Обращение Мигеля Карона к Основателям на форуме Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Warhammer 40.000: Eternal Crusade - кое-что о боевой системе

Обращение Мигеля Карона к Основателям (и тем кто еще не купил игру) на форуме Warhammer 40.000: Eternal Crusade .

 

Дорогие Крестоносцы,

Первое и самое важное: СПАСИБО ВАМ от всей нашей команды и от меня за НЕВЕРОЯТНЫЙ успех программы Основателей за первые три дня. ВЫ взорвали наши прогнозы количеством Основателей, Средней стоимостью купленного пакета и общей суммой приобретённых пакетов в целом. Честно говоря, мы даже пролили слёзы облегчения (ну, я пролил :) ), счастья и да... от усталости тоже, когда мы увидели эти результаты.

Тем не менее, мы НЕ собираемся почивать на Лаврах. Мы будем учитывать ВСЕ ваши мнения и отзывы. От Крестоносцев, которые очень активны на форуме, и от тех, кго приходится буквально пытать, чтобы узнать их мнение. :)

Наш ранний результат показывает, что наши первые нововведения были хороши, но даже без вашего мнения, мы видим множество вещей, которыми мы сами недовольны и над которыми мы будем работать всё лето.

Итак, 95% проблем, которые вы хотели бы, чтобы мы исправили/изменили могут быть помещены в 8 больших категорий. Вот они с нашим ОФИЦИАЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ КАСАТЕЛЬНО НИХ.



1. Мало ДЕТАЛЕЙ в целом, но наиболее важно, что мало деталей в описании Предметов.

Мы знаем. Наша вина, Простите :( и мы добавляем их каждый день. В пятницу следующей недели большинство из них будет изменено. Деталей не хватает потому, что у нас не хватило на них времени до запуска программы.

Это позволяет мне вновь заявить новичкам здесь, что мы не верим в механику Плати-и-Побеждай. ВСЕ предметы Основателей будут обладать эквивалентом в игре для Не-Основателей, когда игра будет запущена.

К примеру, двухместный штурмовой байк - это премиумный предмет только для ОСНОВАТЕЛЕЙ, но Не-Основатели вполне могут призвать Рино, чтобы доехать от точки А до точки Б. У Рино лучше броня, больше пушки, но он медленнее, чем байк. Хотя, Основатели будут выглядеть НАМНОГО КРУЧЕ, отправляясь на войну на своих байках!

Цель предметов Основателей - Плати-чтобы-быть-Клёвым, а не Плати, чтобы быть лучше в игре. Целью столь раннего запуска программы Основателей на этом этапе разработке является то, что вы сможете поучаствовать в разработке. Первыми деталями, которые мы добавляем сейчас и будем добавлять в течении следующей недели, будут характеристики: Дальнобойность, Псайкер (для героев), Тяжелая броня (для техники) и т.д.

Следующим уровнем деталей будут 3Д модели для предметов, когда мы их закончим.

Последним шагом детализации будет детализированное описание спецификации предметов, но, чтобы это сделать, нам сперва нужны Закрытые БЕТА тесты, чтобы проверить различия в силе предметов вместе с ВАМИ, чтобы убедиться, что всё в порядке, приятно в игре и сбалансировано. Затем мы добавим эти детали в наш магазин.

Зная, что наши Основатели покупают предметы, о которых они НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ, как они будут работать в игре, мы РЕШИЛИ разрешить 100% возврат средств в виде очков Rogue Trader, если вы убираете этот предмет (имеется в виду эксклюзивное оружие за 35$ - прим. переводчика). Это Главная причина, и мы также подарили вам БОЛЬШОЕ число очков в виде бонусной награды за покупку ключа игры, который идёт во всех пакетах.

Итак, мы создаём предметы для вас, в которые вы просто ВЛЮБИТЕСЬ. Это собственно и является частью нашей цели; мы хотим, чтобы наши игроки ХОТЕЛИ покупать, а не БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ покупать. Это и является вдохновляющим фактором наших целей. Например, Живая Броня из Сквигов для Орков будет моргать или кривляться, а Проклятый Легионер будет РЕАЛЬНО постоянно пылать огнём. :)



2. Двойная цена для предметов в Rogue Trader. Т.е., если я покупаю предмет (ограниченного издания или нет) и одеваю его на Персонажа, то мне нужно купить тот же предмет снова, чтобы одеть на другого персонажа.

