Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 561

#541 Gunnover

Gunnover

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 284 сообщений
    Регистрация: 07.фев.16
    Слава: 60

    Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:32

     

    Если нормально сделают то пусть и через ДЛЦ

    Да я и не против (в наш век ДЛС...) - главное чтобы нормально, а не опять 25.

    Ну я думаю всяко будет лучше чем в Медь 2. Если так посмотреть на Рим:

    - в первом были условные Германцы, Британцы и Галлы (ага прям страны))

    - во втором куча отдельных племен (ну возможно точность и историчность прихрамывают, но это ТВ)

    Так что надежда очень даже есть - и если не сразу с релизом, то хоть потом, через год и ДЛС... Ну ещё моды.

     

    Но они готовят что-то историческое. Скорей всего медь 3.


    • 0

    Gunnover.gif


    #542 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 592 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 533

    Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:33

    Скорей всего медь 3.
    Скорее всего...но раньше выхода ВАХИ мы не узнаем) Я думаю где-нибудь весной-летом анонсируют. Там как раз выставки начнутся.
    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #543 Кнуд Свенссон

    Кнуд Свенссон

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 3 728 сообщений
    • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина от Чопа и до Белгорода и от Стародуба до Севастополя. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.июл.09
    Слава: 283

    Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:36

    Интересно, стартовая дата будет как во 2 части или другая? ИМХО, лучшая стартовая дата была в моде Беллум Крукис 6.3, тоесть 1155 год.

    А вот датой окончания надеюсь будет 1699 год. 

    Интересно покажут ли ободритов, лютичей и украней https://ru.wikipedia...org/wiki/Укране


    Сообщение отредактировал Кнут: 23 Февраль 2016 - 18:14

    • 0

    Теперь у меня 10% вреда. Какой же я вредина.)

    Мегапак 1.9.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

     

    Гуглдиск

    https://drive.google...iew?usp=sharing

     

    Медиафайр

    http://www.mediafire...gapack_1.9.0.7z

     

    Сохранения от версии 1.8.2 и 1.8.3 работают и на новой версии.

    Ник изменен с Кнут на Кнуд Свенссон
    Объявление до 29.06


    #544 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 592 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 533

    Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:10

    А вот датой окончания надеюсь будет 1699 год.

    Сомнительно. ИМХО им выгоднее будет поступить как с РИМ 2/Аттила. Т.е. делаем до Возрождения, а дальше до 18 века (читай Империя 2) можно выпустить аддон. Но так как аддоны сейчас никто не делает почти, то...отдельная игра.

    Так "больше золота"с

    Спойлер


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 24 Февраль 2016 - 20:13

    • 2

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #545 olegdoo

    olegdoo

      Козак

    • Сердюк
    • 887 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 11.ноя.10
    Слава: 47

    Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:18

    Недавно читал про крестовые походы...так арабы выносили очень много коней у крестоносцев своими лучниками конными... Во время боя эти безлошадные лыцари превращались в пехоту, что кстати мне кажется ваще в средние века с развитием арбалетов, луков огнестрела, довольно таки носило массовый характер на поле боя, нежели убивали всадника на лошади (в лошадь проще попасть). Но наверно СА не будет с таким заморачиватся...


     

    А вот датой окончания надеюсь будет 1699 год.

    Сомнительно. ИМХО им выгоднее будет поступить как с РИМ 2/Аттила. Т.е. делаем до Возрождения, а дальше до 18 века (читай Империя 2) можно выпустить аддон. Но так как аддоны сейчас никто не делает почти, то...отдельная игра.

    Так "больше золота"с

    Спойлер

     

    Уж там по ДЛС и аддоном можно будет переплюнуть все продукты включая Ваху... от раннего средневековья до возрождения, реконкисты, 30 летняя война...завоевание америки...


    Сообщение отредактировал olegdoo: 25 Февраль 2016 - 16:14

    • 1

    #546 Кнуд Свенссон

    Кнуд Свенссон

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 3 728 сообщений
    • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина от Чопа и до Белгорода и от Стародуба до Севастополя. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.июл.09
    Слава: 283

    Отправлено 06 Март 2016 - 22:31

    Вот так бы выглядел ремейк крестоносной кампании Меда 2 Кингдомс.


