Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракция одичалых


Сообщений в теме: 49

#41 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 460 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 44

    Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:17

    Просто сейчас у них нет приличных юнитов, все довольно слабые по характеристикам, вот думаю как усилить ну и разнообразить. Есть дикари на упряж

    А что тенов или велеканов не будет? в КоВе или в других моддах по фентази должно быть что то для них.


    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


    #42 bitterhowl

    bitterhowl

      Козак

    • Сердюк
    • 980 сообщений
    • Откуда:Омск
    • Награды:
    Регистрация: 12.фев.11
    Слава: 93

    Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:22

    Великанов поубивали, к тому же адекватных моделей я не знаю, это надо делать юнит с нуля, с анимацией, это малореально. Тенны есть, но по книге их мало и они на стороне Станниса.
    • 0
    My sister, do you still recall
    The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

    Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

    #43 bitterhowl

    bitterhowl

      Козак

    • Сердюк
    • 980 сообщений
    • Откуда:Омск
    • Награды:
    Регистрация: 12.фев.11
    Слава: 93

    Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:01

    Прекрасные модели есть в Winds of Scandia, просто заглядение. Я отправлял запрос на использование, но автор тут не появляется. На свой страх возьму их в мод, авторство укажу.
    • 0
    My sister, do you still recall
    The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

    Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

    #44 Shedou

    Shedou

      Козак

    • Сердюк
    • 302 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.июн.15
    Слава: 172

    Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:40

    Прекрасные модели есть в Winds of Scandia, просто заглядение. Я отправлял запрос на использование, но автор тут не появляется. На свой страх возьму их в мод, авторство укажу.

    Таки да- там очень приличные модели, а автора давно в сети невидно, хорошо, что сайт на бесплатном хосте и не зачах.


    • 0

    #45 bitterhowl

    bitterhowl

      Козак

    • Сердюк
    • 980 сообщений
    • Откуда:Омск
    • Награды:
    Регистрация: 12.фев.11
    Слава: 93

    Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:08

    С медвежьей кавалерией еще не решил все никак. Модели внедрил, анимацию тоже. То ли лучников на них посадить, то ли уникального генерала сделать, то ли варгом обозвать. Кавалерия варгов это конечно перебор пожалуй. Хотя в соседних модах дают одичалым набирать юнитов Старков и Амберов и ничего)
    • 0
    My sister, do you still recall
    The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

    Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

    #46 Shedou

    Shedou

      Козак

    • Сердюк
    • 302 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.июн.15
    Слава: 172

    Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:48

    С медвежьей кавалерией еще не решил все никак. Модели внедрил, анимацию тоже. То ли лучников на них посадить, то ли уникального генерала сделать, то ли варгом обозвать. Кавалерия варгов это конечно перебор пожалуй. Хотя в соседних модах дают одичалым набирать юнитов Старков и Амберов и ничего)

    Лучников не сажай- сделай ударную кавалерию с обсидиановыми молотами. Такие у одичалых появятся- считай, что я пророк)) :cool: Можешь их под гена заточить, хотя это крайне не бэково, но всеже в интересах играбельности.


    • 0

    #47 bitterhowl

    bitterhowl

      Козак

    • Сердюк
    • 980 сообщений
    • Откуда:Омск
    • Награды:
    Регистрация: 12.фев.11
    Слава: 93

    Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:37

    А, пан Шэдоу) что там у тебя с Королевской гаванью-то? )
    • 0
    My sister, do you still recall
    The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

    Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

    #48 Shedou

    Shedou

      Козак

    • Сердюк
    • 302 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 04.июн.15
    Слава: 172

    Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:40

    А, пан Шэдоу) что там у тебя с Королевской гаванью-то? )

    Честно пока никак- но если обещано- сделаю. Ты бэтку тэстить будешь я пока еще даже не ставил, но установлю сегодня -завтра точно, хоть для примерки))


    • 0

    #49 varvar ragnarok

    varvar ragnarok

      Козак

    • Сердюк
    • 462 сообщений
      Регистрация: 25.авг.14
      Слава: 16

      Отправлено 27 Июль 2017 - 10:13

      Не знаю насчет Претти кинг н в моде Сицилиан веспер ВЛАКХ РАЗБОЙНИЦИ наемники византииВОт тоже  в таких шкурках.


      • 0

      #50 varvar ragnarok

      varvar ragnarok

        Козак

      • Сердюк
      • 462 сообщений
        Регистрация: 25.авг.14
        Слава: 16

        Отправлено 28 Июль 2017 - 13:22

        Великанов поубивали, к тому же адекватных моделей я не знаю, это надо делать юнит с нуля, с анимацией, это малореально. Тенны есть, но по книге их мало и они на стороне Станниса.

        адекватная модель великанов из модаThera3 патч 2 илиThera 4 там дикие люди. наемники. вполне сойдут за великанов и камнями бросаются.Полность всю фракцию одичалых включает себя модель берсеркеров Джукомана или как он его прописал Один.Там грубо говоря эта модель включает в себя три юнита как минимум чего для одичалых более чем достаточно.Фракция северян викинги и хускарлы джукомана лучше не найдешь и не придумаешь хотя для разнообразия модели норманов из грейт конфликт не помешали бы.Но их я так понял еще не получить. Вообщем моделей Джукомана для вестероса хватит вполне а южане так тут южане из властелина колец на худой конец афроамериканцы мечники и разные андалузские копейщики каких вполне достаточно полная и суперовая зборка востока в сабмоде Сталюга Лептона.


        • 0



        Ответить



          


        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II