Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гильдии Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 145

#21 Шибайголова

Шибайголова

    Козак

  • CиЧевик
  • 588 сообщений
  • Откуда:м. Нововолинськ
  • Прозвище:сотоНАТОвецъ
  • Награды:
Регистрация: 10.ноя.06
Слава: 39

Отправлено 13 Март 2007 - 14:00

Ну крестоносцами очень интересно рубицца, особенно госпитальерами :rolleyes: Но ищо очень лучничков полюбляю :)
  • 0
"Самопали набивайте,
Гострих шабель добувайте.
А за віру хоч умріте:
Нехай вічна буде слава,
що през шаблю маєм право!"
...............Іван МАЗЕПА

#22 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 13 Март 2007 - 14:38

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова

А каких лучников в каких гильдиях дають? :)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#23 unDa

unDa

    Мододел

  • Сердюк
  • 273 сообщений
  • Откуда:Покровск
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.07
Слава: 31

Отправлено 13 Март 2007 - 14:39

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> unDa

Если беречь - то зачем они нужны? ;) А переломить ход ход битвы моно и не кавалерией. Играю Венецианской республикой, и кроме тяжёлой веницианской пехоты ударных отрядов не беру. В каждой ударной армии (у мну 3 штуки) у мя только вышеназванная пехота + 3 енеральских рыла - больше чем достаточно. :)

Это ты вс тупого компа-дауна потому что играешь, я рублюсь в основном по локалке, и там поверь мне, в открытом поле даже самые простые "рыцари в кольчугах" сносят этих торгашей с потерями 10% почти полностью в первые 10 сек. боя. Естественно я чарджу, силы рыцарей в их чардже и морали. А создать условия для наилучшего применения своих солдат - это разве и не есть главное достоинство полководца? :)
ЗЫ: когда надо, я могу и всех тевтонов положить в одной атаке, если надо. Благо мораль позовляет оч. долго рубиться как с генералами, так и со спирменами.
  • 0

ПК-конфиг:

Processor: Ryzen 2500
Motherboard: ASRock X370
RAM: 16Gb DDR4
Video: Palit 1070 Ti 80Gb
Windows 10 x64


#24 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 13 Март 2007 - 14:45

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> unDa

В чистом поле не пробовал :) в основном у мну битвы при штурмах :) Или я или меня :) так вот, рыцари в кольчугах чарджа моих пехотинцев в лоб через 25-40 секунд обычно убегают ;) :) Да, броню я своим по максимуму прокачал ;)
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#25 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 827 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 904

Отправлено 13 Март 2007 - 17:21

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vitayt

А каких лучников в каких гильдиях дають?

лучников дают только в гильдии лесников (Шервудских ниндзя-черепашек).
Очки на постройку гильдии дают за постройку лучников - лонгбоуменов и йоменов + свита).
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#26 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
    Регистрация: 21.ноя.06
    Слава: 8

    Отправлено 16 Март 2007 - 03:20

    Я так понял , что после КП я строю по выбору военную гильдию , как подарок по удачному завершению КП.А вот если я до этого уже построил гильдию , скажем каменьщиков или купцов , то что же подарка после КП в виде военной гильдии уже не будет ?
    • 0

    #27 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 827 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 904

    Отправлено 16 Март 2007 - 03:30

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus
    Не обязательно! Просто по завершению КП в тебя должны быть выполненые такие условия:
    1. У тебя должен быть ГОРОД (не замок!!!) без гильдии!!!
    2. У тебя достаточно очков что бы постороить гильдию. ВНИМАНИЕ!!! иногда этих клятых очков после КП не хватает, нужно идти по второму кругу ((

    К слову, очки на гильдию крестоносцев дают за успешную войсну с арабами. А за войны с каталиками снимают!
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #28 Germanicus

    Germanicus

      Козак

    • CиЧевик
    • 250 сообщений
      Регистрация: 21.ноя.06
      Слава: 8

      Отправлено 16 Март 2007 - 03:37

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov
      ну так у меня ужо аж 2 гильдии предлогали - убийц и шпионов , я всё отказываюсь.С католиками войны не веду , токмо шпионами гамаю .

      . У тебя должен быть ГОРОД (не замок!!!) без гильдии!!!

      так и есть - Париж , именно там и предлогают .

      Сообщение отредактировал Germanicus: 16 Март 2007 - 03:38

      • 0

      #29 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 827 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 904

      Отправлено 16 Март 2007 - 03:44

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus
      А еще один момент, если активно играть или шпиенами или убийцами, то будут постоянно предлагать построить их гильдию(Что вполне логично). А в движке прописано так, что предлагать будут только те гильдии у которых большего всего очков. В даном случае шпиены и киллеры. Перестань для експеремента использовать агентов - думаю сразу появиться что-то другое.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #30 Germanicus

      Germanicus

        Козак

      • CиЧевик
      • 250 сообщений
        Регистрация: 21.ноя.06
        Слава: 8

        Отправлено 16 Март 2007 - 03:48

        Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov
        Это понятно, я вот думаю всё же возьми я гильдию сейчас , каменьщиков ( я строю много) , то после успешного КП я не получу рыцарскую гильдию , вот что меня беспокоит , похоже нужно идти воевать с сарацинами , хотя КП закончился , я так и не принял в нём участия.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II