Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Stellaris

paradox HoI EU stellaris strategy Victoria Crusader Kings

Сообщений в теме: 373

#1129434 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 204 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.Июн.06
Слава: 1 717

Отправлено 09 Май 2016 - 13:01

Stellaris

 

Исследуйте бесконечную галактику полную чудес! Paradox Development Studio, создатели таких игр, как Crusader Kings и Europa Universalis представляет Stellaris, новую ступень эволюции жанра глобальной стратегии с исследованием космоса в своей основе.

В игре Stellaris вас ждёт глубокий стратегический геймплей, богатый и разнообразный набор инопланетных рас и невероятный сюжет. Путешествуйте, исследуйте, открывайте, общайтесь и изучайте разнообразие видов по всей галактике. 

Впишите свое имя в историю вселенной, создав галактическую империю, колонизируя далёкие планеты и устанавливая контакты с инопланетными цивилизациями. Станете ли вы грозой всего обитаемого космоса или выберите путь дипломатии, чтобы достичь своих целей?
Особенности игры:

  • Исследование космоса, насыщенное и разнообразное.
  • Процедурно генерируемые галактики, включающие в себя тысячи планет.
  • Таинственные аномалии.
  • Бесконечно разнообразные расы и цивилизации.
  • Продвинутая система дипломатия, достойная глобальной стратегии.
  • Редактор кораблей, использующий разнообразные технологии.
  • Потрясающие визуальные эффекты космоса.


 
КУПИТЬ STELLERIS
 
мод Warhammer 40K
мод Mass Effect
Патч 1.0.2
Патч 1.0.3
 Аддон "Кларк". Основная информация.


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#331 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 446 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.Окт.08
Слава: 234

Отправлено 30 Май 2016 - 13:39

 


В битве по закрытию портала у меня вообще слайд шоу пошло.

Вроде игра оптимизирована неплохо. На 1.0.3 фризов с боями стало меньше. Но во время сражения с пришельцами и у меня всё подвисло. Решения было немного неудобным. Я вышел на карту галактики. И нервно ждал сообщения про завершение боя. Решающим был приход двух флотов моих соперников. Они перевесили весы в нашу сторону.

Я раньше говорил, пришельцы появились в непосредственной близости от меня. И поэтому я их смог запилить рашем.

 

У меня был запущенный случай. В новой игре портал открылся на другом конце галактики. Вступил в федерацию, дабы до них добраться. Федераты их как то сдержали, ибо там у них 2ве фракции были на треть карты. Когда прилетел портал закрывать, ох что началось. Мой флот в 30к (самый мощный из тех, что собирал) ну и союзнички, и все равно сражение было долгим и тормознутым, думал солью, ибо долго портал ковырял, но торпеды сделали свое дело. Но когда синенькие были побеждены, играть  дальше смысла не было. Расширяться некуда. Воевать могу только с позволения федерации. Плюнул и оставил игру до лучших времен. По мне, так лучше бы урезали слишком быстрое расширение и экспансию. А то бывает вылезешь за пределы своей системы, а там уже такие противники, от которых не отбрыкаешься. Ну и не самое удобное меню. Как расы модифицировать только вчера допер, случайно тыркнув на значок популяции.


  • 0

#332 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 16 806 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.Янв.08
Слава: 1 737

Отправлено 30 Май 2016 - 13:51


По мне, так лучше бы урезали слишком быстрое расширение и экспансию.
В 1.1.0. расширение порезали. 
  • 0


#333 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 541 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.Апр.08
Слава: 533

Отправлено 30 Май 2016 - 13:52

SHREDDER,

 

Держи обзор на релизную версию. Но без картинок.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Adasyg: 30 Май 2016 - 15:50

  • 9

Внимание, конкурс!!! Разыгрываем ключ-предзаказ Total War: Warhammer!!! http://totalwars.ru/...kliuch-predzak/
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#334 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 8 218 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.Май.06
Слава: 810

Отправлено 30 Май 2016 - 14:19

Adasyg, хорошо написал. +1 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif
 

 


#335 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 446 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.Окт.08
Слава: 234

Отправлено 30 Май 2016 - 14:47

Спасибо за обзор. Все верно и доходчиво написано.