В данный момент ваши очки Rogue Trader привязаны к АККАУНТУ, но предметы привязаны к персонажам. Что означает, что если я создаю двух Космических Десантников и хочу обоих одеть в ТЕ ЖЕ предметы; мне придётся покупать их дважды, используя очки Rogue Trader.

Мы получили ваше мнение об этом: предметы должны быть привязаны к аккаунту и вы хотите, чтобы можно было применить один предмет ко многим персонажам.

СДЕЛАНО!!! Ну, я имел в виду, что мы внесём эти изменения, которые ВЫ попросили. Будьте терпеливы, поскольку это требует некоторой работы в нашем магазине, чтобы это сделать.

Для тех, кто приобрёл Ограниченное издание Предметов Два раза (или больше), поскольку вы хотели тот же предмет для нескольких персонажей - мы ВОЗМЕСТИМ вам стоимость НАЛИЧНЫМИ.

Это ещё одна демонстрация нашей веры в наши правила: БытьПравдивым, БытьЧестным, БытьПрозрачным. Вы ХОТИТЕ перемен и мы их делаем, ДАЖЕ если это уменьшает наш доход за этот короткий период.



3. До-Еретические Предметы Ограниченного Издания за 35 долларов - это слишком дорого.

Прежде чем мы установили цену на них в 35 долларов, мы провели детальный анализ других игр формата ААА и наша цена слегка ниже, чем у других игр на подобные предметы, НО что для нас важно, так это то, что ВЫ думаете о хороших ценах, а не другие думают.

Для этой проблемы нам потребуется немного больше времени, чтобы собрать больше данных и провести больше исследований.

ПРАВИЛО, ограничивающее количество данных предметов, исходит от нашего Лицензора, чтобы защитить Предысторию 40к. Правило таково, что НЕ БОЛЕЕ 5% ВСЕХ игроков/Основателей могут обладать До-Еретическими предметами. Мы решили установить для начала лимит в 2500 штук, но это будет работать только до тех пор, пока мы не наберём больше 50 тысяч Основателей. Как только мы доберемся до числа в 100 тысяч Основателей, тогда корабли Rogue Trader, находящиеся на орбите Арконы, сбросят дополнительные 2500 штук предметов Ограниченного издания.

Помните, что Стефани, Ваш Старший Продюсер в этом проекте, будет добавлять предметы КАЖДЫЙ месяц (кроме Июля, нам нужен перерыв и мы должны узнать, какие типы предметов вы больше всего хотите). Включая предметы До-Еретических времён, такие как Техника, Броня и т.д.



4. Нужно больше способов оплаты.

Во-первых, позвольте сказать вам, что у нас НЕТ доступа к вашей персональной платёжной информации, поскольку в Канаде у вас должно быть специальный PCI сертификат для этого (Как например у Банка или у Большого интернет-магазина, как Амазон). Мы НЕ хотим этого. Это ответственность, к которой мы относимся очень серьёзно и это не то, что мы хотим. Мы не банк, мы игровая студия. Поэтому страница, где вы вводите вашу информацию - не наша, но она из тех, которые ЗАЩИЩЕНЫ, ПРОТЕСТИРОВАНЫ и СЕРТИФИЦИРОВАНЫ способами оплаты. В данный момент у нас только два таких способа: PayPal и Stripe (все основные кредитные карты), но мы добавим НАМНОГО больше в течении этого лета, такие как Амазон, Мобильные платежы или даже другие способы банковских переводов и т.д. и даже ВОЗМОЖНО мой домашний проект BITCOIN :).

Следите за новостями, мы будем проинформировать вас каждый раз, как добавим новый способ оплатить ВОЙНУ.



5. Что за предметы ТОЛЬКО для Основателей (которые будут удалены на запуске) и что такое "Возможно мы опять сообщили мало деталей"?

