Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Технические проблемы Napoleon:Total War


Сообщений в теме: 1916

#1751 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:10

BlackX, у вас НЕ нормальная система - это раз. Да, всегда лучше ставить 64-бит - это два.
  • 0

#1752 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
    Регистрация: 09.дек.11
    Слава: 3

    Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:43

    BlackX, у вас НЕ нормальная система - это раз. Да, всегда лучше ставить 64-бит - это два.

    Что мне следует поменять в системе? У меня деньги есть на новый процессор, только я не знаю что лучше мне выбрать для моего компа. А видео карту на той неделе купил.
    • 0

    #1753 Black Wanderer

    Black Wanderer

      Козак

    • CиЧевик
    • 191 сообщений
    • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
    Регистрация: 11.янв.10
    Слава: 2

    Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:52

    Всем ПРИВЕТ ! :hi:СИСТЕМА:Windows 7 (Максимальная)М/Плата: MB ASUSTekM4A87DT.Процессор: AMD Phenom™ IIX4 B55 Processor.В/Карта: GeForce GTX 460 256 бит.Установленная память(ОЗУ): 4,00 ГБ.Тип системы: 64-разрядная операционная система.Монитор: 19/1680х1050.У меня при обзоре армии с растояния каждый юнит выглядят как пятныко. В чём может быть проблема ?
    • 0

    #1754 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 596 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 080

    Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:29

    BlackX

    Что мне следует поменять в системе? У меня деньги есть на новый процессор, только я не знаю что лучше мне выбрать для моего компа. А видео карту на той неделе купил.
    Ms Windows 7 Ultimate 32 - bit SP 1
    Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00Hz, 2,0GB RAM, AMD Radeon HD 6700 Series.

    Если кратко,то всё ваше хозяйство скопом надо поменять. B)
    Теперь немного подробнее...
    Наполеон игра исключительно хорошо оптимизированная с прицелом на максимальную массовость битв. Эта игра идёт отлично на максимуме настроек графики на современном игровом компе уровня ниже среднего.
    У вас же сейчас копм вообще не игровой.
    Поэтому он и тянет игру хорошо только на средних настройках и порой иногда с проблемами.
    На современном же компе ,в модах на Наполеона, идут битвы в 10-15 тыс., и даже 20 тыс. нормально. А у вас битвы максимум в две-три ну может пять тысяч.
    В вашем компе все детали слабые, замените одну просядет другая. Единственно, можно хотя бы взять боле-менее игровую видеокарту. Уже даже дешёвая GTX 460 значительно усилит вас.

    Советую для игр Total War как минимум взять целиком новую среднюю игровую систему на основе любого процессора типа i5 и видяху уровня GTX 560ti. Зато потом вы сможете усилить систему более топовой видеокартой.

    То есть Total war не предназначен для 32 битной системы?

    Наполеон да,только для 64-битной. Ему надо более 3гб памяти,а у вас только 2гб.
    Остальные игры Total War могут работать и в 32 битных, но это хуже. Оптимально 64-бит. Особенность в том,что серия любит брать очень много памяти. Наполеон больше всех.

    Ещё раз, или ставьте фикс памяти или систему 64 бита, или играть нормально в Наполеона не сможете.

    Black Wanderer

    У меня при обзоре армии с растояния каждый юнит выглядят как пятныко. В чём может быть проблема ?

    Ваш комп вполне годится для игры на максимальных настройках в Наполеоне без проблем.
    Не могу сказать точно в чём проблема,но есть подозрение на некорректную работу видеокарты или на заниженные настройки графики.
    Хотя карты GTX 460 вполне хватит для Наполеона,но иногда стоит подобрать\переустановить драйвер видеокарты.
    Редко,но бывает, что игра сбрасывает настройки автоматом. Попробуйте прописать\зафиксировать максимальные настройки в preferences.script и поставить в его свойствах "только чтение". Дополнительно даже можно прописать максимум настроек изменив gfx_video_memory 0; на gfx_video_memory 2048000000; в preferences.script.
    • 0

    #1755 Black Wanderer

    Black Wanderer

      Козак

    • CиЧевик
    • 191 сообщений
    • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
    Регистрация: 11.янв.10
    Слава: 2

    Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:39

    Black Wanderer
    Ваш комп вполне годится для игры на максимальных настройках в Наполеоне без проблем.
    Не могу сказать точно в чём проблема,но есть подозрение на некорректную работу видеокарты или на заниженные настройки графики.
    Хотя карты GTX 460 вполне хватит для Наполеона,но иногда стоит подобрать\переустановить драйвер видеокарты.
    Редко,но бывает, что игра сбрасывает настройки автоматом. Попробуйте прописать\зафиксировать максимальные настройки в preferences.script и поставить в его свойствах "только чтение". Дополнительно даже можно прописать максимум настроек изменив gfx_video_memory 0; на gfx_video_memory 2048000000; в preferences.script.

