Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 3134

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 768 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3001 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 235 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 656

    Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:37

    Даже если вначале продажи будут низкии (хотя я сомневаюсь - хаос многолик и разнообразен) всё равно с выходом ДЛС гномов хаоса, огров и кислева многие купят 3 Ваху. К тому же имея 2 части франшизы неужели кто-то думает не покупать ТВВ3 хотя бы ради объединенной кампании с правильным хаосом, а не этой жалкой поделки, что мы имеем сейчас.

    Пс и у Кхорна юниты не такие уж и уродцы, а вполне красивые модельки.

    Понимаешь Хаос есть Хаос, это меньше чем поклонников гномом Хаоса, Кислева огров и тд, играть за гниль, кхорнитов, тзинчитов, и сланешитов(я даже не знаю как рейтинг обойдут) будет меньше игроков чем за все остальное.


    • 0

    #3002 ProfessorM

    ProfessorM

      Козак

    • Сердюк
    • 350 сообщений
      Регистрация: 29.ноя.16
      Слава: 354

      Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:51

      Я топлю за огров. Если сделают первыми за них сыграю.


      • 2

      Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


      #3003 volkodar

      volkodar

        Козак

      • CиЧевик
      • 168 сообщений
      • Откуда:Кузбасс
      Регистрация: 11.июл.12
      Слава: 51

      Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:07

      Возможно у Хаоса будет сразу 4 ЛЛ на старте, как сейчас к примеру у пиратов сделали. У каждого своя подфракция. Так же на старте будет измененая Империя, как главный антипод Хаосу. И Гномы Хаоса конечно). А вот Кислев не уверен, что будет на старте (пишу с нескончаемой грусть

      ю в душе), но то что его добавят уверен на все 100%. Вот кто 4-й будет даже незнаю....


      • 0

      В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


      #3004 Loc Dog

      Loc Dog

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 215 сообщений
      • Откуда:Вакандовск, Южный централ
      Регистрация: 26.сен.16
      Слава: 1 951

      Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:13

      Хотелось бы увидеть Тилийско-Эстальские колонии с ростером армибука Псов.

      Про это я и говорил.
       

      Я думаю, что первыми будут Аравийцы. Потому что СА стараются заполнить компанию вихря сначала.

      И в чём проблема? На карте мало места?
       

      По моему там достаточно стен, даже 2 яруса...ну самый верхний так точно подходит. И да , при нападении стен не должно быть, там в конце статьи написано что они высаживаются для нанесения внезапного удара, но если вы хотите аргументы из самой игры , то в описании написано что стены там есть и используются как укрытие...  Что то еще?

      Да. Во-первых, в оригинале там нет ничего про укрытие, а текст выглядит следующим образом: "Behind blackened walls, the Druchii plot and wait, ever furious, ever ready for revenge." Во-вторых, я ни вижу там слова 'fortress', чтобы однозначно определять упоминаемые стены, как крепостные, с тем же успехом речь может идти о стенах башен, что возвышаются в центра Ковчега. В-третьих, стена там одна и она внешняя, заодно выполняющая роль бортов  В-четвёртых, а при чём здесь, собственно, Ковчег из Warhammer Online? Мы вроде бы говорим о Total War, как выглядит местная репрезентация этих плавучих крепостей знаем, соответственно и судить надо по ней, нет? А если так уж хочется углубиться в источники, то стоит взглянуть на оригинальные игровые модели.
       

      Все же интересно кого засунут в корные фракции для 3 части?

      Хаоситов.
       

      Какой вообще сюжет будет третьей части.

      Получить расположение Тёмных богов, избавиться от конкурентов, устроить Конец времён?
       

      Огры на артах уже засветились, думаю, они будут по дефолту.

      Это фанатское творчество.
       

      Серьезно, даже среди вахафагов далеко не 100% составляют фанаты Хаоса, а уж на благосклонность людей, который знакомы с вархаммером только по играм, точно рассчитывать не приходится.

      Ты не находишь по меньшей мере странным, что люди малознакомые или незнакомые со вселенной вовсе начнут своё знакомство сразу с третьей части? У всех остальных кто к тому времени ещё не соскочит уже будут обе предыдущие игры и солидный задел на объединённую кампанию в будущем.  
       

      Понимаешь Хаос есть Хаос, это меньше чем поклонников гномом Хаоса, Кислева огров и тд.

      Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду...
       

      Хаос и Империя уже есть в игре, а вот Пигмеев и Амазонок нету. Так что ждём их.

      Лазганы будут?
       

      Осталось только Моркейн восстановить.

      Руины Муркейна в Галбаразе.
       

      Ой, да ладно. Если бы я хотел троллить, то использовал совсем другой язык общения. Так что не затирай мне тут про унылость.

      Намекаешь, что можешь тоньше? Ну попробуй, я люблю тонкоту.
       

