Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 181

#11 kostya1a

kostya1a

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
  • Откуда:Ташкент
Регистрация: 15.фев.09
Слава: 0

Отправлено 22 Март 2009 - 18:28

Мне за Россию нравиться играть- новый флот, новые территории!Особено нравится что по русски говорят "в атаку!" и не только это. B)
  • 0

#12 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 554 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 23 Март 2009 - 12:27

Пока интересной считаю игру за турок-Османская империя велика и требует охраны протяжённых границ...К тому же вокруг одни враги. И ещё в начале компании довольно отсталая в техническом отношении армия. Все эти факторы делают компанию за турок довольно интересной!!!!!P.S. Хотя мне кажеться интересными будут и кампании за другие страны
  • 0

#13 f-35

f-35

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Pacific Don-father
Регистрация: 24.мар.09
Слава: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 14:42

Россия конечно..ибо солдаты кричат по-русски, и изменить историю России можно.
  • 0

#14 Шаман

Шаман

    Брат

  • Сардельер
  • 250 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.авг.06
Слава: 25

Отправлено 28 Март 2009 - 12:23

За индийцев, в Total War ещё не было их ранее потому что.
  • 0
The Creative Assembly Limited и SEGA - верните мои легионы!!!

#15 DesP

DesP

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
    Регистрация: 06.авг.07
    Слава: 0

    Отправлено 29 Март 2009 - 22:42

    Пока интересной считаю игру за турок-Османская империя велика и требует охраны протяжённых границ...К тому же вокруг одни враги. И ещё в начале компании довольно отсталая в техническом отношении армия. Все эти факторы делают компанию за турок довольно интересной!!!!!P.S. Хотя мне кажеться интересными будут и кампании за другие страны

    +1Пробовал за Британию и Пруссию на ВХ/Х но такого интереса как за Турок не получал
    • 0

    #16 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 194

    Отправлено 29 Март 2009 - 22:51

    Интересно,что войны за турок можно избежать довольно длительное время. За первые за 50-70ходов можно мирно развиться в мощную технологически передовую сверхдержаву, с европейской пехотой. Надо ещё до первого хода заключать со всеми по периметру союзы и мир давая взятки. И потом некотрое время давать небольшие взятки.
    • 0

    #17 leovvv

    leovvv

      Молодик

    • Сирома
    • 9 сообщений
      Регистрация: 30.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 30 Март 2009 - 02:22

      здраствуйте.ну за Россию всегда тянет в первую очередь и как бы ни было всегда интересно. играл за испанию показалось очень легко, интереснее всего пока за пруссию, находишься в центре европы кругом враги и жизнь кипит.
      • 0

      #18 Сичим

      Сичим

        Козак

      • CиЧевик
      • 232 сообщений
      • Откуда:г.Москва .
      Регистрация: 17.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 31 Март 2009 - 11:04

      не знаю точно,но мне больше нравятся Габсбурги(я за них начал играть)-очень интересная фракция,она находится в центре Европу,где можно откусывать ,не глотая куски от О.И. и вдобавок ,она окружена весьма слабыми странами,но богатыми(Венето,Центральная Италия).За Россию очень весело-Дагестан,О.И;Швеция,Речь Посполитая и прочие буржуи...Ну и потом-кто-то должен делить Польшу!
      • 0
      "Убедительной речью и пистолетом ты можешь добится гораздо большего,чем просто убедительной речью" Аль Капоне.

      #19 Bestt

      Bestt

        СiЧовий герольд

      • Старшина
      • 4 065 сообщений
      • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
      • Прозвище:Ван Деникс
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
      Регистрация: 26.апр.06
      Слава: 360

      Отправлено 31 Март 2009 - 14:27

      Чтобы ответить на этот вопрос "кто самая интересная?" - надо за всех переиграть, а потом сравнить довольно субъективные ощущения от управления разными фракциями. Ну за сколько фракций максимум народ успел толком поиграть? Две-три-четыре? (я не считаю игрой типа: начал за Бангладеш, сделал 10 ходов, не понравились рожи священников :) - бросил)Я играю за шведов (28 лет) и пруссаков (39 лет). И та и другая фракции интересны по-своему. И стратегические задачи у них разные и выполняются по-своему каждая.

      Сообщение отредактировал Bestt: 31 Март 2009 - 14:28

      • 0
      С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

      Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

      Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
      ___________________________________________________________________________________________________
      Почётный СiЧовий герольд.

      #20 BoleNd

      BoleNd

        Молодик

      • CиЧевик
      • 42 сообщений
      • Откуда:Украины ! Мариуполь!
      Регистрация: 02.апр.09
      Слава: 0

      Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:56

      :preved: иргатю за Австрия 17 лет вх\хна 2м ходе обьявляет войну Саксония 5йгод она захвачена и продана Вестфалиисразу Бавария обьл войну Вестфалии (я за Вестов союз с начала игры закрепленный) захватываю Баварию продаю Вестам они становятися моим протекторатом :big_boss: сожу армию (держал 1н стек что бы не напрягать экономику и хватало остальных расформировал : в стеке генерал 4ри -5ть конница щас Венгры ост линейка) на флот и направляю их к Рыцарям Святого Иоана и мне Вестфалия (протекторат) обьявляет войну как токо я ушол с их земли :lol: предательства не ожидал и думал что такого и быть не может (удивило и порадовало) захватил всю територию Вестов мной им подареную что бы защитили от франции и продаю Голандии моим союзникам с той же целью (кстати голандов у меня выгнали с индии и америки у них токо Нидерланды оставались вот я им и подсобил щас уже укрепились)дальше захватил Рыцарей потом чуть ниже Варворов рыцари взбунтовались (возродились) послал пол армии (2я часть осталась внизу) взять не смог проиграл :death: (в ето время отстроил пол стека в сталице с целью атаки с 2х фронтов на Турков) пришлось отправить на Рыцарейвот и все=))Фух -_- мне Австрия короче прет очень !! :napoleon:

      Сообщение отредактировал BoleNd: 07 Апрель 2009 - 16:01

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 6

      0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>