    Будем трошки пасматреть, но для меня это дремучий лес. :blink:
    СПАСИБО.
    • 0

    #1756 BlackX

    BlackX

      Джура

    • CиЧевик
    • 71 сообщений
      Регистрация: 09.дек.11
      Слава: 3

      Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:59

      U633

      Окей в скором времени поменяю свое барахло. И кстати, вы значит думаете это именно в этом проблема? Когда у меня при нажатий кнопки "конец хода" игра вылетает?

      Сообщение отредактировал BlackX: 29 Февраль 2012 - 22:03

      • 0

      #1757 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 596 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 080

      Отправлено 01 Март 2012 - 00:52

      BlackX

      И кстати, вы значит думаете это именно в этом проблема? Когда у меня при нажатий кнопки "конец хода" игра вылетает?

      На слабом компе проблема может быть где угодно.
      Учтите,что я не играл на таком совсем уже не пригодном для игры компе как у вас. В момент выхода Наполеона у меня был топовый комп кроме видеокарты. Моя видяха была крепкого среднего игрового уровня на момент выхода игры: GTX 260. С вашей не сравнить. Но я играл В Империю и на устаревшей,но крепкой ещё тогда GTX 8800.
      У вас дело другое,комп не игровой вообще, по всем параметрам. Дать слабину способна любая часть машины: то ли это очевидная нехватка памяти или слабая видеокарта,а может хилый процессор- не знаю...

      Сообщение отредактировал U633: 01 Март 2012 - 00:52

      • 0

      #1758 Black Wanderer

      Black Wanderer

        Козак

      • CиЧевик
      • 191 сообщений
      • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
      Регистрация: 11.янв.10
      Слава: 2

      Отправлено 01 Март 2012 - 00:54

      Хотя карты GTX 460 вполне хватит для Наполеона,но иногда стоит подобрать\переустановить драйвер видеокарты. Редко,но бывает, что игра сбрасывает настройки автоматом. Попробуйте прописать\зафиксировать максимальные настройки в preferences.script и поставить в его свойствах "только чтение". Дополнительно даже можно прописать максимум настроек изменив gfx_video_memory 0; на gfx_video_memory 2048000000; в preferences.script.

      А это может быть приемлимо и для Е.Т.W ?Извеняюсь что не потеме.
      • 0

      #1759 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 596 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 080

      Отправлено 01 Март 2012 - 06:10

      А это может быть приемлимо и для Е.Т.W ?
      Извеняюсь что не потеме.

      Приемлемо, в том числе и для Империи, и для Сёгуна-2.
      В Сёгуне зачастую могут сбрасываться настройки игрой у некоторых. Не знаю по каким причинам. Там иногда надо кроме всего ещё и дополнительно зафиксировать настройки,чтобы игра не переписывала их заново при новом запуске в строке:
      write_preferences_at_exit false;
      Но карта GTX 460 для Сёгуна-2 уже слабовата. Её потолок Империя-Наполеон.

      Сообщение отредактировал U633: 01 Март 2012 - 06:27

      • 0

      #1760 Румата

      Румата

        Козак

      • Сердюк
      • 334 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      Регистрация: 08.мар.12
      Слава: 34

      Отправлено 08 Март 2012 - 11:37

      Уважаемые форумчане,приветствую всех.Столкнулся с такой проблемой которую сам пока решить не смог.Приобрел в стиме Empire and Napoleon: Total War - Game of the Year Edition, в основном из за Наполеона, так как Империя и так была уже давно...все чудесно скачалось и установилось но, в Наполеоне анимация юнитов дерганная полки двигаются рывками, на скачущюю кавалерию вообще смотреть не возможно причем при включенном фрапсе выдает 60 фпс на максимальных настройках...причина не понятна.Тот же Сегун2 на директ 11х при всех настройках выкрученных на максимум идет без проблем.Система-Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHzHIS 6970 IceQ Turbo 2GB GDDR5RAM: 16 GBWin 7 64 bit драйвер видео AMD Catalist 12.3Клиент игры чистый без модов,ранее никаких репаков и кряков не стояло.Переустановка игры и проверка целосности кэша результатов не дали,читал что такое возможно при отключенной вертикальной синхронизации, так и в игре и в настройках драйвера она включена, да и в других играх такого не наблюдается вовсе.Если кто знает решение проблемы или сталкивался с тем же,просьба подсказать решение.
      • 0

      Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHz
      MB:MSI Z68A-GD55(G3)
      MSI GeForce GTX 770 Gaming 4Gb
      RAM: 16 GB
      HDD: Seagate Barracuda 400mb 7200RPM
      PS:Great Wall 1000w
      Monitor: Samsung S24B370 1920x1080
      Win 7 64 bit





      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>