Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракция Австрия


Сообщений в теме: 43

#21 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:50

Dimitrius, да, просто кинь, стоит по любому - пусть потом жюри оценивает.

но ведь какая штука - и отдавать почти нечего уже, и если отдать что-то - экономика уходит в минуса...

Ну ни чего, в первых же боях вернёшь казну в плюс.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#22 CrasH

CrasH

    Козак

  • Сердюк
  • 508 сообщений
  • Откуда:Калгари
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.09
Слава: 31

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 16:36

Народ подскажыте пожалуста играю за Австию на дворе 1751 год зделал революцыю в 1742 и сменился гос.строй можно ли опять зделать революцыю а то как бы я не старался и налоги снова выкручивал на максимум и разрушал все таверны и ставил на их местах школы нечево непомагает кто знаетЗ.Ы я вот думал что просто революцыю нельзя делать больше одново раза
  • 0
Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках.

Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

#23 Hysar

Hysar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
  • Откуда:Луцк
Регистрация: 17.янв.10
Слава: 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:53

Что молодец? ))) Вы бы хоть советом помогли. Зажали меня по всем фронтам. Что делать? Каков алгоритм действий по выходу из создавшегося положения вы можете предложить?Жаль не могу вам сейв прикрепить... ибо весит он 109 мб))) Выдает ошибку...

Я меня похожая ситуация!!! Я б на твоем месте первим долгом старалаа захватить Венето! :mellow: И здал би какой самий дальний город чтоб не обострял ситуацию и чтоб были войска на штурм Венето(Мне так кажеться) -_- И продвигатся ближе к Франции(и другим союзникам, а Данию на пробовал в войну втянуть!!) она ж у тебя союзник????? Ну а дальше по ситуации.

Сообщение отредактировал Hysar: 22 Январь 2010 - 13:57

  • 0

#24 kelbik

kelbik

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
    Регистрация: 11.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 25 Март 2010 - 15:53

    Ну и кто сказал, что за австрияков легко игра идет? Играю с патчем 1.5. Сейчас на дворе 1710 год. Имею войну с Турками (ну эт понятно, и не очень то обреминительно), хотя они блокируют мой порт в сербии, поэтому экономика сильно страдает, два года назад напали поляки, пока отбиваюсь, видимо хотят получить доступ к морю. Но самое главное идет война с Пруссией, а эта не просто страна с простыми людьми, а страна с мутантами, их войска все время разбивают мои, спасибо хоть бавария, поставила полноценную армию в Богемии, и помогает, хотя никак не могу разорваться между пруссией и польшей, с двух сторон гады прут, и у меня армию то на пруссию кидается, то на польшу реагирует. Османов то зажал, там и одна маленькая армия справляется в составе ополчения. Сейчас отбил Грецию у них, но их флот стоит у моего порта и никуда не хочет двигаться. Денег катастрофически не хватает, хватает только на залечивание ветеранов, да наем 2 линеек. Думаю, подписать мир с польшей, отдав им одну провинцию, а затем обрушиться на прусию. Укрепить экономику за счет провинций оттяпаных у османов и уж тогда отыграться на "подлых" поляках.
    • 0

    #25 Strateg

    Strateg

      Молодик

    • CиЧевик
    • 10 сообщений
      Регистрация: 13.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 25 Март 2010 - 19:41

      Ну и кто сказал, что за австрияков легко игра идет? Играю с патчем 1.5. Сейчас на дворе 1710 год. Имею войну с Турками (ну эт понятно, и не очень то обреминительно), хотя они блокируют мой порт в сербии, поэтому экономика сильно страдает, два года назад напали поляки, пока отбиваюсь, видимо хотят получить доступ к морю. Но самое главное идет война с Пруссией, а эта не просто страна с простыми людьми, а страна с мутантами, их войска все время разбивают мои, спасибо хоть бавария, поставила полноценную армию в Богемии, и помогает, хотя никак не могу разорваться между пруссией и польшей, с двух сторон гады прут, и у меня армию то на пруссию кидается, то на польшу реагирует. Османов то зажал, там и одна маленькая армия справляется в составе ополчения. Сейчас отбил Грецию у них, но их флот стоит у моего порта и никуда не хочет двигаться. Денег катастрофически не хватает, хватает только на залечивание ветеранов, да наем 2 линеек. Думаю, подписать мир с польшей, отдав им одну провинцию, а затем обрушиться на прусию. Укрепить экономику за счет провинций оттяпаных у османов и уж тогда отыграться на "подлых" поляках.

