Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Кто на какой сложности предпочитает


Сообщений в теме: 335
"); //]]>

Опрос: Какая сложность? (236 пользователей проголосовало)

Кто на какой сложности?

  1. Лёгкая (4 голосов [1.69%])

    Процент голосов: 1.69%

  2. Средняя (57 голосов [24.15%])

    Процент голосов: 24.15%

  3. Высокая (70 голосов [29.66%])

    Процент голосов: 29.66%

  4. Очень высокая (71 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  5. Легендарная (34 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Victor_VM

Victor_VM

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 01.ноя.14
    Слава: -2

    Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:19

    Народ, просветите на счет этой игры, пожалуйста. Я большое поклонник сери МТW-1, МTW-VI, RTW, RTW-BI, MTW-2. Когда увидел что вышел Рим-2, восторга не было предела. НО, как только установил и поиграл, понял. что гаже этой фигни ещё не было. Полный отстой и непотребность. Что я делаю не так? Игра не идет, 2 раза уже ставил, несколько ходов и удаляю в ярости. Наворотили фигни всякой. никакого удовольствия играть. 

    Я так и знал. что похвалить новый проект некому. Тогда я по минусую: Экономику наворотил, зачем? Вской социальной гадости приплели. Был же отличный проект MTW2, почему просто не улучшить графику?


    • 0

    #332 KanclerKoba

    KanclerKoba

      Козак

    • Сердюк
    • 901 сообщений
      Регистрация: 28.дек.13
      Слава: 548

      Отправлено 25 Декабрь 2015 - 09:19

       

      Народ, просветите на счет этой игры, пожалуйста. Я большое поклонник сери МТW-1, МTW-VI, RTW, RTW-BI, MTW-2. Когда увидел что вышел Рим-2, восторга не было предела. НО, как только установил и поиграл, понял. что гаже этой фигни ещё не было. Полный отстой и непотребность. Что я делаю не так? Игра не идет, 2 раза уже ставил, несколько ходов и удаляю в ярости. Наворотили фигни всякой. никакого удовольствия играть. 

      Я так и знал. что похвалить новый проект некому. Тогда я по минусую: Экономику наворотил, зачем? Вской социальной гадости приплели. Был же отличный проект MTW2, почему просто не улучшить графику?

       

      Есть версия, что вы ошиблись темой. И поднимать старый холивар почти через три года после выхода игры - не лучшая идея.

      Уже Аттила вышел, меньше чем через полгода вархаммер выйдет, а вы все про то, что Рим 2 Вам не понравился.


      • 1

      Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


      #333 Zox

      Zox

        Джура

      • CиЧевик
      • 51 сообщений
        Регистрация: 16.дек.15
        Слава: 6

        Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:37

         

        Народ, просветите на счет этой игры, пожалуйста. Я большое поклонник сери МТW-1, МTW-VI, RTW, RTW-BI, MTW-2. Когда увидел что вышел Рим-2, восторга не было предела. НО, как только установил и поиграл, понял. что гаже этой фигни ещё не было. Полный отстой и непотребность. Что я делаю не так? Игра не идет, 2 раза уже ставил, несколько ходов и удаляю в ярости. Наворотили фигни всякой. никакого удовольствия играть. 

        Я так и знал. что похвалить новый проект некому. Тогда я по минусую: Экономику наворотил, зачем? Вской социальной гадости приплели. Был же отличный проект MTW2, почему просто не улучшить графику?

         

        Я подумал, что это троллинг. Слишком уж не аргументировано. Медиевалу 2 до эталона очень далеко, мягко говоря. Экономика как раз намного адекватнее в Рим 2, так как с правильным развитием не уйдёшь в минус. Социальная гадость? Тащемта правителям часто приходилось принимать решения, которые влияли на состояние государства или их авторитет. Игра же не становится хуже, потому что вы в этом не разобрались/не захотели разбираться? Стратегия должна развиваться, и должны быть нововведения, иначе просто надоест играть в аркаду год за годом.


        • 0

        #334 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 682 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.фев.15
        Слава: 1 240

        Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:26

        Есть версия, что вы ошиблись темой. И поднимать старый холивар почти через три года после выхода игры - не лучшая идея. Уже Аттила вышел, меньше чем через полгода вархаммер выйдет, а вы все про то, что Рим 2 Вам не понравился.
        Поддерживаю - лучше и не напишешь.
        • 0

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с


        #335 Серж Старк

        Серж Старк

          Молодик

        • CиЧевик
        • 13 сообщений
          Регистрация: 29.окт.16
          Слава: 0

          Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:30

          Так как я не имел много времени поиграть в Рим-2 - всего 114 наиграл то на средних настройках гамал.


          • 0
          Ник изменен с Серж Днепрянин на Серж Старк
          Объявлении до 01.12.16

          #336 Калузидий

          Калузидий

            Молодик

          • CиЧевик
          • 10 сообщений
            Регистрация: 01.июл.14
            Слава: 0

            Отправлено 11 Январь 2017 - 15:09

            Обновил видеокарту, поставил опять игру, чтобы на этот раз таки пройти ванильную кампанию за Рим получая максимальное удовольствие предвкушая будущее прохождение купленного на распродаже полного собрания "Аттилы" :)

            Так вот, очень интересно сравнивать ощущения от прохождения сегодня и года полтора назад. Последнее, что помню при прошлой попытке прохождения, это невозможность победить малыми силами. Самый шок помню когда пара отрядов застрельщиков этруссков, на старте кампании за Рим, шинковали отряд генерала, почти без потерь! Сейчас же, до того как вспомнил об этой теме :) был приятно удивлён, что мои гастаты, две армии на первом десятке ходов каждая из 4 гастатов, 2 велитов и генерала, смогли окружить два десятка отрядов врага из крестьян-копейщиков, мечников, застрельщиков и заставить их побежать. Так приятно было, даже когда том вражеский отряд генерала из копейщиков сопротивлялся до последнего в полном окружении, не воспринял это плохо. И только потом, когда зашёл сюда вспомнил за ползунок сложности сражения, который стоял на "средний" :) Выставив на "высокий" пока не пробовал повторить бой с окружением, а вот эти два отряда застрельщиков смогли немного подрезать генерала, процентов на 10. Вот думаю теперь какую сложность тактики оставить? Вроде всё равно не так безнадёжно как было когда то, но может дальше будет хуже? Я не фанат ощущений непременной победы над ползунком в настройках.


            • 0


            Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II