Ещё раз, наша ошибка. Извините. Поскольку все разработчики и я знали довольно долгое время, что ПЕРВЫЙ набор предметов, который появится в Среду будет ПОЛНОСТЬЮ Только Для Основателей, мы слегка подзабыли сказать вам об этом. :(

Вскоре, и каждый месяц, будут выходить НОВЫЕ предметы от Стефани, и вы увидите на них надпись, говорящую "ТОЛЬКО ДЛЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ" и другие предметы без всяких надписей, что означает, что эти предметы останутся в магазине и после запуска игры. Предметы ТОЛЬКО для Основателей всё ещё будут в магазине после Запуска, но их смогут увидеть только те, у кого будет значок, которым обладают все основатели (проверьте ваш аккаунт, чтобы увидеть все значки здесь: https://www.eternalcrusade.com/account/dashboard).



6. Особые награды в различных пакетах.

Мне нравится, но приходится не легко, когда есть сообщество настолько образованное в Онлайн Играх и в 40к Предыстории и обладающее кроме всего это ЛУЧШЕЙ памятью всех времён.

Многие из вас напоминали мне мою Клятву не вносить ОСОБЫЕ награды в пакеты, с исключением в виде задержки доступа к ранним модулям игры. Основные жалобы были связаны в различиях между пакетом за 80 и пакетом за 120 долларов в виде Знамён и Эмблем.

СДЕЛАНО! Ещё раз имею в виду, что сделаем это в течении следующих нескольких недель. Теперь и у пакета за 80 и у пакета за 120 долларов будут и Знамёна и Эмблемы.

Вы попросили это И это имеет смысл, так что мы ПОДЧИНЯЕМСЯ вашим командам! ;)



7. Изменение ников, проблемы с миграцией и т.д.

Это составляет примерно 50% наших заявок в службу поддержки, которые мы получили через кнопку CONTACT US на сайте.

Итак, Tubulent создал для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗНАЧОК, позволяющий каждому из вас Изменить ваш ник ОДИН РАЗ. Чтобы использовать его, вам нужно обратиться в службу поддержки и мы сделаем это вне очереди ОДИН РАЗ, так что выбирайте осторожно. Ник это ЕДИНСТВЕННЫЙ элемент, который мы изменим в вашем аккаунте, и его изменение создаёт нам тонну других проблем.



8. Улучшение пакета и получение всех перков после улучшения.

Это другая частая проблема. Вы были настооооолько возбуждены возможностью купить пакет основателя, что кликнули на первую попавшуюся кнопку КУПИТЬ, которую вы увидели! :) Но сейчас, вы хотите БОЛЬШИЙ пакет. Вот 2 способа, которыми вы можете улучшить свой пакет.

А) Вы купили пакет за 40 долларов, а затем улучшаете его, покупая дополнительные пакеты очков Rogue Trader. Когда вы достигнете того же количества очков, что и у 120 долларовых пакетов - тогда вы получите Знамя, Эмблему и будете в первой волне, которая получит доступ к ранним модулям игры в январе 2015го года: Вашу тренировочную каюту на Ударном Крейсере и Стрельбище. НО, у вас будет немного меньший процент бонуса в очках Rogue Trader, чем если бы вы сразу купили пакет за 120 долларов.

Б) Вы пригласили достаточно людей, так что вы достигли того же уровня очков основателей, что и 120тидолларовые пакеты, хотя вы и начали с 40 долларов. Мы даём вам 4000 очков за каждого приглашенного, купившего ЛЮБОЙ пакет с ключом игры.

ВАЖНО: Убедитесь, что вы ПРИМЕНИЛИ ваш собственный пакет сперва в своем аккаунте, ПРЕЖДЕ, чем приглашать кого-либо, поскольку вы НЕ являетесь Основателем для нашей системы, если не применили пакет или не приняли его в виде подарка. Вам нужно ПРИМЕНИТЬ, чтобы стать Основателем.

Проверьте этот пост для детальной информации о программе Рефералов:
http://forum.eternalcrusade.com/threads/how-the-refer..

