Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Очередной отчет о разработке - Программа Основателей, PAX и прочие события!

Warhammer 40.000: Eternal Crusade Очередной отчет о разработке! Вот перевод от Сергея Куташева.

Слово о Программе Основателей.

Мигель Карон.

Дорогие крестоносцы, прежде всего позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за невероятную всеобъемлющую поддержку, которую вы оказали Eternal Crusade. Это оказало сильное влияние на мотивацию команды. Это проект, который я и команда действительно хотим сделать - мы начали даже до того, как начали работать на Behavior.

Eternal Crusade был рождён обычным путём, с помощью стандартного маркетингового анализа, процесса запуска и т.д. Эта игра была рождена в сердцах ядра нашей команды и позже нашла свой дом в Behavior. Команда специалистов со всего мира - это смесь новичков и ветеранов сотрудников Behavior, взаимодополняющие друг друга опытом, и с одинаковой страстью и любовью к проекту.


Программа Основателей, анонсированная в прошлом новостном письме имеет 3 цели:

1. Вы спрашивали о способе поддержать нас, чтобы мы наконец выпустили первую ММО во вселенной Вархаммер 40000, и мы хотим вам дать этот способ.

2. Мы хотим получить ответную реакцию и мнение от наших основателей через обсуждения и тестирования.

3. Мы хотим, чтобы наш Пакет Основателей предлагал реальную, длительную выгоду вам всем - больше, чем просто изменение раскраски в качестве награды за выказанную веру в нас, хотя до запуска игры ещё так далеко.

Внесу ясность - это НЕ сбор пожертвований на дальнейшее развитие. Warhammer 40000: Eternal Crusade полностью обеспечен финансами. Ну, я должен сказать, что всё, что мы показали публике - полностью обеспечено финансами, но у меня и у команды есть несколько драгоценных камней в наших карманах про запас и возможно в пакет Основателей, с вашей помощью, мы заложим несколько не объявленных особенностей, которые мы планируем в настоящее время выпустить после запуска...... Но вы получите до запуска.

Проще говоря: вы СКОРО высадитесь на Арконе. Это точно, а вот что НЕ точно..... Как долго ВЫ там проживёте!

Вот НАШЕ обещание этому проекту и у вас также есть моя личная Клятва.

Eternal Crusade сделан фанатами для фанатов Massive Combat RPG под ВАШИМ руководством. ВЫ решаете каким путём вести войну против оппонентов. ВЫ определяете Иерархию вашего Отряда, Ударных Сил или даже всемогущих Военных Консулов, которые управляют ВСЕЙ фракцией.

Немало времени прошло с тех пор, как мы анонсировали Eternal Crusade в прошлом году на Е3 и я до сих пор впечатлён и приятно удивлён качеством и страстью фанатов игры.

Вы невероятно поддержали нашу инновационную разработку, включая нашу идею "Никаких Секретов между Разработчиками и Фанатами", за которую пришло время сказать: СПАСИБО ВАМ. Вы оказали огромное влияние на проект и на каждого в нём, включая меня. Мы прислушиваемся к вам и поддерживаем Философию Прозрачности для наших фанатов.

Эта философия прозрачности принесла неожиданные побочные эффекты для всей команды: Это напомнило нам, что мы работаем, чтобы развлекать ВАС. Что означает ответственность за то, чтобы вы забыли о времени на несколько часов, о мрачной, тёмной реальность вашей повседневной жизни (да! В сравнении с ежедневной рутиной Космодесанта!). Некоторые из вас поделились кусочками ваших сложных жизненных испытаний, рассказав нам, как сильна ваша страсть и увлеченность Eternal Crusade. Мы слышим вас! Мы "ЧУВСТВУЕМ" вас! И мы поддерживаем вас.

Я также впечатлён вашим пониманием, что открытость и прозрачность должны быть сбалансированы как бы то ни было с созданием игры. Вы были терпеливы и к команде, и ко мне, когда мы работали несколько недель без новостей, обновлений или когда мы уходили от ответов на вашу почту или посты на форуме. Мы ценим это и мы ВСЕГДА будем вам отвечать.

Мы положились на ДОВЕРИЕ. Мы доверяем нашим разработчикам и доверяем нашим фанатам. Это может звучать утопически, но прошёл год и все те "ужасные" вещи, которые некоторые люди предсказывали ..... не произошли. Да, мы изменяли наше мнение несколько раз, но вот ПОЧЕМУ мы спрашиваем ваше мнение. Чтобы видеть, а не лучше ли ваша идея, чем наша! Мы не притворяемся, мы учитываем это! А сейчас, довольно философии, давайте взглянем на развлекающихся Рино.

Наше посещение приватного турнира в Монреале.

Знание предыстории - это один из ключевых факторов успеха создания игры во вселенной Вархаммер 40000. И позвольте мне сказать, что команда знает её. Сперва, когда мы создавали ядро команды - это был ключевой фактор, но когда команда выросла, была добавлена удача. Прямо сейчас, как минимум одна треть команды - это ветераны с 10тилетним стажем Вархаммера 40000, игравшие в настольных турнирах, как Мэттью (помощник продюсера) и JFMB (Директор разработчиков) или раскрашивают миниатюры, как Стэфани (Главный продюсер), с детства, или как Стивен (Ведущий дизайнер уровней), который делал и всё ещё показывает Ролевую Игру по Тёмной Ереси на твич.тв с @itmeJP. Это только несколько из команды.

Это всё хорошо.... Но я слышу вы говорите "ДОКАЖИТЕ" - вот фото с победы команды Мэттью на местном турнире здесь, в Монреале. Мэттью - один из 40 участников, кто играет в этом турнире с 2006 года. Он называет "Мега 40к" и поддерживается группой друзей, называющих себя "Creve mon sale". Теперь у нас есть доказательство: команда разработчиков Warhammer 40000: Eternal Crusade знает его предысторию. И снова, мы не подделываем это. Мы ДЕЛАЕМ ЭТО!

PAX выдержал нашего Стивена!

Стивен Люмпкин, ваш ведущий дизайнер уровней, был на PAX в прошлые выходные и, из того, что я слышал, он показал потрясающее представление на стенде "Будущее онлайн игр". Спасибо Стивен, ты снова заставил нас всех гордиться. Вы можете увидеть полное видео по ссылке. Спасибо mmorpg.com за то, что навестили нас. Я Удивлен, что они всё ещё приглашают Стивена к участию на выставке после тго, как он уничтожил армию одно из их ведущих журналистов в дружеском настольном матче..... с его Тёмными Эльдарами!!

Выставка Chicago Comic & Entertainment.

Которая переносит меня к C2E2, где я буду с двумя стендами, стоящими спина к спине. В первом я буду рассказывать о том, как ВЫ, дорогие крестоносцы, действительно создаёте Eternal Crusade, как в процессе разработке, так и будете влиять на него после запуска. Заголовок будет: Вперёд, Боевые Братья! Контент, созданный игроками, в Массивном ПвП сеттинге Warhammer 40000: Eternal Crusade.

И второй мой стенд будет групповым стендом на "Будущее видо игр", где мы устроим взрыв, казнив другие студии, пытающиеся предсказать самую непредсказуемую индустрию в мире!


На этом всё, Крестоносцы.
Пока мы дышим - мы стоим. Пока мы стоим - мы боремся. Пока мы боремся - мы побеждаем!

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Добавить комментарий

You are here Превью MMOG Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Очередной отчет о разработке - Программа Основателей, PAX и прочие события!