Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Фракция Англия


Сообщений в теме: 79

#31 dim_susami

dim_susami

    Козак

  • Сердюк
  • 700 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 37

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:55

про Францию я писал выше, начинать войну с ней нужно только если в казне около 100 000, можно больше :) теоретически как вариант (сам не пробовал) можно начать войну имея значительно более мощный флот, чтоб блокировать 2 французских дока в ла манше и топить их без устали, но по мне легче 100 000 насобирать чтоб какое то время без торговли обойтись можно было

При блокаде всех торговых портов провинции Лондон, британская казна обнуляется независимо от того, сколько в ней было. Так что значительно более мощный флот по-любому иметь надо.
  • 0

#32 Bloody Ares

Bloody Ares

    Козак

  • CиЧевик
  • 169 сообщений
    Регистрация: 27.сен.08
    Слава: 6

    Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:35

    При блокаде всех торговых портов провинции Лондон, британская казна обнуляется независимо от того, сколько в ней было. Так что значительно более мощный флот по-любому иметь надо.

    в смысле обнуляется? не понял :blink: у меня блокировали 2 из 3, торговля прекращалась при этом полностью, т.к. оба были торговые, а третий военный док (он не был блокирован), в этот момент торговля была ноль. прогнал агрессоров и торговля восстановилась частично.а как казна может обнулиться? связи то нет между казной и блокадой портов. при блокаде только доход может пропасть, но не казна. может у вас в казне денег было мало и при пропаже дохода из казны все ушло на покрытие расходов?
    • 0
    Сейчас играю за Корнелиев.

    #33 dim_susami

    dim_susami

      Козак

    • Сердюк
    • 700 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 09.мар.09
    Слава: 37

    Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:05

    в смысле обнуляется? не понял :blink: у меня блокировали 2 из 3, торговля прекращалась при этом полностью, т.к. оба были торговые, а третий военный док (он не был блокирован), в этот момент торговля была ноль. прогнал агрессоров и торговля восстановилась частично.а как казна может обнулиться? связи то нет между казной и блокадой портов. при блокаде только доход может пропасть, но не казна. может у вас в казне денег было мало и при пропаже дохода из казны все ушло на покрытие расходов?

    У меня по дурости был только один торговый порт, который я не прикрыл эскадрой. Французы его "сожгли" и сразу же - в этот же ход - казна обнулилась и появилось сообщение, что Британия - банкрот. Пришлось срочно распускать армии.В другой раз французы порт просто блокировали - я, наученный опытом, держал в каждом порту по шлюпу. Казна так же обнулилась, но я тут же снял блокаду и торговля восстановилась.
    • 0

    #34 DamiraSan

    DamiraSan

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 23.май.09
      Слава: 0

      Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:09

      А чтобы избежать блокировки портов, я после каждого захвата вражеского города компу предлагаю мир)Он обычно соглашается)Ибо армия у меня громадная(3 стека на 43 году), а флота нет почти. Сейчас планирую флот строить, а то доход огромный(20000), 47 колоний (всю америку захватил), а какие-то французы с тремя колониями мне своим флотом путают все планы)
      • 0

      #35 Bloody Ares

      Bloody Ares

        Козак

      • CиЧевик
      • 169 сообщений
        Регистрация: 27.сен.08
        Слава: 6

        Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:58

        У меня по дурости был только один торговый порт, который я не прикрыл эскадрой. Французы его "сожгли" и сразу же - в этот же ход - казна обнулилась и появилось сообщение, что Британия - банкрот. Пришлось срочно распускать армии.В другой раз французы порт просто блокировали - я, наученный опытом, держал в каждом порту по шлюпу. Казна так же обнулилась, но я тут же снял блокаду и торговля восстановилась.

        а сколько в казне денег было? а доход какой с торговли был?а можно прям с цифрами примерными рассказать как было то (с подробностями про доходы и расходы)?просто у меня флот небольшой а денег в казне вообще немеренно, что то вы меня пугаете такими заявлениями, неохота терять все награбленное за 50 лет :)
        • 0
        Сейчас играю за Корнелиев.

        #36 Intervent

        Intervent

          Козак

        • CиЧевик
        • 177 сообщений
        • Откуда:Харьков
        Регистрация: 08.апр.09
        Слава: 0

        Отправлено 09 Июль 2009 - 10:47

        После последнего обновления играть за Британию напряжно ибо мы в самом начале, при выполнении задания по присоединению 13 колоний, получаем войну с Францией и наверняка с Испанией причем из-за косяков в дипломатии война эта длится "до победного" - ИИ не соглашается на мир даже потеряв столицу и 90% колоний.
        • 0
        Добро всегда побеждает зло! Кто победил - тот и добро!

        #37 Bloody Ares

        Bloody Ares

          Козак

        • CиЧевик
        • 169 сообщений
          Регистрация: 27.сен.08
          Слава: 6

          Отправлено 12 Июль 2009 - 09:36

          у меня без всяких обновлений на ВХ Франция не сдавалась даже когда потеряла все колонии и саму прову Францию и осталась всего одна Лотарингия у них. :)Еще интересно то, что интервенцию в Индии я начал с уничтожения Моголов, Маратха при этом набивалась мне в союзники и из нейтрального отношения перешла к дружеским, типа враг моего врага - мой друг, тем более что напав на Моголов я реально спас Маратху, потому как Моголы ее херачили и точно забили бы. Плюс торговля у нас хорошо шла. Отношение Персии тоже повысилось и они согласились торговый договор заключить. Но когда Моголов уничтожил, Маратха начала требовать ихние провы, а через лет 3-5 перешла к военным действиям, при всем своем дружеском ко мне настроении. Вырезал Маратху, а через год Персия на меня двинулась, несмотря на дружбу, заключенный договор и даже преподнесенный мною дар. Похоже что в Индии англичан не любят по любому
          • 0
          Сейчас играю за Корнелиев.

          #38 bugism

          bugism

            Козак

          • Сердюк
          • 403 сообщений
          • Откуда:Lithuania, Vilnius
          • Награды:
          Регистрация: 16.фев.07
          Слава: 14

          Отправлено 12 Июль 2009 - 22:20

          После последнего обновления играть за Британию напряжно ибо мы в самом начале, при выполнении задания по присоединению 13 колоний, получаем войну с Францией и наверняка с Испанией причем из-за косяков в дипломатии война эта длится "до победного" - ИИ не соглашается на мир даже потеряв столицу и 90% колоний.

          невыполняй это здание и иди своей дорогой
          • 0

          #39 Intervent

          Intervent

            Козак

          • CиЧевик
          • 177 сообщений
          • Откуда:Харьков
          Регистрация: 08.апр.09
          Слава: 0

          Отправлено 13 Июль 2009 - 13:41

          Если не выполнять это задание то на месте 13 колоний возникнет новое государство США, которое рано или поздно объявит Британии войну. Или эти колонии захватит Франция, что тоже не есть гуд.так что дать мзды америкосам надо по-любому! :lol:
          • 0
          Добро всегда побеждает зло! Кто победил - тот и добро!

          #40 Schneider

          Schneider

            Молодик

          • Сирома
          • 2 сообщений
            Регистрация: 22.июл.09
            Слава: 0

            Отправлено 22 Июль 2009 - 16:28

            Ребята, играю за британию и в 1712г при ходе компьютера, а именно Конфедерации гуронов, игра вылетает в виндовс и выдаёт ошибку. у кого-нибудь такое было? и возможно ли как как бороться с этим?
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>