Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

M2TW: 3D-КОНТЕНТ

моддинг обсуждение

Сообщений в теме: 2108

#12121 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 584 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 033

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:42

Тему создаю в помощь начинающим моделлерам, задавайте вопросы постараюсь ответить. Надеюсь и пан Lance будет забегать ;)По результатам общения буду выкладывать туторы в отдельной теме.Туторы на форумеТуторы на сайтеИнструменты для моддинга на нашем сайте http://www.totalwars...дела-Total-War/

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 18 Август 2015 - 12:35

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2101 Jukoman

Jukoman

    Козак

  • Подмастерье
  • 503 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июн.12
Слава: 251

Отправлено 20 Июнь 2016 - 21:47

Ну в принципе разобрался. Теперь почти можно сказать, что я готов добавить в игру новые орудия.


  • 0

#2102 PanRuslan

PanRuslan

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 10.июл.16
    Слава: 0

    Отправлено 10 Июль 2016 - 13:25

    Добрый день! Проблема с импортом .CAS файлов в 3D Max 9, скачивал скрипты CAS_IE_b69 и CAS_IE_b79, но ни один не сработал. Может имеется более новые версии скриптов. заранее спасибо!


    • 0

    #2103 holdfast

    holdfast

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 1 512 сообщений
    • Откуда:Україна
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 21.апр.09
    Слава: 109

    Отправлено 10 Июль 2016 - 20:25

    Добрый день! Проблема с импортом .CAS файлов в 3D Max 9, скачивал скрипты CAS_IE_b69 и CAS_IE_b79, но ни один не сработал. Может имеется более новые версии скриптов. заранее спасибо!

    Приветствую! Есть b86 ещё, можете тут попробовать (я не помню где сам качал, но есть на компе).

    Но бывают случаи, что и он не берёт. Посему параллельно использую ещё Cas Utilities (они входят в набор). Но даже в этом случае у меня попадались файлы, которые я так и не смог открыть. Впрочем, бывают такие конфузы уже намного реже.


    • 0

    Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. /Ian Maclaren/


    #2104 PanRuslan

    PanRuslan

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 10.июл.16
      Слава: 0

      Отправлено 10 Июль 2016 - 21:43

      Приветствую! Есть b86 ещё, можете тут попробовать (я не помню где сам качал, но есть на компе).

      Но бывают случаи, что и он не берёт. Посему параллельно использую ещё Cas Utilities (они входят в набор). Но даже в этом случае у меня попадались файлы, которые я так и не смог открыть. Впрочем, бывают такие конфузы уже намного реже.

      Благодарствую! Самое то!


      • 0

      #2105 PanRuslan

      PanRuslan

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 10.июл.16
        Слава: 0

        Отправлено 10 Июль 2016 - 21:55

        Приветствую! Есть b86 ещё, можете тут попробовать (я не помню где сам качал, но есть на компе).

        Но бывают случаи, что и он не берёт. Посему параллельно использую ещё Cas Utilities (они входят в набор). Но даже в этом случае у меня попадались файлы, которые я так и не смог открыть. Впрочем, бывают такие конфузы уже намного реже.

        Небольшой вопросик, в Cas Utilities имеются две папки "File.format" и "M2TW.scripts", вторая папка это сами скрипты, а какую функцию выполняет первая папка? 


        • 0

        #2106 holdfast

        holdfast

          CiЧовий дiд

        • Мастер
        • 1 512 сообщений
        • Откуда:Україна
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 21.апр.09
        Слава: 109

        Отправлено 11 Июль 2016 - 02:32

        Небольшой вопросик, в Cas Utilities имеются две папки "File.format" и "M2TW.scripts", вторая папка это сами скрипты, а какую функцию выполняет первая папка? 

        Увы, не могу ответить, не знаю сам :) Всё что надо у меня получалось без этих знаний, посему и не вникал. Я себе ту папку кинул в папку скриптов и не вспоминал больше. Если вдруг захотите погуглить и разобраться - напишите, что оно за зверь такой. Мне на первый запрос выдало что это формат файлов геоинформационных систем, какие-то координаты возвышенностей. Может кто из профессиональных 3Д мастеров знает точнее.


        • 0

        Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. /Ian Maclaren/


        #2107 Jukoman

        Jukoman

          Козак

        • Подмастерье
        • 503 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 13.июн.12
        Слава: 251

        Отправлено 08 Август 2016 - 16:00

        Как конвертировать ms3d в cas?

        Из cas могу коныертировать, а назад никак.


        • 0

        #2108 Jukoman

        Jukoman

          Козак

        • Подмастерье
        • 503 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 13.июн.12
        Слава: 251

        Отправлено 08 Август 2016 - 16:21

        Вот ссылка на модель, которую нужно конвертиковать в cas

        https://yadi.sk/d/oMsNuIDqu2xGW

        Если кто поможет, буду рад


        • 0

        #2109 Jukoman

        Jukoman

          Козак

        • Подмастерье
        • 503 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 13.июн.12
        Слава: 251

        Отправлено 08 Август 2016 - 18:02

        И да, почему ни с сайта ни с форума ничего нельзя скачать. Все ссылки крашаться.


        • 0





        Темы с аналогичным тегами моддинг, обсуждение

        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II