Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 3134

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 768 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2991 FilA

FilA

    Козак

  • Сердюк
  • 308 сообщений
    Регистрация: 20.сен.18
    Слава: 119

    Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:50

    А тем временем СА разрабатывают новый тайтл. Вернее набирают новую команду.
    https://m.vk.com/awa...719096992587777

    Походу троецарствие ушел на постпродакш и уже думают о новой игре.

    Сообщение отредактировал FilA: 26 Октябрь 2018 - 17:59

    • 2

    #2992 ProfessorM

    ProfessorM

      Козак

    • Сердюк
    • 350 сообщений
      Регистрация: 29.ноя.16
      Слава: 354

      Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:04

      Интересно... Какой вообще сюжет будет третьей части.
      Если в дефолтной комплектации будет одна раса (демонов) разбитая на 4 фракции, это конечно, такое...
      И кем будет населены Горы Скорби и Темные земли, если по началу не будет гномов хаоса и огров?
      И добавят ли на карту представителей фракций прошлых частей, как было во второй.
      Все таки, у меня такое чувство, что дефолтными фракциями будут не только силы Хаоса.

      Я думаю будет новозапиленная империя. Хаос с 4мя лордами - каждый со своим богом хаоса, империи дадут большее разнообразие и большее различие между провинциями, отдельно Бориску, отдельно Талабекланд, отдельно ещё пару значимых провинций. Возможно на старте будет Кислев, но я в этом не уверен. Гномы хаоса сто пудово будут на старте. Огры под сомнением, но все возможно. Должен быть антипод хаосу - это люди в первую очередь. Гномы зайдут потому что гномы - у них особая механика и они колоритные. Огры скорее всего я думаю как аналог зеленокожих и вот четвертая основная фракция я даже не знаю кто. Кислевиты - союзники имперцев вроде как по канону, поэтому они не сильно подходят на старт кампании. Нужна четвертая фракция которая может против всех выступить. 


      Сообщение отредактировал ProfessorM: 26 Октябрь 2018 - 18:05

      • 0

      Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


      #2993 FilA

      FilA

        Козак

      • Сердюк
      • 308 сообщений
        Регистрация: 20.сен.18
        Слава: 119

        Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:20

        Нужна четвертая фракция которая может против всех выступить.

        Нагаш?
        • 0

        #2994 ProfessorM

        ProfessorM

          Козак

        • Сердюк
        • 350 сообщений
          Регистрация: 29.ноя.16
          Слава: 354

          Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:38

          Нагаш?

          Я не думаю что сделают Нагаша. Будет смертная империя с объединением всех трех игр и Нагаш в это время нежится ещё во сне судя по событиям второй и первой части. Если сделают отдельное длс с отдельной картой типа Конец времен тогда да. Но я не думаю что мы увидим Нагаша. Это ещё менее вероятно чем увидеть корабли.


          • 0

          Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


          #2995 FilA

          FilA

            Козак

          • Сердюк
          • 308 сообщений
            Регистрация: 20.сен.18
            Слава: 119

            Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:39

            Всё таки я думаю на выходе будет 4 Хаотика по 2 ЛЛ Чемпиона с глобальным квестом гонки за титул Владыки конца времен. Самому Архаону нужно будет заполучить благословенние всех 4 богов Хаоса. Короткая кампания закончится после грандиозной битвы (battle royale) всех претендентов. А в длинной кампании уничтожение всего мира. Гномов хаоса и огров вначале можно заменить обычными гномами и орками. Причем для ЛЛ Тзинча сделать квест по совращению гномов с призом за выполнение супер пушки хаоса. Для ЛЛ Кхорна завоевать горы Скорби, для ЛЛ Слаанеш завоевать колонии ТЭ и ВЭ, а ЛЛ Нургла возится с людьми.

