Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гильдии Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 145

#1 avgust

avgust

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
    Регистрация: 20.дек.06
    Слава: 0

    Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:24

    Провел КП, возник вопрос, есть ли возможность восстановить потрепаные отряды наемных крестоносцев? В твердыне и большом городе такой возможности не нашел :(
    • 0

    #2 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 23 Февраль 2007 - 12:26

    Рыцарей можно востанавливать в соответсвующих гильдиях вроде...
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #3 Тихий волк

    Тихий волк

      Козак

    • Шляхта
    • 257 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Зверь
    • Награды:
    Регистрация: 24.май.06
    Слава: 18

    Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:35

    Если ты говоришь о наёмных крестоносцах - то нет. Если о темплиерах, и иже с ними - то см. пост Золда.

    Рыцарей можно востанавливать в соответсвующих гильдиях вроде...

    Золд, не вроди а точно :)
    • 0
    Расстояние от Земли до Солнца равно 150 миллиардам шагов... Ни вёрст или километров., а именно шагов....

    Не заменит солнца свет свет от тысячи свечей.....

    Волки в основном скаляться, даже когда улыбаются

    "НИкто не любит полуночного клоуна" (с)С.Кинг "История Лизи"

    #4 avgust

    avgust

      Молодик

    • CиЧевик
    • 19 сообщений
      Регистрация: 20.дек.06
      Слава: 0

      Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:46

      Золд Горыныч, Тихий волк, спасибо за помощь.Да, речь шла о копейщиках и рыцарях в кольчугах, а до храмовников я еще не дорос :) .Кстати если не трудно подсластить мне ожидание храмовников, скажите храмовники это только по одному типу юнита (например тяж. конница) у каждой гильдии или есть какое то разнообразие?
      • 0

      #5 Тихий волк

      Тихий волк

        Козак

      • Шляхта
      • 257 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Зверь
      • Награды:
      Регистрация: 24.май.06
      Слава: 18

      Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:11

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> avgust

      После удачного завершения крестового похода с твоим участием - тебе предлагаю построить гильдию крестоносцев - либо тамплиеров (храмовников) либо госпитальеров (при игре за Немцев - добавляются тевтонские рыцари, за португов - рыцари Сантьяго). За англичан есть "загадочные" - ангийские рыцари, а за Испания - конкистадоры (но условия их появления я не знаю). При каждом следующем удачном крестовом походе - даётся возможность улучшить данную гильдию (каждый уровень гильдии даёт +3 рыцаря). НО... можно построить только одну гильдию крестовых рыцарей, тоесть иметь одновре6менно темплиеров и госпитальеров нельзя
      • 0
      Расстояние от Земли до Солнца равно 150 миллиардам шагов... Ни вёрст или километров., а именно шагов....

      Не заменит солнца свет свет от тысячи свечей.....

      Волки в основном скаляться, даже когда улыбаются

      "НИкто не любит полуночного клоуна" (с)С.Кинг "История Лизи"

      #6 avgust

      avgust

        Молодик

      • CиЧевик
      • 19 сообщений
        Регистрация: 20.дек.06
        Слава: 0

        Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:05

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> avgust

        После удачного завершения крестового похода с твоим участием - тебе предлагаю построить гильдию крестоносцев - либо тамплиеров (храмовников) либо госпитальеров (при игре за Немцев  - добавляются тевтонские рыцари, за португов - рыцари Сантьяго). За англичан есть "загадочные" - ангийские рыцари, а за Испания - конкистадоры (но условия их появления я не знаю). При каждом следующем удачном крестовом походе - даётся возможность улучшить данную гильдию (каждый уровень гильдии даёт +3 рыцаря). НО... можно построить только одну гильдию крестовых рыцарей, тоесть иметь одновре6менно темплиеров и госпитальеров нельзя

        Вот я и провел КП Францией против Милана, все пучком, цель КП захватил (плюс еще 3 города), папа отписался что задание КП выполнено, подкинул какие то копейки, жаль только что гильдию крестоносцев не предложили :(
        Тоесть я так понял что гильдия крестоносцев дает один определенный уникальный юнит (ну вроде рыцари-феодалы) и никаких других своих копейщиков, лучников, только с улучшением гильдии добавляется опыт/количество этого одного типа юнита?
        • 0

        #7 Maxim Suvorov

        Maxim Suvorov

          Значний Радец

        • Генеральна Cтаршина
        • 9 827 сообщений
        • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
        • Прозвище:Архистратиг
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
        Регистрация: 29.окт.06
        Слава: 904

        Отправлено 24 Февраль 2007 - 17:17

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Тихий волк

        а за Испания - конкистадоры (но условия их появления я не знаю).