    Сообщение отредактировал Кнут: 06 Март 2016 - 22:48

    • 0

    Теперь у меня 10% вреда. Какой же я вредина.)

    Мегапак 1.9.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

     

    Гуглдиск

    https://drive.google...iew?usp=sharing

     

    Медиафайр

    http://www.mediafire...gapack_1.9.0.7z

     

    Сохранения от версии 1.8.2 и 1.8.3 работают и на новой версии.

    Ник изменен с Кнут на Кнуд Свенссон
    Объявление до 29.06


    #547 Mirc

    Mirc

      Козак

    • CиЧевик
    • 139 сообщений
      Регистрация: 15.дек.09
      Слава: 46

      Отправлено 07 Март 2016 - 13:41

       

      Моя мечта стала бы явью, если бы запили про середину 16 века и до конца 17, вот это была бы жара
      Это так называемая эпоха "Возрождения"? В меде 2 чуть-чуть от неё было. Капелька.

      Я бы тоже хотел) Поддерживаю.

      ЗЫ Чувствую кто-то сейчас это читает и возможно испытывает некий дискомфорт)

       

      Раннее Новое Время. Возрождение - часть нового времени, больше к культуре относится. Я бы тоже хотел. Сам медивал 3 мало чем от аттилы отличаться будет, не особо интересно,  а так можно добавить например Южную и Северную Америку и конкистадоров. Выбор на новую часть не такой большой. Средневековье, Новое время, Гражданская в США, первая мировая за уши


      • 0

      #548 Дарт Вейдер

      Дарт Вейдер

        Послушник

      • Сардельер
      • 706 сообщений
      • Откуда:СССР, Сталинград
      • Награды:
      Регистрация: 23.дек.08
      Слава: 35

      Отправлено 07 Март 2016 - 13:58


      Сам медивал 3 мало чем от аттилы отличаться будет

      Если в игру воткнуть всю Евразию, то будет отличаться и очень разительно (правда, в основном масштабом). Сколько можно обходить стороной Азию, уделяя центральное место Европе.

      Можно будет клепать разные "региональные" ДЛС,. Например, ДЛС "три королевства" и покорить рынок Китая.  :biggrin:


      • 0
      Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
      Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
      Н.В.Гоголь

      #549 AleksandR

      AleksandR

        Козак

      • Сердюк
      • 633 сообщений
      • Откуда:Иркутск
      • Награды:
      Регистрация: 29.авг.09
      Слава: 14

      Отправлено 09 Апрель 2016 - 06:12

      Может будет как в первой меде, 3 эпохи средневековья, первая по мне лучше бы брала  начало  с крещения Руси Владимиром, фичи с религией.... эх)


      • 0
      То что нас не убивает, делает нас сильнее.
      MSI GX60.

      #550 Кнуд Свенссон

      Кнуд Свенссон

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 3 728 сообщений
      • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина от Чопа и до Белгорода и от Стародуба до Севастополя. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.июл.09
      Слава: 283

      Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:29

      Может будет как в первой меде, 3 эпохи средневековья, первая по мне лучше бы брала  начало  с крещения Руси Владимиром, фичи с религией.... эх)

      СА уже давно не делает промежуточные стартовые даты. Скорее по старинке начнет в 1080 году и до 1648 года. Хотя лучше сделали бы даты как я ранее писал и вернулись к промежуточным датам.


      Сообщение отредактировал Кнут: 09 Апрель 2016 - 12:29

      • 0

      Теперь у меня 10% вреда. Какой же я вредина.)

      Мегапак 1.9.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

       

      Гуглдиск

      https://drive.google...iew?usp=sharing

       

      Медиафайр

      http://www.mediafire...gapack_1.9.0.7z

       

      Сохранения от версии 1.8.2 и 1.8.3 работают и на новой версии.

      Ник изменен с Кнут на Кнуд Свенссон
      Объявление до 29.06





      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II