И МНОГО информации ОБО ВСЕМ также в нашем FAQ:
https://www.eternalcrusade.com/faq

Пока что это всё, Братья и Сёстры.



А сейчас...

Однажды мне сказали, что ЛЮБОВЬ НЕ существует... только ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Любви существует. ВЫ доказали нам огромным финансовым успехом программы Основателей, что вы ЛЮБИТЕ нас. Это не тот нелогичный вид ЛЮБВИ, когда ВЫ говорите нам что-то, с чем мы не согласны. Этот вид любви ДЛИТСЯ вечность. Любовь, которую я получаю от ЛУЧШЕГО ДРУГА. Я знаю, он бы умер за меня (оборот речи :) ), но он не колеблясь говорит мне, что у меня сопли на носу.

За прошедший год моя команды и я ПОЛЮБИЛИ вас тоже, но не показывали доказательств нашей ЛЮБВИ до сего момента. Мы пересмотрели все ваши беспокойства, и, поскольку они вполне разумны, мы ПОДЧИНЯЕМСЯ вашим просьбам в большинстве случаев и собираем больше информации во всех остальных.

Мы НИКОГДА не спрячемся за Маркетинговой или Корпоративной СТЕНОЙ. Мы лучшие друзья, поэтому и ВАМ, и Команде придется идти на уступки в течении следующих 18ти месяцев. Если/когда у вас появятся новые беспокойства и, скажем, мы не согласимся с вами. Мы скажем вам почему. НА САМОМ ДЕЛЕ Почему.

Поскольку мы показываем вам, что СЛУШАЕМ вас, пожалуйста информируйте вас о всех проблемах, с которыми вы не согласны так, как это сделали бы партнёры. Слова, что проблема Е****ТАЯ НЕ ПОМОЖЕТ нам исправить её. Сообщите нам проблему, приведите пример и предложите решение, если у вас есть оно. Это очень нам поможет.

ВСЁ, что относится к Eternal Crusade сделано ВАШИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ. Служба Поддержки, Сайт (с Turbulent), Цены, Геймплей, Интервью, Форумы, Тексты сайта и описания... ВСЁ. Ещё не было маркетинга, не было потрачено денег на массовую рекламу, не было бизнес-анализа... всё сделано людьми, с которыми вы подружились за 12 месяцев, которые прошли с тех пор, как мы получили лицензию от Games Workshop.

Пожалуйста, понимайте это и старайтесь направлять ваши проблемы/вопросы правильным людям:

Во-первых, для любых проблем с платежами, паролями, техническими или любыми другим проблемами, НЕ относящимися к самой ИГРЕ, используйте кнопку CONTACT US для создания обращения.

Если это касается Игры, цен, дизайна, рекламы, всего, что относится к игре. Используйте темы на форуме или у вас есть доступ ко всем нашим разработчикам, но помните, что им ещё нужно сделать игру.



Итак, связывайтесь с:

Кэти Флеминг с большинство проблем сообщества или общих проблем.
Брент Эллисон и Майкл Чан с дизайном.
Патрик Бальтазар с технологией.
Стефани Марчанд с продукцией.
Николас Брунони с интерфейсом.
Дэвид Гозланд или Гислайн Барб с художественными вопросами, вопросами по соответствию настольной игре или общими вопросами по игре.
Я, Мигель Карон, с бизнесом, ценами или любыми другими темами, которые не упоминались выше.

Спасибо, что верите в нас, и я хотел бы передать вам особую благодарность от ВСЕЙ команды разработчиков, которая сделал это реальным и особую благодарность Мэттью Фекто, вашему помощнику продюсера в этом проекте, который был менеджером проекта ВСЕЙ программы Основателей.

Слава ВСЕМ Богам Вселенной.

Искренне ваш,
Мигель Карон.

 

 

Не забывайте вступать в крупнейшее сообщество по Warhammer 40.000: Eternal Crusade в Вконтакте.

Добавить комментарий

You are here Превью MMOG Обращение Мигеля Карона к Основателям на форуме Warhammer 40.000: Eternal Crusade