Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 690

#551 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 633 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 14

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:37

 

Может будет как в первой меде, 3 эпохи средневековья, первая по мне лучше бы брала  начало  с крещения Руси Владимиром, фичи с религией.... эх)

СА уже давно не делает промежуточные стартовые даты. Скорее по старинке начнет в 1080 году и до 1648 года. Хотя лучше сделали бы даты как я ранее писал и вернулись к промежуточным датам.

 

Про мод Бэллум куркис я не знаю, но должны дать время развиться прилично перед вторжением золотой орды)


Сообщение отредактировал AleksandR: 13 Апрель 2016 - 17:38

  • 0
То что нас не убивает, делает нас сильнее.
MSI GX60.

#552 Toorok

Toorok

    Козак

  • Сердюк
  • 384 сообщений
  • Откуда:Кировоград
Регистрация: 20.фев.11
Слава: 44

Отправлено 18 Май 2016 - 16:11

Не знаю писали или нет,если и будет медь 3,то только на новом движке ,по другому уже не чем не удивят,вау  был при анонсе рима 2го и то в роликах в игре обрезали многое показанное в презентациях 


  • 0

#553 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 650 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 140

Отправлено 18 Май 2016 - 16:33



Не знаю писали или нет,если и будет медь 3,то только на новом движке ,по другому уже не чем не удивят,вау  был при анонсе рима 2го и то в роликах в игре обрезали многое показанное в презентациях 

А Ваха на старом движке вас не удивляет? И вообще я уже сколько раз писал, но ещё повторюсь - странные вы люди, такое ощущение, что многие не понимают ввиду отсутствия IT-образования, что такое движок и с чем его едят. Toorok, может я вам открою Америку, но этот движок САшники юзают и улучшают со времён Эмпаира и судя по вахе его ещё можно запросто и дальше модернизировать.

А если выпускать Медь3 на новом движке, то игрушка получится в полусыром виде как было с Эмпаиром.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#554 Toorok

Toorok

    Козак

  • Сердюк
  • 384 сообщений
  • Откуда:Кировоград
Регистрация: 20.фев.11
Слава: 44

Отправлено 18 Май 2016 - 17:01

Imper,

да не не странные,а пора что то менять ,сырой не сырой но менять надо,за империю и ваху я знаю то и не писал ,это всё ровно что из  одного фрукта сок выжимать целый год  ,пусть пилят


  • 0

#555 AndreiZhinkin

AndreiZhinkin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
    Регистрация: 28.июл.13
    Слава: 0

    Отправлено 20 Июль 2016 - 22:00

    Ожидаю симбиоз МТВ-2 и Европы-4.
    • 0

    #556 AleksandR

    AleksandR

      Козак

    • Сердюк
    • 633 сообщений
    • Откуда:Иркутск
    • Награды:
    Регистрация: 29.авг.09
    Слава: 14

    Отправлено 25 Июль 2016 - 06:08

    Ожидаю реализацию феодальной раздробленности!!


    • 0
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.
    MSI GX60.

    #557 gkd1972

    gkd1972

      Молодик

    • CиЧевик
    • 27 сообщений
      Регистрация: 09.ноя.09
      Слава: 3

      Отправлено 25 Июль 2016 - 13:47

      А что, Medieval 3 будет? Есть какая-либо информация об этом?


      • 0

      #558 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 803 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 674

      Отправлено 25 Июль 2016 - 14:07

      Нет - оф. нечего, только вангования фанов.


      • 1

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #559 Кнуд Свенссон

      Кнуд Свенссон

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 3 849 сообщений
      • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 20.июл.09
      Слава: 314

      Отправлено 25 Июль 2016 - 20:52

      Подозреваю, что по геймплею, Медивал 3 будет уступать модам на Медивал 2. Как они покажут Ромейскую империю? А СРИ?


      • 0

      Мегапак 1.9.1 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

       

      Гуглдиск

      https://drive.google...iew?usp=sharing

       

      Медиафайр

      http://www.mediafire...gapack_1.9.1.7z

       

      Сохранения от версии 1.8.2, 1.8.3 и 1.9.0  НЕ работают и на новой версии. Начните новую кампанию.
       


      #560 AGA

      AGA

        Козак

      • Сердюк
      • 533 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 217

      Отправлено 25 Июль 2016 - 21:15

      Подозреваю, что по геймплею, Медивал 3 будет уступать модам на Медивал 2. Как они покажут Ромейскую империю? А СРИ?

      В тотал вар никогда и не было глубокого геймплея. А с тенденцией к упрощению медь 3 явно будет ещё проще второй. 


      • 2




      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Yandex (1), Google (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II