Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#1741 Tennis_A

Tennis_A

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 07.дек.11
Слава: 0

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:56

U633, обходить защиту я не собираюсь. Просто думаю удалить эти файлы, и, типо, стим их обратно докачает, но уже "правильными". А экзешник активирует, только те DLC, которые уже активированы (уже установлены) или по-умолчанию вообще все DLC изначально зашиты в игре, а ключи на них только ставят метки в управляющей программе (стим), что их можно использовать (я просто считал, что DLC докачиваются)?

Ещё вопрос: при замене экзешника, если вдруг онлайн захочется поиграть, то его обратно на оригинальный менять надо, я полагаю?
И ещё: переустановка игры решит проблему (когда у Вас было такое - не переустанавливали игру?)?
Ну и с сохранениями сражений Наполеона (исторические) остаётся актуальным вопрос.

С уважением.
  • 0

#1742 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 398 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 933

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:25

Tennis_A

или по-умолчанию вообще все DLC изначально зашиты в игре

В том-то и дело,что да, все DLC уже зашиты\установлены в игре по-умолчанию. Надо их только активировать и всё. Ничего вам докачиваться не будет. Даже в Сёгуне уже всё,вплоть до целого аддона Рассвет самураев уже стоит в игре. Покупая вы только активируете то что уже есть на вашем компе.

Ещё вопрос: при замене экзешника, если вдруг онлайн захочется поиграть, то его обратно на оригинальный менять надо, я полагаю?

Ну да,поменяете и опять у вас чисто лицензия для стима и онлайна.

Ну и с сохранениями сражений Наполеона (исторические) остаётся актуальным вопрос.

С этим не должно быть проблем.
  • 0

#1743 Tennis_A

Tennis_A

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 07.дек.11
Слава: 0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 01:07

U633, по экзешнику понятно. Пока дождусь реакции поддержки стим, но Ваш совет учту, если реакции не будет.

По сохранениям - возможно Вы неправиль меня поняли, я имел ввиду, что не знаю, где они в файлах игры находятся, чтобы с одного компьютера, где сражения Наполеона мной пройдены (ну и открыты все соответственно), перенести на второй (на котором я в основном и играю). На форумах как-то этот вопрос не освещался (я имею ввиду именно исторические сражения, которые в игре доступны по отдельному меню с картой - Линьи, Аустерлиц, Бородино, Ватерлоо за французов и англичан, а не те сейвы, которые в папке The Creative Assembly).
Надеюсь понятно изложил.
С уважением.
  • 0

#1744 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:42

Tennis_A, все сохранения лежат в папке save_games в appdata/roaming/the creative assembly/napoleon и больше их нет нигде. Если ист. сражения не переносятся - значит либо их нельзя перенести, либо они действительно зашиты где-то глубоко в файлах игры, но где - нам НЕ известно.
  • 0

#1745 Tennis_A

Tennis_A

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 07.дек.11
Слава: 0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:13

Broken Crescent, понял, спасибо за ответ.

По "неактивности" DLC - я не один такой (нас двое), но жутко не хочется переустанавливать вообще весь стим. И поддержки молчат. Буду ждать. Если у кого-нибудь ещё есть свежие мысли на этот счёт - пишите.
  • 0

#1746 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 59 сообщений
    Регистрация: 09.дек.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:42

    Здравствуйте, не могу решить одну проблему. Играл в Napoleon total war за Францию, сначала без мода Дарта, все было отлично. Спустя 16 ходов игра виснет и вылетает при нажатий кнопки "конец хода". Бывает даже что после 4 ходов такое происходит. Поставил Дарт мод 2.25v и такая же фигня, происходит за любую фракцию. Сначала думал что проблема была в авто сохранений, отключил и не помогло. Теперь не могу играть нормально не за одну фракцию. Shogun 2 такая же фигня, прошу помочь.
    • 0

    #1747 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:20

    BlackX, Когда задаёте вопрос указывайте характеристики компьютера, опер. систему , версию игры, наличие других модов.

    Сообщение отредактировал Broken Crescent: 28 Февраль 2012 - 00:22

    • 0

    #1748 BlackX

    BlackX

      Джура

    • CиЧевик
    • 59 сообщений
      Регистрация: 09.дек.11
      Слава: 0

      Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:24

      Ms Windows 7 Ultimate 32 - bit SP 1Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00Hz, 2,0GB RAM, AMD Radeon HD 6700 Series.Версия игры: v.1.3.0 build (1684.49935)Установлен Darth Mod 2.25 версияНастройки в игре на средних + включены все дополнительные опций, галочки.Не успел одну проблему решить как появилась тут же другая. Во время морского сражения, спустя 15 минут игра виснет будто ты на паузу нажал. Прикол в том что вертеть камерой вокруг кораблей и осматривать поле битвы я могу, а корабли просто замерли на месте. Загружал это сражение 3 раза и все так же "замораживается".

      Сообщение отредактировал BlackX: 28 Февраль 2012 - 15:26

      • 0

      #1749 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 398 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 933

      Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:19

      BlackX
      Почти гарантирую,что с Windows 7 Ultimate 32 - bit играть в Наполеон всё равно не сможете. Надо Windows 7 64 - bit и 4-6 гб памяти.
      Или,как полумера, ставьте фикс памяти для 32 -битной виндовс из шапки этого топика: Решение проблемы вылетов и зомби-текстур.
      Вообще же ваша система в целом весьма хилая,даже для уровня ноутбука.
      • 0

      #1750 BlackX

      BlackX

        Джура

      • CиЧевик
      • 59 сообщений
        Регистрация: 09.дек.11
        Слава: 0

        Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:56

        BlackX
        Почти гарантирую,что с Windows 7 Ultimate 32 - bit играть в Наполеон всё равно не сможете. Надо Windows 7 64 - bit и 4-6 гб памяти.
        Или,как полумера, ставьте фикс памяти для 32 -битной виндовс из шапки этого топика: Решение проблемы вылетов и зомби-текстур.
        Вообще же ваша система в целом весьма хилая,даже для уровня ноутбука.

        У меня нормальная система и тянет игру отлично на средних настройках, не одного тормоза в игре. То есть Total war не предназначен для 32 битной системы?
        • 0


        Обратно в Технические вопросы Napoleon:Total War · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>