаниях - терпимости, равенстве и т.д. И начинается  неравенство уже в другую сторону (но стрелочка не поворачивается :lol:). Только что были истории с батлой и риотами, и вот опять - "Не нравится  - вы нацисты, фашисты, сексисты, велосипедисты, не покупайте, не играйте."

    Всё это делается для галочки, внаглую. Сделали бы дополнение про Боудикку, я бы его купил. Нет, будем пихать современные тренды в лоб, посылая мимоходом аудиторию. Но посмотрим, что будет дальше, не хотелось бы превращения TW в нечто подобное.

    Спойлер


    Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 26 Сентябрь 2018 - 21:00

    • 0
    :blr:

    #30 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • CиЧевик
    • 295 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 141

    Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:41


    Проблема не в женщинах генералах, а в ответе СА.

    Проблема не в женщинах генералах, а в полной дезинформации вброса, вот и все.

     

     


    Ну и не мог бы ты мне напомнить женщин полководцев Рима ? Они там вообще не к чему.

      

    А вот и пример этого вброса :lol: И лени сначала проверить вброс на фейк. Где ты в последнем билде игры Р2, видел у Рима женщин полководцев вообще?! :lol:

    Женщины генералы есть только у Египта, Иценов, Ардеев, Куш, вроде еще у Набатеи и Саба. Причем тут Рим?! Смотрю комменты в Стиме, такое ощущение что до сих пор саботажники пишут. Про каких то баб генеральш у всех фракций пишут! Какие то негры еще мол появились у всех! В общим жуткий бред и дезинформацию.

     


    Они и так уже Рим 2 сами опустили, выпустив патч, добавляющий какое то нереальное количество темнокожих в отрядах.

    Вот пожалуйста, очередной бред, прям как под копирку со Стима :crazy: Пруфы где ваши? Или на дейлистормер.нейм вместе с Диггером тоже работаете?!  :lol:


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 26 Сентябрь 2018 - 23:41

    • 4




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II