Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гильдии Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 145

#31 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 477 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 750

Отправлено 16 Март 2007 - 04:04

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus
Сам факт участия в КП дает мало очков на гильдию крестоносцев. А вот выполнение цели КП дает поболее очков...

Это понятно, я вот думаю всё же возьми я гильдию сейчас , каменьщиков ( я строю много) , то после успешного КП я не получу рыцарскую гильдию , вот что меня беспокоит , похоже нужно идти воевать с сарацинами , хотя КП закончился , я так и не принял в нём участия.

Просто тебе нужен будет город без гильдии что бы построить гильдию крестоносцев. А таких как оказалось в середине игры практически нету. :huh:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#32 Germanicus

Germanicus

    Козак

  • CиЧевик
  • 250 сообщений
    Регистрация: 21.ноя.06
    Слава: 8

    Отправлено 16 Март 2007 - 14:16

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Maxim Suvorov

    тебе нужен будет город без гильдии что бы построить гильдию крестоносцев

    значит гильдию лучше пока , до КП не строить вовсе?А нужна ли вобще потом гильдия крестоносцев , если рулить можно будет одной пехотой и генералом?Не лучше ли ждать каменьщиков или купцов?
    • 0

    #33 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 477 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 750

    Отправлено 18 Март 2007 - 20:26

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Germanicus
    Ну тут ответ зависит от того чем ты хочеш играть - рулить купцами и строить пехоты или играть кавалерийскими армиями. Если пехотой - то толку от гильдии крестов практически ноль. Если кавалерией - то толку больше будет.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #34 Kei

    Kei

      Козак

    • CиЧевик
    • 114 сообщений
      Регистрация: 20.май.07
      Слава: 0

      Отправлено 25 Май 2007 - 17:02

      интересует, что строить или нанимать дабы получить гильдию ассасинов за турков?
      нанимаю шпионов и убийц предлагают только гильдию воров

      Сообщение отредактировал Kei: 25 Май 2007 - 17:02

      • 0

      #35 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 477 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 750

      Отправлено 25 Май 2007 - 23:52

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kei
      Очик за гильдию воров начисляються гораздо быстрее чем за гильду убивц. Откажись от гильды воров - вскоре дадут гильдию убийц.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #36 Stimul

      Stimul

        Джура

      • CиЧевик
      • 93 сообщений
      • Откуда:Харьков
      Регистрация: 07.май.08
      Слава: 0

      Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:00

      Всем привет)У меня тут такой вопрос.Я к примеру захватил твердыню у Португальцев и там после битвы мне выдало что типа хотите ли вы постройть Гильдию госпитальеров.Вот сколько играю не разу не у кого не спросил , вот только после нахождения этого позновательного форума решил поинтересоватся ЧТо НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ГИЛЬДИЮ???!!!плиз подскажите )))))
      • 0

      #37 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 605 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 091

      Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 02:24

      Stimul

      ЧТо НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ГИЛЬДИЮ?


      Ничего.
      Если предложат - соглашайся и строй гильдию. Гильдии орденов обычно полезны.
      • 0

      #38 Gward

      Gward

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
      • Откуда:Ставрополь
      Регистрация: 30.сен.08
      Слава: 0

      Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:07

      Для некоторых гильдий (воры, купцы, теологи) достаточно строить часто именно их в данном городе купцов или шпионов, священнииков массово...Кузнецы даются адресно походу в определенных городах. Например в Гамбурге и Рагузе - хронически кузнецы...Рыцарские ордены строятся после КП и по рандому... тут не угадаешь.За англичан играл - постоянно предлагали воры везде гильдиии забабахать... играю за турков - путешественники вечно лезут...
      • 0
      Но мы не видим красоты в войне, Для нас она — привычная работа.
      Тяжёлая поклажа на спине, Бег по оврагам до седьмого пота,
      Резня ночная в страшной тишине. Нет, мы не видим красоты в войне.

      #39 MistDragon

      MistDragon

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 169 сообщений
      • Откуда:Россия, Москва
      • Награды:
      Регистрация: 22.фев.08
      Слава: 81

      Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:42

      Кстати, я что то так и не понял, а что путешественники дают? О_о
      • 0
      "Никогда не играй, если не готов проиграть."
      "Истинно мудрый всегда полон опасений."
      "Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

      "Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

      #40 Wentilator

      Wentilator

        Джура

      • CиЧевик
      • 86 сообщений
      • Откуда:Україна, Дніпродзержинськ
      Регистрация: 20.апр.09
      Слава: 4

      Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:27

      Я не знаю, я когда играю (немцами) так обычно с крестовыми походами не заморачиваюсь, до поры, но гильдии предлагают. При чем почти сразу и в нескольких городах. Сразу в Франкфурте, потом, Нюрберг и Гамбург, В Торне сразу только захватываю, тоже предлагают, и со временем еще Франкфуртскую гильдию предлагают улучшать. Мож здесь связано с исторической связью Германии и Тевтонского ордена. А то играл за Англичан и Венецию, и в походы ходил не придлагали ни черта. А в германии, пожалуйста. У меня 50 % кавалерии Тевтоны.
      • 0
      Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
      (Наполеон).

      Правда победит!
      (Ян Гус).

      Война была первым из всех искуств.
      (Фридрих Великий).




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II