      на х/х мне почему то немного легче было, чем за Речь Посполиту. поляки вообще не проблема, отсыпаем им деньжат (желательно побольше, чтоб подкупились гады) и в союз. несколько начальных армий собираем и штурмуем район Венето. захватываем - и вот уже 2 порта в которых можно строить флот. а там у османов 3 территории наскоком взять можно. проблема только в Пруссии, но захватив Дрезден и Берлин они вам не мешают. Дрезден берем штурмом после захвата Саксонии. войско саксонцев их немного потрепет :vo: ну а Берлин захватываем ОГРОМНЫМ войском, при большом доходе, который идет от торговли с маленькими странами, и налогами его реально собрать. в 1718 году закончил короткую кампанию ;) пруссы воюют с поляками, османы очень пассивны (не знаю почему), ну а Венецию обороняем как зеницу ока, Центр. Италия может напасть, а там и мир с ними можно купить потом... :rolleyes:
      • 0

      #26 kelbik

      kelbik

        Джура

      • CиЧевик
      • 64 сообщений
        Регистрация: 11.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 26 Март 2010 - 09:23

        Вчера продолжил укрепление Австрийской империи. В итоге уничтожил Пруссию, хотя здесь мне помогла восставшая из ада Швеция (ее Россия зажала по полной программе), я захватил саксонию и берлин, а они остаток от прусаков. Османов усмиряю по-тихонько, хотя полякам пришлось отдать Трансильванию и Силезию, но сейчас коплю силы чтобы разом отвоевать Трансильванию, Силезию да еще и саму Варшаву оттяпать у них, начал отстраивать флот, чтобы порты свои деблокировать от османов, на Венецию, да и вообще на Апенинский п-ов не засматриваюсь, так как там сильные армии и торговля с ними идет бойко, да к тому же со всеми ними такие теплые отношения установились, все ж таки они тоже католики. В итоге планы на сегодня: усмирить поляков, оттяпать еще пару провинций у турок, затем наверное задумаюсь о создании какой-нибудь колонии в индии или в америке. Кстати тут сам чуть не обалдел, мне варварские государства предложили заключить мир, правда торговое соглашение отметается ими.
        • 0

        #27 dim_susami

        dim_susami

          Козак

        • Сердюк
        • 700 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 09.мар.09
        Слава: 37

        Отправлено 26 Март 2010 - 10:55

        Кстати тут сам чуть не обалдел, мне варварские государства предложили заключить мир, правда торговое соглашение отметается ими.

        Это нормально. Присмотрись, не осталась ли у них всего одна провинция - они тогда со всеми резво мириться бросаются. :)

        Сообщение отредактировал dim_susami: 26 Март 2010 - 10:58

        • 0

        #28 kelbik

        kelbik

          Джура

        • CиЧевик
        • 64 сообщений
          Регистрация: 11.мар.09
          Слава: 0

          Отправлено 26 Март 2010 - 15:31

          Да и вправду осталась всего одна провинция, причем 2 остальных каким то образом захватили Россия и Швеция))) Вот это то меня вообще поразило.
          • 0

          #29 Strateg

          Strateg

            Молодик

          • CиЧевик
          • 10 сообщений
            Регистрация: 13.мар.10
            Слава: 0

            Отправлено 26 Март 2010 - 16:25

            Вчера продолжил укрепление Австрийской империи. В итоге уничтожил Пруссию, хотя здесь мне помогла восставшая из ада Швеция (ее Россия зажала по полной программе), я захватил саксонию и берлин, а они остаток от прусаков. Османов усмиряю по-тихонько, хотя полякам пришлось отдать Трансильванию и Силезию, но сейчас коплю силы чтобы разом отвоевать Трансильванию, Силезию да еще и саму Варшаву оттяпать у них, начал отстраивать флот, чтобы порты свои деблокировать от османов, на Венецию, да и вообще на Апенинский п-ов не засматриваюсь, так как там сильные армии и торговля с ними идет бойко, да к тому же со всеми ними такие теплые отношения установились, все ж таки они тоже католики. В итоге планы на сегодня: усмирить поляков, оттяпать еще пару провинций у турок, затем наверное задумаюсь о создании какой-нибудь колонии в индии или в америке. Кстати тут сам чуть не обалдел, мне варварские государства предложили заключить мир, правда торговое соглашение отметается ими.

            вот это по-австрийски ;) а насчет колоний - ты поторопился, дожми османов ( с Балканского пол-ова выгони и Стамбул захвати), Венето и Польшу тоже желательно убрать. ну а потом колонии, правда для колонизации у Австрии не очень выгодное положение (флоту дольше плыть да и торг. пути отрезать могут), кстати, советую союз с Британией заключить, Франция-Испания изначально не очень хорошего к тебе отношения...
            • 0

            #30 kelbik

            kelbik

              Джура

            • CиЧевик
            • 64 сообщений
              Регистрация: 11.мар.09
              Слава: 0

              Отправлено 29 Март 2010 - 08:52

              Ну вот вроде бы немного сейчас поднялся. На дворе 1731 год. С поляками мир, с Османами мир, красота. Нашел универсальный способ оттягивания войны. Даю полякам и османам все время право прохода через свои земли, они стоят ждут своими войсками у меня на границе. К тому же полякам еще устроил банкротство, отправил штук 5 диверсантов к ним и просто разбомбил их территорию, также у поляков "напиз***" технологий и вообще все теперь шоколадно. Устроил у себя промышленную революцию, экономика развивается. Только вот теперь войну опасаюсь с кем либо развязывать, со всеми замирился ( с испанцами, курляндией), вот только с Россией воюю, думаю как раз за счет нее и расшириться. Отстраиваю по-тихоньку флот. Вообщем дела наладились, думаю доведу компанию до конца. Хотя в один прекрасный момент думал плюнуть на все это, так как курляндия, блокировав мой порт, устроила мне банкротство, а тут еще и польша воевала против меня, да россия лезла, тогда подумал, "да ну его в болото".)
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>