        Конкистадоры строяться только в Америке в любом замке.

        Сообщение отредактировал Тихий волк: 25 Февраль 2007 - 16:10

        • 0
        Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

        За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
        © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

        - Та фашист и бандеровец!
        - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

        #8 Тихий волк

        Тихий волк

          Козак

        • Шляхта
        • 257 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Зверь
        • Награды:
        Регистрация: 24.май.06
        Слава: 18

        Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:11

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> avgust

        Тоесть я так понял что гильдия крестоносцев дает один определенный уникальный юнит (ну вроде рыцари-феодалы) и никаких других своих копейщиков, лучников, только с улучшением гильдии добавляется опыт/количество этого одного типа юнита?

        Именно.


        Добавленно - [mergetime]1172405485[/mergetime]

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov

        Конкистадоры строяться только в Америке в любом замке.

        Это ты мне рассказывал ;)
        • 0
        Расстояние от Земли до Солнца равно 150 миллиардам шагов... Ни вёрст или километров., а именно шагов....

        Не заменит солнца свет свет от тысячи свечей.....

        Волки в основном скаляться, даже когда улыбаются

        "НИкто не любит полуночного клоуна" (с)С.Кинг "История Лизи"

        #9 Germanicus

        Germanicus

          Козак

        • CиЧевик
        • 250 сообщений
          Регистрация: 21.ноя.06
          Слава: 8

          Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:22

          Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> avgust

          папа отписался что задание КП выполнено, подкинул какие то копейки, жаль только что гильдию крестоносцев не предложил

          скорее всего твоя вракция ещё не доросла до гильдии, либо нет достаточно денег,либо населения, короче, нет условий или предпосылок для создания гильдий .
          Рыцари "Сантьяго" доступны при игре за Испанию и Португалию.
          Вся инфа взята из брошюры от Софта.
          • 0

          #10 Magnus

          Magnus

            СиЧевой Дiд

          • Шляхта
          • 12 247 сообщений
          • Откуда:г. Харьков
          • Награды:
          • Создатель:Call of Warhammer:TW
          Регистрация: 03.мар.07
          Слава: 754

          Отправлено 03 Март 2007 - 17:30

          Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> avgust

          После удачного завершения крестового похода с твоим участием - тебе предлагаю построить гильдию крестоносцев - либо тамплиеров (храмовников) либо госпитальеров (при игре за Немцев  - добавляются тевтонские рыцари, за португов - рыцари Сантьяго). За англичан есть "загадочные" - ангийские рыцари,

          Здоровеньки були, панове.

          Играю за Англию. Провел успешно уже 3 крестовых похода, ни одной гильдии крестоносцев строить не предложили :angry: , гады. Зато в Тунисе захватил уже отстроеную госпитальерскую. Могу нанимать.
          А после 4-го вдруг предложили в Ноттингеме - центре католицизма, так что утверждение о том, что вокруг должны быть земли с населением 50 % некатоликов - неверно.
          Кажеться тут необходим еще определенный уровель развития города или замка.

          Благосклонность Папы - это панацея от всех бед. Поэтому изначально строил в городах церкви, нанимал священников. Теперь у меня в Лондоне главная гильдия теологов, священники качаются просто сидя в городе, Свой папа, и восемь кардиналов в совете. Объявляю крестовые походы против своих противников. Однако даже со своим Папой отношения начинают портиться, если сильно щемить своих соседей, несколько раз заставлял меня заключать перемирия, однако ни разу отношения не падали ниже "безразлично относится".
          Зато отлученных от церкви - бей не хочу.

          Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 05 Март 2007 - 19:19

          • 0
          Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

          И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

          Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

          И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II