            Сообщение отредактировал FilA: 26 Октябрь 2018 - 18:42

            • 0

            #2996 ProfessorM

            ProfessorM

              Козак

            • Сердюк
            • 350 сообщений
              Регистрация: 29.ноя.16
              Слава: 354

              Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:50

              Всё таки я думаю на выходе будет 4 Хаотика по 2 ЛЛ Чемпиона с глобальным квестом гонки за титул Владыки конца времен. Самому Архаону нужно будет заполучить благословенние всех 4 богов Хаоса. Короткая кампания закончится после грандиозной битвы (battle royale) всех претендентов. А в длинной кампании уничтожение всего мира. Гномов хаоса и огров вначале можно заменить обычными гномами и орками. Причем для ЛЛ Тзинча сделать квест по совращению гномов с призом за выполнение супер пушки хаоса. Для ЛЛ Кхорна завоевать горы Скорби, для ЛЛ Слаанеш завоевать колонии ТЭ и ВЭ, а ЛЛ Нургла возится с людьми.

              Не всем понравится игра где можно будет играть только за уродищ и отродищ хаоситских. Обе текущие игры были с фракциями очень сильно отличающимися друг от друга. Я думаю в третьей части будут придерживаться этого же плана. Для продаж делать только хаос это очень большой риск.


              Сообщение отредактировал ProfessorM: 26 Октябрь 2018 - 18:50

              • 0

              Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


              #2997 FilA

              FilA

                Козак

              • Сердюк
              • 308 сообщений
                Регистрация: 20.сен.18
                Слава: 119

                Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:59

                Даже если вначале продажи будут низкии (хотя я сомневаюсь - хаос многолик и разнообразен) всё равно с выходом ДЛС гномов хаоса, огров и кислева многие купят 3 Ваху. К тому же имея 2 части франшизы неужели кто-то думает не покупать ТВВ3 хотя бы ради объединенной кампании с правильным хаосом, а не этой жалкой поделки, что мы имеем сейчас.

                Пс и у Кхорна юниты не такие уж и уродцы, а вполне красивые модельки.

                Сообщение отредактировал FilA: 26 Октябрь 2018 - 19:05

                • 0

                #2998 Digger

                Digger

                  CiЧовий дiд

                • Сердюк
                • 1 137 сообщений
                • Награды:
                Регистрация: 19.сен.10
                Слава: 228

                Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:06

                Я не думаю что сделают Нагаша. Будет смертная империя с объединением всех трех игр и Нагаш в это время нежится ещё во сне судя по событиям второй и первой части. Если сделают отдельное длс с отдельной картой типа Конец времен тогда да. Но я не думаю что мы увидим Нагаша. Это ещё менее вероятно чем увидеть корабли.

                Почти на 100 % уверен что Нагаша введут в каком либо виде. Это ж самый популярный персонаж Вахи
                • 0

                ~Mr.Snake~.gif


                #2999 Flibustier1387

                Flibustier1387

                  CiЧовий дiд

                • Сердюк
                • 1 235 сообщений
                  Регистрация: 28.янв.15
                  Слава: 656

                  Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:34

                  В которой даже не удосужились нарисовать анимацию горения от огненных спеллов, огнеметов гномов, дыханий драконов и т.п.. А что вы хотели за 2 бакса!?!? Это же даром считай, скажите спасибо, что зомби без головы теперь драться могут. Стоп, а причем тут огонь и кровавый пак? И где вообще разработчики обещали , что в базовой игре огненные атаки будут поджигать, это все ваши влажные фантазии - напридумывали тут себе. Такая игра стоила бы не 60$ на релизе, а 600$! 

                  Есть анекдот "В наше конторе не говрят пошел в жопу, у нас говорят я вас услышал"

                  Так вот я вас услышал, да и лес там 


                  • 0

                  #3000 Cthulhu_55

                  Cthulhu_55

                    Козак

                  • CиЧевик
                  • 186 сообщений
                  • Откуда:Р'льех, Тихий океан
                  Регистрация: 02.дек.13
                  Слава: 55

                  Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:37

                  всё равно с выходом ДЛС гномов хаоса, огров и кислева многие купят 3 Ваху

                  Вот только игра провалится в продажах, и эти ДЛС не выйдут.
                  Серьезно, даже среди вахафагов далеко не 100% составляют фанаты Хаоса, а уж на благосклонность людей, который знакомы с вархаммером только по играм, точно рассчитывать не приходится.


                  • 2

                  ...



                  Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                  Количество пользователей, читающих эту тему: 23

                  8 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных


                    Alexa (1), dghc22, БезСовести, Yandex (1), PeaceWalker, FilA, Фовар, Cthulhu_55, draerr, volkodar

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II