  • 0

#336 bugsy

bugsy

    Джура

  • CiЧевик
  • 73 сообщений
    Регистрация: 06.Май.15
    Слава: 2

    Отправлено 30 Май 2016 - 18:30

    загнал я угасшую империю. долго готовился, в итоге одно разочарование...

    когда они сами объявляли мне войну - то прилетало несколько флотов по 30к, при чем из-за превосходства в технологиях они легко разматывали мой флот аналогичной силы.

    что я сделал: собрал свой флот в один кулак мощностью 110к и подвел к их границам. их империя состояла из двух миров-колец. объявляю войну и тут же оккупирую один из них. в итоге "угасший" окончательно угас, вяло присылал пару раз флот максимальной силы 18к и быстро сдулся... а мир-кольцо классное))


    • 0

    #337 AGA

    AGA

      Молодик

    • CiЧевик
    • 34 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.Янв.14
    Слава: 9

    Отправлено 30 Май 2016 - 19:36

    Кто-нибудь находил ресурс живой металл, исследовал тех на него после изучения кольцевого мира, но ресурса нигде в галактике так и не нашёл.


    • 0

    #338 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 446 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.Окт.08
    Слава: 234

    Отправлено 30 Май 2016 - 20:37

    Кто-нибудь находил ресурс живой металл, исследовал тех на него после изучения кольцевого мира, но ресурса нигде в галактике так и не нашёл.

    С ресурсами тоже не понятка и технологиями. В одной компании мне серые кирпичи выпали, исследовал и построил завод на планете. Это дало мне не хилый прирост к приспособленности на всех мирах. В другой компании ни технологии этой ни ресурса.


    • 0

    #339 Adasyg

    Adasyg

      CiЧовий дiд

    • Старшина
    • 3 541 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    • Прозвище:Лучезарнейший
    • Награды:
    Регистрация: 24.Апр.08
    Слава: 533

    Отправлено 30 Май 2016 - 20:42

     

    Кто-нибудь находил ресурс живой металл, исследовал тех на него после изучения кольцевого мира, но ресурса нигде в галактике так и не нашёл.

    С ресурсами тоже не понятка и технологиями. В одной компании мне серые кирпичи выпали, исследовал и построил завод на планете. Это дало мне не хилый прирост к приспособленности на всех мирах. В другой компании ни технологии этой ни ресурса.

     

    Некоторые техи жестко привязаны к принципам расы.



    • 0

    Внимание, конкурс!!! Разыгрываем ключ-предзаказ Total War: Warhammer!!! http://totalwars.ru/...kliuch-predzak/
    От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
    Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
    Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
    Adasyg.gif


    #340 RastaBob

    RastaBob

      Козак

    • CiЧевик
    • 270 сообщений
    • Откуда:Київ
    Регистрация: 14.Янв.09
    Слава: 21

    Отправлено 30 Май 2016 - 21:47

    загнал я угасшую империю. долго готовился, в итоге одно разочарование...

    когда они сами объявляли мне войну - то прилетало несколько флотов по 30к, при чем из-за превосходства в технологиях они легко разматывали мой флот аналогичной силы.

    что я сделал: собрал свой флот в один кулак мощностью 110к и подвел к их границам. их империя состояла из двух миров-колец. объявляю войну и тут же оккупирую один из них. в итоге "угасший" окончательно угас, вяло присылал пару раз флот максимальной силы 18к и быстро сдулся... а мир-кольцо классное))

    да кольца это прям рог изобилия ресурсов!


    • 0

    Прохождение Hearts of Iron 3 Black Ice 8.3 https://youtu.be/QGyGu8HfSqE



    Обратно в Stellaris · Следующая непрочитанная тема →



    Темы с аналогичным тегами paradox, HoI, EU, stellaris, strategy, Victoria, Crusader, Kings

    Количество пользователей, читающих эту тему: 10

    0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


      Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1), Yahoo (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II