Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

TOTAL WAR: MEDIEVAL 3


Сообщений в теме: 644

#561 Toorok

Toorok

    Козак

  • Сердюк
  • 384 сообщений
  • Откуда:Кировоград
Регистрация: 20.фев.11
Слава: 44

Отправлено 01 Август 2016 - 10:27

былоб норм )) на мед 3й )) прога для масовок -

голем-


  • 0

#562 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 756 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 157

Отправлено 01 Август 2016 - 10:47

 

былоб норм )) на мед 3й )) прога для масовок -

голем-

 

да ну)) споткнулся - и умер))


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#563 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 3 839 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 311

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:49

Вот еще пример как выглядила бы Медь 3 


Сообщение отредактировал Кнуд Свенссон: 14 Ноябрь 2016 - 23:49

  • 2

Мегапак 1.9.1 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...gapack_1.9.1.7z

 

Сохранения от версии 1.8.2, 1.8.3 и 1.9.0  НЕ работают и на новой версии. Начните новую кампанию.
 


#564 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта без репомёта
  • 2 436 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 113

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:46

Меди 3 не будет, вместо этого нам вывалили какую то унылую и псевдоисторичную аркаду для казуалов - Арена Тотал Вар.


  • -3

QuadCore Intel Core i5 750, 2800 MHz

NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 Мб)

8187 Мб DDR3 SDRAM

2328.8 Гб HDD


#565 volkodar

volkodar

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
    Регистрация: 11.июл.12
    Слава: 17

    Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:33

    Не нужно паники. Я думаю в скором времени нам объявят новую Медь. Вот только про какие нации и временной период будет..... поживем увидим.


    • 1

    В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


    #566 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 800 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 671

    Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:53

    Ребят, ну за чем им резать курочку несущую золотые яички?) Сейчас вот в стиме продавать начали и не сказать, что прям задарма)

    Ведь Медь 2 - одна из самых популярных игр серии. А ожидания Меди 3 - высоки, как никогда. А вам скажу так - я играю в Ваху, она мне нрвится, я считаю Ваху одним из лучших ТВ проектов (да есть свои заморочки и недоработки, но где их нет?), НО я так же как и вы жду, надеюсь и верю в Медь 3. Ваха рано или поздно надоест и я с удовольствием поиграю в новую медь, если конечно не будет такого ахтунга, как с Рим 2 на старте))  


    Вот еще пример как выглядила бы Медь 3

    Хороший трейлер. Пока ждем Медь, может хоть мод на Аттилу достойным выйдет (я про кампанию в первую очередь). Сам жду)


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 15 Ноябрь 2016 - 20:56

    • 1

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #567 Imper

    Imper

      Козак

    • Сердюк
    • 650 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 140

    Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 22:00

    я играю в Ваху, она мне нрвится, я считаю Ваху одним из лучших ТВ проектов (да есть свои заморочки и недоработки, но где их нет?), НО я так же как и вы жду, надеюсь и верю в Медь 3. Ваха рано или поздно надоест и я с удовольствием поиграю в новую медь, если конечно не будет такого ахтунга, как с Рим 2 на старте)) 

     

    Я в ваху меньше чем за месяц прошёл кампанию за все фракции по 1 разу, даже за гномов, за которых играть не хотел совершенно изначально. Не смотря на то, что игра шикарная получилась переигрывать заново за других лордов нет никакого желания на данный момент по крайней мере. Поэтому щас в ВоВ и стратежки от парадоксов рублюсь и жду когда наконец снова Арену откроют.


    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #568 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 800 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 671

    Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 22:41

    Ну это как зайдет. Кто-то до сих пор в медь 2 рубится и ТЕС 3 Морровинд, а кому то пофиг на них)

    А человеку чуть выше - вон Арена вообще не упала.

    Впрочем какая разница кому что зашло/вышло) кто во что рубается? Просто как пример привел (я ведь не только в ваху играю) - главное что мы тут все (в этой теме) медь 3 ждем и надеюсь не напрасно :0cc505b08b70:


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 15 Ноябрь 2016 - 22:46

    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #569 Imper

    Imper

      Козак

    • Сердюк
    • 650 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 140

    Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:12

    главное что мы тут все (в этой теме) медь 3 ждем и надеюсь не напрасно :0cc505b08b70:

    Я не жду медь3 так, как остальные, так скажем, я бы ренессанс тотал вар предпочёл или эмпаир2


    • 2

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #570 Gunnover

    Gunnover

      Козак

    • ТовмачЪ
    • 350 сообщений
      Регистрация: 07.фев.16
      Слава: 78

      Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:26

      А я жду часть, в которой будет масштаб сравним с Empire, и неважно будут ли там мечи или огнестрел. Хотя, как я говорил раньше, лучше пусть закончат с ближним боем, а потом кидают все силы на мушкеты.


      • 1

      Gunnover.gif





      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II