Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 457

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 047 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 396

Отправлено 24 Май 2016 - 13:40

Давайте тут собирать вопросы и ответы

Вопрос: у меня нет Хаоса! Что делооооть????
Ответ: Зайти в "Загружаемые материалы" и активировать

Вопрос: у меня Windows 7 Максимальная, установлены все драйверы и пакеты, но игра не запускается вообще!
Ответ: убедитесь, что у Вас установлен сервис пак 1 (SP1). Без него и не запуститься.

 

Вопрос: игра зависает на заставке!

Ответ: попробуйте перевести Стим в автономный режим и запустить, а потом вернуться в онлайн. Говорят что сервера перегружены...

 

Вопрос: у меня не работает режим  SLI. Почему?

Ответ: На данный момент SLI не поддерживается


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2 RAG

RAG

    Молодик

  • CиЧевик
  • 41 сообщений
  • Откуда:Ростов на Дону
Регистрация: 25.янв.08
Слава: 0

Отправлено 24 Май 2016 - 13:40

На totalwar.com пишут , что ни в коем случае не ставить вышедшие вчера драйвера nvidia (вроде как из-за них виснет в загрузке). Кто поставил - откатиться на предыдущие. Надо будет вечером дома проверить.


Сообщение отредактировал RAG: 24 Май 2016 - 13:41

  • 0

#3 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 207 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 459

Отправлено 24 Май 2016 - 16:27

Не могу зайти в сетевые игры. Виснет зараза :( В чём может быть проблема?


  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#4 MariEl

MariEl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
    Регистрация: 27.дек.12
    Слава: 0

    Отправлено 24 Май 2016 - 17:32

    Не могу зайти в сетевые игры. Виснет зараза :( В чём может быть проблема?

    В стиме вот написали. Самое странное что кто то ведь смог запустить мультиплеер нормально )))
    - The servers are taking a hammering with so many people trying to play at the moment, if you leave the lobby screen alone for a minute it should populate. Clicking and hitting keys lots will potentially crash you out while it’s refreshing. 

    • 0

    #5 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 682 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 1 241

    Отправлено 24 Май 2016 - 17:45

    Вопрос: у меня не работает режим  SLI. Почему?

    Ответ: На данный момент SLI не поддерживается

    Убило просто. БРАВО! :apl:

    Спойлер

    PS ну хоть "кросс" (crossfire) то пашет на AMD?


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 24 Май 2016 - 17:47

    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #6 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 118 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 921

    Отправлено 24 Май 2016 - 18:08

    ProstoUser77, вроде в дх12 будет фишка с чем-то вроде СЛИ для любых карточек, не обязательно одинаковых.

     

    У меня забавная ситуация была, думаю, что так не должно быть и это баг. Нанял я генерала в Альтдорфе и заказал ему юнитов, так как неподалеку шлялись орки, а император с армией какраз усмирял мятеж на юге. Вдруг при ходе этих орков начинается подземная битва с ними, генерал естественно один, гарнизона Альтдорфа нету. Откуда вдруг подземная битва, я ж этим героем мирно сидел в столице!


    • 0

    The night is dark and full of terrors
     


    #7 MariEl

    MariEl

      Молодик

    • CиЧевик
    • 32 сообщений
      Регистрация: 27.дек.12
      Слава: 0

      Отправлено 24 Май 2016 - 18:57

      В общем смог создать сетевую компанию , гайд такой - кнопки и тд работают пару секунд потом идет пауза где то в минуту или более - ориентируетесь по туману на заставке ,как только он снова поплывет нужно незамедлительно тыкать создать компанию\битву , далее повторить процедуру в время ввода названия пати ну и соответственно нажать галку о принятии . Все далее ничего не виснет и можно спокойно рассылать приглашения и менять настройки компании\битвы. :post-130-1172766825:


      • 0

      #8 MariEl

      MariEl

        Молодик

      • CиЧевик
      • 32 сообщений
        Регистрация: 27.дек.12
        Слава: 0

        Отправлено 24 Май 2016 - 19:04

        В общем смог создать сетевую компанию , гайд такой - кнопки и тд работают пару секунд потом идет пауза где то в минуту или более - ориентируетесь по туману на заставке ,как только он снова поплывет нужно незамедлительно тыкать создать компанию\битву , далее повторить процедуру в время ввода названия пати ну и соответственно нажать галку о принятии . Все далее ничего не виснет и можно спокойно рассылать приглашения и менять настройки компании\битвы. :post-130-1172766825:

        UPD выпустили хот фикс 100мб который решает все проблемы с запуском и сетевой игрой). 


        • 0

        #9 rennekww

        rennekww

          Джура

        • CиЧевик
        • 64 сообщений
          Регистрация: 19.сен.13
          Слава: 2

          Отправлено 24 Май 2016 - 19:49

          Как установить ДЛС Хаос?

          Все решил.


          Сообщение отредактировал rennekww: 24 Май 2016 - 21:21

          • 0

          #10 drowa

          drowa

            Молодик

          • Сирома
          • 1 сообщений
            Регистрация: 24.мар.16
            Слава: 0

            Отправлено 24 Май 2016 - 21:45

            день добрый. у меня комп старенький, но аттилу тянет на средних норм. тут на минималках вроде все тоже норм, но столкнулся с такой проблемой - в режиме битвы при попытке выделить отряды мышкой(растянув рамку) отряды то выделяются, то нет. то выделение перекидывается на другие отряды(почему то в основном на рыцарей и генерала)

            кто нибудь сталкивался? это у меня комп шалит или игра?


            • 0


            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II