      Сталкер братишка мы победим с тобой культ сашников ( я уверен са это личина Тзинча). В этом месте , но не сегодня .

      Он тебя недостоин Степан, по крайней мере пока. Лучше "женись" на великом некроманте, он составит тебе более достойную партию.
       

      А тем временем СА разрабатывают новый тайтл. Вернее набирают новую команду.

      Графа 'Monetisation and gameplay designer' многих должна была заставить, как минимум задуматься. -_-


      Сообщение отредактировал Loc Dog: 27 Октябрь 2018 - 10:19

      • 9

      Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

      Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

       
      География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


      #3005 Gaius Octavius Thurinus

      Gaius Octavius Thurinus

        Козак

      • CиЧевик
      • 136 сообщений
      • Откуда:Адептус Астартес
      Регистрация: 16.янв.18
      Слава: 94

      Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:41

      "Сталкер братишка мы победим с тобой культ сашников ( я уверен са это личина Тзинча). В этом месте , но не сегодня ".
      Возьмите ещё  Diggerа ,Артеса и великого некроманта ,и вы  уничтожите СА , а потом захватите GW ,фб возродите . Степан не забудь про грибочки и варп-пыль.
      Верховный магистр Loc Dog  наш культ  раскрыли !
       
      "Какой вообще сюжет будет третьей части."
      Уничтожить мир , нагнуть Империю , стать ДП , стать полу-богом ,Ультаун утопить , улететь в космос  за ящеров ,Нагаша воскресить . В конце времён каждый занятие найдёт . А потом светлое будущие  эры Сигмара или даже 40к( хотя вряд ли )   
       

      "Возможно у Хаоса будет сразу 4 ЛЛ на старте, как сейчас к примеру у пиратов сделали. У каждого своя подфракция. Так же на старте будет измененая Империя, как главный антипод Хаосу. И Гномы Хаоса конечно). А вот Кислев не уверен, что будет на старте (пишу с нескончаемой грусть

      ю в душе), но то что его добавят уверен на все 100%. Вот кто 4-й будет даже незнаю....№"

      New Войны хаоса , Гномы хаоса ,Огры , Кислев . Вариант 2: New Войны хаоса ,Хобгоблины( или демоны )огры , гномы хаоса ... это пока самое  очевидное , но думаю снова будут сюрпризы .   

      Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 26 Октябрь 2018 - 22:18

      • 1

      Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


      #3006 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • Сердюк
      • 767 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 815

        Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:05

        Он тебя недостоин Степан, по крайней мере пока. Лучше "женись" на великом некроманте, он составит тебе более достойную партию.

        Пф... Оба недостойны. Не удивлюсь, если Великий больше вообще не снизойдет до нас. После таких-то непочтительных слов.

         

        Кстати. А есть хоть какая-нибудь статистика, какие фракции лора народ любит больше, а какие меньше? Мне, например, показалось странным, что СА так активно пиарили Скавенов, да и народу по ним фанатело по ощущениям больше, чем по эльфам. Хотелось бы узнать, кто в фаворитах.


        Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 26 Октябрь 2018 - 22:05

        • 0

        На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


        #3007 Angerfist

        Angerfist

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 939 сообщений
        • Откуда:Минск
        • Награды:
        Регистрация: 21.фев.12
        Слава: 230

        Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:07

         

         

        Хотелось бы узнать, кто в фаворитах.

        Космодесантники конечно же)


        • 2

        #3008 Тиглатпаласар III

        Тиглатпаласар III

          Козак

        • Сердюк
        • 767 сообщений
          Регистрация: 01.июн.13
          Слава: 815

          Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:12

          Космодесантники конечно же)

          Ну это понятно. За Императора и все такое. Но мы про аутсайдерскую лигу.


          • 0

          На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


          #3009 PeaceWalker

          PeaceWalker

            Козак

          • Сердюк
          • 386 сообщений
            Регистрация: 13.май.17
            Слава: 326

            Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:19

            Ну это понятно. За Императора и все такое. Но мы про аутсайдерскую лигу.


            Вроде как Империя, Гномы и Зеленокожие всегда были в фаворитах. Из оставшихся сказать сложно.
            • 0

            #3010 Angerfist

            Angerfist

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 939 сообщений
            • Откуда:Минск
            • Награды:
            Регистрация: 21.фев.12
            Слава: 230

            Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:23

            Ну это понятно. За Императора и все такое. Но мы про аутсайдерскую лигу.

            Ну я пытался в сарказм, хотя не далек от истины, за красных штанов в настолке играет больший процент имхо )

            Ну а потом хаос и остальная нечесть) гномы там те же тоже могут)

            имхо

             

            если ты про настолку конечно же )


            Сообщение отредактировал Angerfist: 26 Октябрь 2018 - 22:24

            • 1


            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 23

            8 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1), dghc22, БезСовести, Yandex (1), PeaceWalker, FilA, Фовар, Cthulhu_55, draerr, volkodar

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II